Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Fortuna One 640x480 задержка/опоздание/лаг картинки? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisightМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEНОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ!
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Автор Тема:   Fortuna One 640x480 задержка/опоздание/лаг картинки?
  версия для печати
ягд
2-11-2016 18:21 ягд    

quote:
Изначально написано 3аядлый:

По поводу разработок дальномеров информацией не владею. Но входа никакого нет. Есть вход под питание и видеовыход. Все.

Прошу уточнить новый прицел? Fortuna One Smart или просто One.
http://forum.guns.ru/forummessage/256/1721964.html
там есть каталог в котором расписано про Fortuna One Smart.

edit log

3аядлый
2-11-2016 19:29 3аядлый    

Просто one с новой платой. Про смарты и речи пока не идет...
ягд
2-11-2016 19:45 ягд    

quote:
Изначально написано 3аядлый:
Просто one с новой платой. Про смарты и речи пока не идет...

Аааа.... Я было за мельтешил. Согласись перспектива интересная.
Прицел с набором всего и это не IWT. Прикольно.
Старикашка Кью
2-11-2016 20:09 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ягд:

Аааа.... Я было за мельтешил. Согласись перспектива интересная.
Прицел с набором всего и это не IWT. Прикольно.

прицел с набором всего (почти) это АТН.

правда непонятно нахрена оно там все-потому как не используется никак--но......не ИВТ.

Старикашка Кью
2-11-2016 20:12 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ягд:

Привет Денис.
Значит ПО новое. На объективе вивер для дальномера? Какой дальномер планируется? Фортуна разработала дальномер раз есть вход?
А почему по вай-фаю не связать плата уже есть.

по вайфаю не связать потому-что через 1.5 часа после включения прицела батарейка в дальномере закончится.

ягд
2-11-2016 20:38 ягд    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

по вайфаю не связать потому-что через 1.5 часа после включения прицела батарейка в дальномере закончится.

С.Ю. В каком дальномере? Дальномера еще в проекте нет. Есть только разъем и вафля. А что туда приделать и как еще даже не думали потому и разъем и вафля одновременно.

edit log

Старикашка Кью
2-11-2016 20:54 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ягд:

С.Ю. В каком дальномере? Дальномера еще в проекте нет. Есть только разъем и вафля. А что туда приделать и как еще даже не думали

дык я и говорю----к вафле дальномер коннектить можно токмо после контузии.....
посему коль проводного коннектора к нему нету......то значит и не предусматривается.......

НО.так как видео на дисплей там аналоговое(как в пульсаре) то плата ИВТ(которая для пульсара сделана) с нашим же дальномером.....прекрасно все сконнектит.и марку на экране нарисует.....

ягд
2-11-2016 21:24 ягд    

quote:

дык я и говорю----к вафле дальномер коннектить можно токмо после контузии.....
посему коль проводного коннектора к нему нету......то значит и не предусматривается.......

НО.так как видео на дисплей там аналоговое(как в пульсаре) то плата ИВТ(которая для пульсара сделана) с нашим же дальномером.....прекрасно все сконнектит.и марку на экране нарисует.....

Ага им и напрягаться не нужно. А сколько по скромному к Фортуне дальномер с платой приделать в деньгах?

Старикашка Кью
3-11-2016 00:29 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ягд:

Ага им и напрягаться не нужно. А сколько по скромному к Фортуне дальномер с платой приделать в деньгах?

дорого

ягд
3-11-2016 19:47 ягд    

quote:

дорого

Аааа... понял... лучше сразу купить Демон...

Lookingfor
6-11-2016 03:01 Lookingfor    

quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

прицел с набором всего (почти) это АТН.

правда непонятно нахрена оно там все-потому как не используется никак--но......не ИВТ.

А почему не используется?

ATN Obsidian "T" II не считает автобаллистику?
псевдодальномер это конечно дрочь, но можно и внешним или навесным для эстетов промерить и в параметры выстрела внести как на харон лайт?

Smart Shooting Solution
Smart Range Finder
Recoil Activated Video (RAV)
WiFi
Bluetooth
Gyroscope
Magnetometer
Accelerometer
E-Barometer
Smooth Zoom
Profile Manager
E-Compass
GPS Geotag

и еще куча фишек типа: слип режима как альтернативы датчика глаза, возможность увеличения ezoom до х10, цвета и виды сеток, возможность обновления прошивок и т.д.

Очень интересен ваш комментарий что из "набора всего (почти)", который там заявлен не используется (или не может быть использован) и почему?

Очередная "гляделка с крестиком" ?

Старикашка Кью
6-11-2016 13:09 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано Lookingfor:

А почему не используется?

ATN Obsidian "T" II не считает автобаллистику?
псевдодальномер это конечно дрочь, но можно и внешним или навесным для эстетов промерить и в параметры выстрела внести как на харон лайт?

