Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Тепловизионные прицелы от Меркурия-Про. ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisightСКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE 
Автор Тема:   Тепловизионные прицелы от Меркурия-Про.
  версия для печати
haski
14-4-2016 00:43 haski        первое сообщение в теме:

Тепловизионные прицелы от Меркурия-Про.

Новинка на рынке с удивительно качественной картинкой.

Вот не большой видео обзор тепловизора(прицела) ПСТ25.

ПВС
17-7-2016 16:21 ПВС    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:
не воспользуются....с другой стороны ..-на высокоточных винтовках стволы без мушек....

И то хорошо , я человек добрый и спокойный, но если на меня неожиданно накинется неизвестный мне толстый седой мужик (Горец так себя описал), то буду знать что это он .
Старикашка Кью
17-7-2016 17:37 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

И то хорошо , я человек добрый и спокойный, но если на меня неожиданно накинется неизвестный мне толстый седой мужик (Горец так себя описал), то буду знать что это он .

неее-это он меня описал..... но я не кидаюсь на знакомых мне людей....

горец
17-7-2016 18:40 горец    

quote:
Изначально написано ПВС:

Да ты ж незаметный сидел-подслушивал чужие разговоры как потом признался, скрытный такой, как тебя разглядеть. Мне пох.

смел до пиздобразия ...это чЮдесно ...

Leser
17-7-2016 23:10 Leser    

Куда думаю охотники пропали в выходные, в сезон - а они тут оказывается...
ПВС
18-7-2016 12:54 ПВС    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

хошь дам свой тепловизор ? стрельнешь как с дневной....несмотря на "лучшуюартинку"

23.12.2015. Биссерово спортинг. 300м. Карабин блейзер калибр .300WM.
4/4 после пристрелки на 100м, ноль попаданий. Профессиональный штатный стрелок производителя. Прицел конечно хороший и мое личное мнение был похож на IWT Мутант . Охотник (владелиц прицела) сказал что так нормально, его устраивает. Сколько моа если диаметр больших кругов на мишени 18,7см?
Это я к тому что раз на раз не приходится, нормальная мишень у Андрея Хаски, надо учитывать что на большой не симметричной мишени типа грудной не очень удобно единообразно выбирать точку прицеливания что дает вертикальную группу.

click for enlarge 1920 X 1080 269.4 Kb

edit log

Leser
18-7-2016 15:22 Leser    

Это на какой дистанции такой засев?
Старикашка Кью
18-7-2016 21:16 Старикашка Кью    

судя по тройной мишени-это бисеровские 300м (на самом деле там 4)

а вот чье-это вопрос.но судя по двум грелкам рядом---это тот кому не лениво на 300м бегать.(хотя можно экран телевизора сфотографировать)

Leser
18-7-2016 22:24 Leser    

Это видимо конкурс, угадай - дистанцию, оружие, калибр, стрелка, прицел, условия, результат...

edit log

ovt
19-7-2016 23:49 ovt    

quote:
Originally posted by ПВС:

23.12.2015. Биссерово спортинг. 300м. Карабин блейзер калибр .300WM.
4/4 после пристрелки на 100м, ноль попаданий. Профессиональный штатный стрелок производителя. Прицел конечно хороший и мое личное мнение был похож на IWT Мутант . Охотник (владелиц прицела) сказал что так нормально, его устраивает. Сколько моа если диаметр больших кругов на мишени 18,7см?
Это я к тому что раз на раз не приходится, нормальная мишень у Андрея Хаски, надо учитывать что на большой не симметричной мишени типа грудной не очень удобно единообразно выбирать точку прицеливания что дает вертикальную группу.

Паша, ты выкладываешь свои самые неудачные мишени? или только чужие?
Вадима нужно бить прикладом сзади по спине, что бы он показал такой результат из своей винтовки.. сегодня помог человеку прикрутить болтающийся прицел из которого он успешно пачку 300wm высадил и сильно удивлялся, хреновой кучности.. кстати блазер.. охотник, владелец карабина может говорить, что угодно, вопрос качества подготовки стрелкового комплекса в целом. Мои "стремные" мишени у тебя есть? выкуплю, а то попаду вдруг в немилость, а ты возьмёшь и подвесишь без предварительного разрешения.. потом краснеть перед сообществом
Старикашка Кью
20-7-2016 00:24 Старикашка Кью    

прикольно.....
паша-вот найду я на бескрайних просторах инета интерьеры гейклуба.с пухлым и чернявым геем.стоящим спиной к фотографу.в тени и на заднем плане.
и скажу шо это ты. как отреагируешь...?

и с чего ты взял что это моя мишень ? или свадима ?.я грелки вообще не пользую.свадим для тяжелых случаев использует 4 по краям листа мишени.

дата-фамилия охотника(хотя причем прибор и сторонний человек непонятно-может у него на блазере ствол неприкручен...)-и с какого бодуна ко всему этому относится неизвестная мишень.неизвестного охотника.
а вот 6бр со смешными для ТАКОЙ винтовки и ТАКОГО стрелка ты выложил сам.как доказуху степени ухудшения результата ПРИЦЕЛЬНЫМ комплексом.
ну или как единственно возможный второй вариант-своего(твоего в смысле) неумения стрелять с хороших сошек хорошего стола хорошей винтовкой и очень точным патроном.
нету у тебя выходу---либо первое либо второе.можешь выбрать сам.что тебе больше нравится

edit log

СВадим
20-7-2016 13:08 СВадим    

Павел, прежде чем выкладывать непонятные мишени, непонятного авторства, съездий в санаторий, поправь здоровье или переходи на калибр полегче - 22лр например. Как стрелят комплекс - хорошее оружие, прицел ИВТ и штатный стрелок производителя все и так знают и могут лицезреть.
горец
20-7-2016 20:55 горец    

quote:
Изначально написано СВадим:
Как стрелят комплекс - хорошее оружие, прицел ИВТ и штатный стрелок производителя все и так знают и могут лицезреть.

Жаль что сразу подписал мишеньки ....можно было устроить "викторину " насчет сколько до и из чего
click for enlarge 949 X 1280 98.5 Kb
click for enlarge 949 X 1280 118.4 Kb

Правда стрелок "нештатный"
Блазер 93 . это 930м с углом 30(!)град . одна лежа , другая с крыши нивы .

..а вот нашел самую первую стрельбу с мутантом
ночь . 560м . пристрелка на 100 , слив уже известных ранее данных в БК и "проверка на вшивость" только что привезенного прибора .
к мишени ехал не один т к людям было интересно что это за зверь
click for enlarge 1707 X 1280 119.3 Kb

edit log

ЛОВЧИЙ
20-7-2016 23:28 ЛОВЧИЙ    

quote:
Профессиональный штатный стрелок производителя. Прицел конечно хороший и мое личное мнение был похож на IWT Мутант

Да ну ,Вадим не сможет так.Два раза обращался к Вадиму,на 300м все в пределах минуты.
Возможно патроны не подобраны для ствола,хотя разброс по горизонтали?
Старикашка Кью
20-7-2016 23:46 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ЛОВЧИЙ:

Да ну ,Вадим не сможет так.Два раза обращался к Вадиму,на 300м все в пределах минуты.
Возможно патроны не подобраны для ствола,хотя разброс по горизонтали?

про патроны и винтовку может токмо пвс поведать.так же как и про стрелка....

ПВС
21-7-2016 17:55 ПВС    

quote:
Павел, прежде чем выкладывать непонятные мишени, непонятного авторства, съездий в санаторий, поправь здоровье или переходи на калибр полегче - 22лр например. Как стрелят комплекс - хорошее оружие, прицел ИВТ и штатный стрелок производителя все и так знают и могут лицезреть.

Ты видимо запамятовал, это фото я тебе показывал лично на телефоне, ты тогда сказал глядя на мишень что с тепловизором что-то не в порядке, с которого стреляли .
ПВС
21-7-2016 17:57 ПВС    

quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

паша-вот найду я на бескрайних просторах инета интерьеры гейклуба.с пухлым и чернявым геем.стоящим спиной к фотографу.в тени и на заднем плане.
и скажу шо это ты. как отреагируешь...?

Не зависай там надолго в поисках .
ПВС
21-7-2016 18:00 ПВС    

quote:
Originally posted by ovt:

Мои "стремные" мишени у тебя есть? выкуплю

Не продаю .
СВадим
21-7-2016 22:04 СВадим    

quote:
ты тогда сказал глядя на мишень что с тепловизором что-то не в порядке, с которого стреляли .

А не с дедала стреляли? ;-)
ПВС
22-7-2016 17:23 ПВС    

quote:

А не с дедала стреляли? ;-)

У дедалов не бывает кронштейнов на блейзера с кнопочками управления на них .
СВадим
22-7-2016 17:29 СВадим    

quote:
У дедалов не бывает кронштейнов на блейзера с кнопочками управления на них .

И чего только люди не придумают, чтобы облегчить себе жизнь. :-)
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31 

следующая тема | предыдущая тема