Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Проблема с тепловизором Pulsar apex! Выключается при каждом выстреле ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNAНОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ!
Тепловизионные прицелы/монокуляры/насадки Pulsar / InfraTech / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Циклон / Швабе/ +... 
Автор Тема:   Проблема с тепловизором Pulsar apex! Выключается при каждом выстреле
  версия для печати
1234-Вольф-9876
11-6-2016 12:04 1234-Вольф-9876    

quote:
Originally posted by zolotce:

у НИХ сейчас, просто еще один мой прибор.....
ПОСМОТРИМ..

Думаю, если завод тему мониторит, должно быть с Вашим прибором всё нормально.

tvp
13-6-2016 12:22 tvp    

Еще один прибор отправился на завод ,по той же причине.(это я для мониторинга).
ЛОВЧИЙ
14-6-2016 20:04 ЛОВЧИЙ    

Мне так же попадался один из сотни проданных с такой проблемой.Плохой контакт был.
multimetr
21-10-2016 08:29 multimetr    

А где в Смоленске этот сервис располагается?
gunsman
21-10-2016 09:46 gunsman    

quote:
Originally posted by multimetr:

А где в Смоленске этот сервис располагается?

Сервисный центр находится в Смоленске по адресу:

ООО 'Мезон-А' ул. Бабушкина 1,214031 г. Смоленск,Россия
http://www.pulsar-nv.com/ru/se...nnykh-priborov/

edit log

multimetr
23-10-2016 11:07 multimetr    

Спасибо.
Владимир 150РУС
4-11-2016 14:19 Владимир 150РУС    

Похожая фигня была на прицеле 770А, сначала при регулировке фокуса проскакивали черные горизонтальные полосы по экрану, потом при фокусировке на 40-50 метров начало сильно темнеть изображение, потом при постукивании ногтем по прибору стали проскакивать полосы, потом при фокусировке изображение стало простреливаться черными полосами и вообще пропадать и не появляться до перезагрузки, потом после выстрела стало пропадать изображение, т.е. сначала при регулировке оно пропадало и перезагрузив появлялось, черные полосы простреливали от любого воздействия на прибор, а после выстрела снова гасло и до перезагрузки, когда картинка пропадала у меня оставался основной экран с временем и прицельной маркой, и чернота... Прибор отправил в гарантию, вернулся он ко мне в марте жив-здоров, пару охот на потравах и снова при регулировке фокуса эти полосы начали проскакивать, а основная работа прицела по лисам только впереди, вот сижу расстроенный...
Может кто сталкивался - можно ли его заменить на новый, коли 2 обращения в гарантию в течение первого года уже получается?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема