Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Тепловизор

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
НОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ!СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisight
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Автор Тема:   Тепловизор
  версия для печати
ABVS_B
26-12-2016 13:59 ABVS_B    

Всем привет, вот многое читал про приборы НВ,
Возник вопрос, если взять и купить тепловизионную камеру и сделать переходник на прицел.

Кто что думает по этому поводу , будет ли работать ?

камеру хочу взять для смартфонов thermal app и закрепить ее на прицел

Жду ваших мнений, может быть кто и пробовал такое сделать ?

Gratius
26-12-2016 19:08 Gratius    

На какой прицел Вы собираетсь ЭТО закрепить и с какой целью? IMHO, полное непонимание, что есть тепловизор и как он работает.
На дневной оптический прицел или ночной ЭОПный - невозможно, просто не к чему подключить. На "цифровик" термоголову переставить можно, делали уже, только не похабщину от Айфона, и делать должен высокий специалист, "на коленке" не получится. Помимо чисто механических работ и пайки еще перепрограммирование потребуется.
ягд
26-12-2016 19:37 ягд    

quote:
Изначально написано ABVS_B:
Всем привет, вот многое читал про приборы НВ,

Нужно еще почитать про теплоприборы.... Я думаю что вы найдете ответ на свой вопрос.

ABVS_B
26-12-2016 19:41 ABVS_B    

Спасибо всем большое.
Я так и думал =))) ну чем бы дитя не тешилось.....

все понял вопросов больше не имею

Gratius
6-1-2017 17:25 Gratius    

Вот нашел практический пример: http://forum.guns.ru/forummessage/256/1969441.html

Обратитесь к автору serp1, он в подробностях рассказать может. Если захочет

следующая тема | предыдущая тема