Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Тепловизионный прицел Pulsar Apex LRF XD38/50/75 (с дальномером) ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 24  25  26  27 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQТепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQ
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Автор Тема:   Тепловизионный прицел Pulsar Apex LRF XD38/50/75 (с дальномером)
  версия для печати
Alexander_SXR
3-11-2016 10:16 Alexander_SXR        первое сообщение в теме:

В продаже уже появляется новинка с дальномером и возникает вопрос, как использовать дальномер с интегрированными сетками на разных расстояниях?
Если кто уже использует девайс, делитесь опытом.

click for enlarge 500 X 347  17.5 Kb

Mownix
26-2-2017 19:14 Mownix    

Кирилл , выложи видео к примеру собаки метрах на 150-200 с применением дальномера. Благодарю заранее, всем будет интересно! Напиши отзыв о своей покупке.
MrOleg
27-2-2017 21:33 MrOleg    

Всё те же, всё там же
Взял XD 50
Протестировал в эти выходные...
В целом согласен уверенный выстрел по цели скорее прямой будет, с минимальными поправками, так как лисёнка на 164 м видел и готов был к выстрелу, но захотел поближе, почему и отпустил, а надо было стрелять, в принципе вполне себе вариант был, но да ладно пажадничал Ждал что ещё малость сблизится, от чего и поплатился

Учитывая что до этого рассматривал 2+, как наиболее часто мной используемый на охотах... Ждал Аргус, он не вышел, сорвался купил апекс
То фактически как девственник пока в экстазе До этого только на полигонах кратко смотрел и стрелял в теплики

Псиные в том числе лиса на мой взгляд вполне хорошо идентифицыруются с 200м. Дальше проверить пока возможности не было
Заяц на бегу фигово идентифицыруется как заяц... Времени замерить дистанцию к сожалению не хватило, но почти всё время несущийся на полных парах заяц выглядел как сумашедшее белое пятно несущееся через поле

Дальше практика покажет В следующем сезоне Будем посмотреть
Но пока для моих основных задач вполне себе... Остальное пока за скопом поставленных....

edit log

Mownix
27-2-2017 22:24 Mownix    

quote:
Изначально написано MrOleg:
Всё те же, всё там же
Взял XD 50
Протестировал в эти выходные...
В целом согласен уверенный выстрел по цели скорее прямой будет, с минимальными поправками, так как лисёнка на 164 м видел и готов был к выстрелу, но захотел поближе, почему и отпустил, а надо было стрелять, в принципе вполне себе вариант был, но да ладно пажадничал

Учитывая что до этого рассматривал 2+, как наиболее часто мной используемый на охотах... Ждал Аргус, он не вышел, сорвался купил апекс
То фактически как девственник пока в экстазе До этого только на полигонах кратко смотрел и стрелял в теплики

Псиные в том числе лиса на мой взгляд вполне хорошо идентифицыруются с 200м. Дальше проверить пока возможности не было

Спасибо! Поздравляю с покупкой !

MrOleg
27-2-2017 22:45 MrOleg    

Не за что Спасибо Снял бы из дому, но у меня с окна чуть менее 100м до выгулки собак... И рекордера нет...

edit log

всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 24  25  26  27 

следующая тема | предыдущая тема