Smart Shooting Solution
Smart Range Finder
Recoil Activated Video (RAV)
WiFi
Bluetooth
Gyroscope
Magnetometer
Accelerometer
E-Barometer
Smooth Zoom
Profile Manager
E-Compass
GPS Geotag

и еще куча фишек типа: слип режима как альтернативы датчика глаза, возможность увеличения ezoom до х10, цвета и виды сеток, возможность обновления прошивок и т.д.

Очень интересен ваш комментарий что из "набора всего (почти)", который там заявлен не используется (или не может быть использован) и почему?

Очередная "гляделка с крестиком" ?

я не сомневаюсь-шо вышеперечисленные датчики(физически) там есть....

но вот в комплексе они практически не завязаны.
вот запишите видео что и как там используется в баллистическом рассчете....в реале.....
и тогда станет ясен смысл написанного мной.
ПОКА это очередной девайс с крестиком ...и офигенно поставленным маркетингом.

Lookingfor
6-11-2016 15:41 Lookingfor    

То есть, если правильно вас понял, по вашему мнению, введенные предварительно в профиле ТТХ ствола и припаса + угломер, ветромер, дистанция по дальномеру (вводимые в процессе прицеливания) "будут жить там своей жизнью", а крест после некорректной обработки всех этих данных будет перемещаться под выстрел от вольного?

Если бы была возможность потестить самому, конечно все бы проверил поделился впечатлением и видео и не задавал бы глупых вопросов

Но насколько я знаю в России на руках пока нет еще, а отчеты и видео заграничные, которые находил - верх невежества и дебилизма (в информативном смысле), типа порна с обнаженной неподвижной коленкой в течении 5 минут

Поэтому и спрашиваю здесь о возможных подводных камнях, ибо тот кто хоть раз видел в живую хотя бы одну черепаху, может с полной уверенностью утверждать и объяснить почему все черепахи не могут летать

Старикашка Кью
6-11-2016 16:39 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано Lookingfor:
То есть, если правильно вас понял, по вашему мнению, введенные предварительно в профиле ТТХ ствола и припаса + угломер, ветромер, дистанция по дальномеру (вводимые в процессе прицеливания) "будут жить там своей жизнью", а крест после некорректной обработки всех этих данных будет перемещаться под выстрел от вольного?

Если бы была возможность потестить самому, конечно все бы проверил поделился впечатлением и видео и не задавал бы глупых вопросов

Но насколько я знаю в России на руках пока нет еще, а отчеты и видео заграничные, которые находил - верх невежества и дебилизма (в информативном смысле), типа порна с обнаженной неподвижной коленкой в течении 5 минут

Поэтому и спрашиваю здесь о возможных подводных камнях, ибо тот кто хоть раз видел в живую хотя бы одну черепаху, может с полной уверенностью утверждать и объяснить почему все черепахи не могут летать

я его не то чтоб тестил.....но минут 30 деятельно рассматривал.
второе--еслиб весь этот тюнинг работал-в сети было бы полно роликов где эту автоматизацию можно былобы рассмотреть..

Lookingfor
6-11-2016 20:51 Lookingfor    

quote:

я его не то чтоб тестил.....но минут 30 деятельно рассматривал.

И какое мнение сложилось? (кроме "гляделки с крестиком")

quote:

второе--еслиб весь этот тюнинг работал-в сети было бы полно роликов где эту автоматизацию можно былобы рассмотреть..

Вообще не факт, там такие "пользователи" что, не то что автобаллистику на видео продемонстрировать не могут, там функциями кратности, картинки, режимов или сетки никто не пользует, чисто крест и выстрел до 100 метров и no comments

edit log

Lookingfor
6-11-2016 22:24 Lookingfor    

Последняя версия ПО свободно скачивается на сайте, грузитьтся по манулу в авто режиме в прицел через карту micro SD.

Мой вопрос в том и заключается - что если это "гляделка с крестиком" то "база знаний" для нее нах... не нужна, а если нет, то какие подводные камни могут быть в корректной/некорректной работе автобалистики в привязке к теплоприцелу?

Были же раньше всяки разны Бурисы и Никоны дневные с автобалистикой и вроде на вычисления нареканий не было?

Pulver
6-11-2016 22:45 Pulver    

Мужики, тема вроде малясь не про ATN.
naxos
10-1-2017 23:53 naxos    

naxos
10-1-2017 23:57 naxos    

Потестируем отпишусь
cdt
11-1-2017 00:16 cdt    

quote:
Originally posted by naxos:

Потестируем отпишусь

очень интересно услышать мнение. Мое мнение уже сложено после двух дней теста 640 5-20. Похоже на картинке он и есть ...

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема