Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  ir hunter mk 3 vs касатка м3 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQСКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Автор Тема:   ir hunter mk 3 vs касатка м3
  версия для печати
tvp
30-3-2016 10:02 tvp        первое сообщение в теме:

Есть такой девайс на просторах инета,как Касатка М3,лепят в столице,по корпусу-копия Хантера,по интерфейсу тоже похож ну и т.д. и т. п.
Инфы по нему маловато,а в общем то, чем не импортозамещение?

Старикашка Кью
27-1-2017 00:11 Старикашка Кью    

quote:
Originally posted by ПВС:

Так по моим предложениям отказываешься соревноваться? Ну давай тогда более реальные цели-дистанции до 500м, грудные мишени с габаритами тёплыми, кал .308, на очки-время, дальномером пользуйся, на принцип.

гы.твои посты почитаешь-так вы там просто чемпионы....а тут сраные500- 800и - и канистра....

а твои "детские" условия НЕИНТЕРЕСНЫ.а время -это деньги....

условия были предложены-хоть как-то на реальные похожи..

так что "если хочешь кончить-то дрочи себе...." (с). короче-в песочницу....

ПВС
27-1-2017 00:11 ПВС    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:
кстати-могу предложить еще соревнование----на 200-300 м на очки.10 выстрелов.но мишени бумажные -без грелок.и в погоду "солнце зарыто тучами".ты из хантера-мы из демона.в бисерово
ценник-прежний.

Я же сказал что на деньги не буду, да и вообще это ни о чём, но посмотреть сравнить демона с хантером при зрителях в поле я завсегда за.
ПВС
27-1-2017 00:12 ПВС    

quote:

гы.твои посты почитаешь-так вы там просто чемпионы....а тут сраные500- 800и - и канистра....

а твои "детские" условия НЕИНТЕРЕСНЫ.а время -это деньги....

условия были предложены-хоть как-то на реальные похожи..

так что "если хочешь кончить-то дрочи себе...." (с). короче-в песочницу....

Слив засчитан .
Старикашка Кью
27-1-2017 00:14 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Я же сказал что на деньги не буду, да и вообще это ни о чём, но посмотреть сравнить демона с хантером при зрителях в поле я завсегда за.

мне что с твоих хотелок....
у меня например-есть хотелка чтоб ты при зрителях 50 раз отжался....но я ж не лезу к тебе с заранее дурацкими хотелками...
народ еще насравнивается....не переживай...

и попробуй понять--шо мнение САМОГО ПВС....это не тот актив-от положительного или отрицательного значения которого в жизни ивт-хоть что-то изменится.просто изза учета твоих определенных жизненных качеств....

edit log

ПВС
27-1-2017 00:16 ПВС    

quote:
Изначально написано горец:

То ПВС - где видео обещанных чемпиенцких выстрелов из Дедала ?
Некому в Дедале их стрелять ?
Так обращайтесь ! ....У меня Кент с 640-ым до 500м херррачит все подряд тока в путь !

Вот видишь, сам подтверждаешь , и дальше чем 400 с .243 с ивт.
Спасибо за честность .
ПВС
27-1-2017 00:17 ПВС    

quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

народ еще насравнивается....не переживай..

Я за.
Старикашка Кью
27-1-2017 00:18 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Спасибо за честность .

йооо...а тут то что не так ?

ПВС
27-1-2017 00:21 ПВС    

quote:
Изначально написано горец:

То ПВС - где видео обещанных чемпиенцких выстрелов из Дедала ?
Некому в Дедале их стрелять ?
Так обращайтесь ! ....У меня Кент с 640-ым до 500м херррачит все подряд тока в путь !
С вас рекордер с толковым крепежем ( чтобы в проводах не путаться ) и официальная просьба ....А он вам заснимет ...

Это Горец так отзывается о результатах стрельбы с Дедалом 640, восторженно .
горец
27-1-2017 00:23 горец    

quote:
Изначально написано ПВС:

Спасибо за честность .

Пожалста ...Тебе бы тоже не помешало .
С iwt 500 уже не интересно . 730 есть еси че .

А что насчёт вопроса ? А то сливы какие то , абрикосы ...
Видео где дальних попаданий с дедалом ?
По твоим словам там целая Плеяда (на соревнованиях) кои могли бы это сделать ....Не на паркете а на реальной охоте ?
Или там могут а не там ..... ?

edit log

ПВС
27-1-2017 00:27 ПВС    

quote:
Originally posted by горец:

По мишеням надеюсь будут надалеко с хантера, всему своё время. Завтра картинку посмотрим кабанов на кормушке 40-50м, как хантер рисует.
ПВС
27-1-2017 00:34 ПВС    

quote:

Я так понял там целая Плеяда (на соревнованиях) кои могли бы это сделать ....Не на паркете а на реальной охоте ?

Это ты как будешь на подобных соревнованиях в следущий раз у победителей поинтересуйся .
горец
27-1-2017 00:34 горец    

Да в жопу все мишени и все соревнования !!!

Вы вообще кроме мишеней то хоть что то делаете ? Разговоров о возможностях баллистики куча , видеофиксации этого - НОЛЬ .

Кабана значит поглядим ...На 50м ....Ну вот что сказать ...Круто мля !

edit log

ПВС
27-1-2017 00:39 ПВС    

quote:

Кабана значит поглядим ...На 50м ....Ну вот что сказать ...Круто мля !

Спасибо заранее, я думаю зрителям понравится .
Про дальние выстрелы по кабанам так тут две причины сложности у нас-в основном леса и охотимся законно, лису сейчас по обычной путёвке с тепловизором нельзя и в угодьях с ним находиться у нас нет вольницы.
Старикашка Кью
27-1-2017 00:50 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

По мишеням надеюсь будут надалеко с хантера, всему своё время. Завтра картинку посмотрим кабанов на кормушке 40-50м, как хантер рисует.

на 50 метров...ну чтож.видать это и есть та дистанция-на которую ОН и рисует... а паша попадает....после раздумий откель температуру для баллистики вводить....
во всяком случае-других нет...

ПАША--канистра на 600-вполне заменит лису в поле.... и даже лучше чем лиса...ибо за те полчаса пока ты до нее замеришься(что врядли с рекомендуемых тобой приборов-да диссертацию с айфоном защитишь-а после замерзшими ручонками натыцкаешь....опосля раз 15 промахнешься....канистра -в отличие от лисы -дистанцию не поменяет....

ПВС
27-1-2017 00:52 ПВС    

quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

ПАША--канистра на 600-вполне заменит лису в поле...

Согласен, попробую хорошее видео сделать.
ovt
27-1-2017 00:58 ovt    

Павел, хорош словоблудить. сравнивать мерс с запорожцем на предмет устойчивости на дороге.., даже если в запор поставили ксенон.. ну не солидно к дедалу все тут хорошо и уважительно относятся как прицелу.. попробуй и ты. Что до баллистики и скорости обработки информации.. как то стрелял в бисерово, нужно было проверить новую кассету на двух мутантах.. цель была в вводе полученных данных по скорости и бк, характеристик оружия и патрона с последующим прострелом на триста для проверки.. так вот, как раз в это время в бисерово был один "известный" и тебе и мне опытный пользователь дедал хантера.. который не мог попасть на двести и считал поправку на своём калькуляторе минут 10.. за это время с тобой так горячо любимого мутанта, вместе с внесением данных было выполнено 6 выстрелов.. 3 на 100 и 3 на 300м.. так что повторюсь, завязывай с агрессивной рекламой. это не всегда хорошо. дедал в своём сегменте продаст себя и без этого..
это было 28 декабря, если не ошибаюсь..

edit log

Старикашка Кью
27-1-2017 00:58 Старикашка Кью    

урра.не забудь потом ведро с гильзами заснять....ну после того как хорошее видео снимется...
горец
27-1-2017 01:06 горец    

https://www.youtube.com/watch?v=UDDsfMhIh-M
https://www.youtube.com/watch?v=XZ23ZQcOkgM

видео монгократно жатое . завтра попрошу автора сих произведений заспостить на ютьюб оригиналы , картинка будет гораздо четче и по милдоту можно будет четко оценить размеры зверей и осознать куда надо было вогнать пездюшку Vmax 87 чтобы они вот так упали и ногами задрыгали

это Блазер R93 243win в обычной платиковой ложей . , сидя с треноги Примос ген2 .
стрелял мой друг со своего МК2

господа "соревновательная плеяда " , а Вам слабо так ?

edit log

ПВС
27-1-2017 01:06 ПВС    

quote:
Изначально написано ovt:
Павел, хорош словоблудить. сравнивать мерс с запорожцем на предмет устойчивости на дороге.., даже если в запор поставили ксенон.. ну не солидно к дедалу все тут хорошо и уважительно относятся как прицелу.. попробуй и ты. Что до баллистики и скорости обработки информации.. как то стрелял в бисерово, нужно было проверить новую кассету на двух мутантах.. цель была в вводе полученных данных по скорости и бк, характеристик оружия и патрона с последующим прострелом на триста для проверки.. так вот, как раз в это время в бисерово был один "известный" и тебе и мне опытный пользователь дедал хантера.. который не мог попасть на двести и считал поправку на своём калькуляторе минут 10.. за это время с тобой так горячо любимого мутанта, вместе с внесением данных было выполнено 6 выстрелов.. 3 на 100 и 3 на 300м.. так что повторюсь, завязывай с агрессивной рекламой. это не всегда хорошо. дедал в своём сегменте продаст себя и без этого

Хорош передёргивать, есть разница настройки дозвукового патрона с неизвестными начальными вводными по скорости и бк, где поправка на 200м порядка 8 милов, и стрельба стандартным патроном, 6 выстрелов за 10минут на две известные дистанции это оооочень медленно, даже ещё медленнее .
ПВС
27-1-2017 01:08 ПВС    

quote:
урра.не забудь потом ведро с гильзами заснять....ну после того как хорошее видео снимется...

Да под запись при свидетелях, без прострела дистанции.
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема