Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  ir hunter mk 3 vs касатка м3 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQСКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Автор Тема:   ir hunter mk 3 vs касатка м3
  версия для печати
tvp
30-3-2016 10:02 tvp        первое сообщение в теме:

Есть такой девайс на просторах инета,как Касатка М3,лепят в столице,по корпусу-копия Хантера,по интерфейсу тоже похож ну и т.д. и т. п.
Инфы по нему маловато,а в общем то, чем не импортозамещение?

Alexey_K88
26-1-2017 21:07 Alexey_K88    

quote:
Уже показыаают как от одного 243го немалые кабаны на 400м со склона кувркаются

А есть ссылка посмотреть запись дальнего выстрела?
Старикашка Кью
26-1-2017 21:19 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Вот и я не пойму какие проблемы , чего вам соревнований стесняться , притом самых престижных.

обьясняю.два стрелка на фирме.до 5 командировок в месяц(на соревнования... )плюс обязанности по тестированию кучи новых и прототипных изделий.
причем в тех местах где они стреляют-там множество тех кто покупает.и в количестве...
ездить по другим-"соревнованиям" -нет никакого интереса...
так что не буди лихо-пока оно тихо....

ПВС
26-1-2017 22:29 ПВС    

quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

ездить по другим-"соревнованиям" -нет никакого интереса...

Так это понятно почему.
Старикашка Кью
26-1-2017 22:35 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Так это понятно почему.

ну слава богу....дошло....
так что молись-пока у ивт-шных стрелков время свободное не появилось....а то будет как на стрельбах "популярной механики"....

ПВС
26-1-2017 22:51 ПВС    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

ну слава богу....дошло....
так что молись-пока у ивт-шных стрелков время свободное не появилось....а то будет как на стрельбах "популярной механики"....

И с кем там кто соревновался и кто стрелял?
Старикашка Кью
26-1-2017 22:56 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

И с кем там кто соревновался и кто стрелял?

три известных фирмы.со своими снайперами. на винтовках лобаева.на призы журнала ПМ

ваши ни разу не попали....

с нашего даже главред попал.потом.на 500 ..в грелку.2 раза..

ПВС
26-1-2017 22:59 ПВС    

quote:

три известных фирмы.со своими снайперами. на винтовках лобаева.на призы журнала ПМ

ваши ни разу не попали....

с нашего даже главред попал.потом.на 500 ..в грелку.2 раза..

Вот каждая из трёх строчек сущая неправда , вообще . Как не стыдно .
Старикашка Кью
26-1-2017 23:06 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Вот каждая из трёх строчек сущая неправда , вообще . Как не стыдно .

чистая правда.в мягкой форме опубликованная в ПМ.
а вообще-можешь у Свадима поинтересовацца....он те в красках расскажет...как оно было.....

так что лучче не зови...не надо....

ПВС
26-1-2017 23:19 ПВС    

quote:

чистая правда.в мягкой форме опубликованная в ПМ.
а вообще-можешь у Свадима поинтересовацца....он те в красках расскажет...как оно было.....

так что лучче не зови...не надо....

Скажу что полная неправда твои слова, но это привычно как бы. По пунктам:
Стрелок-снайпер был только от одной фирмы, догадайся какой , ник С.Вадим.
От Инфратеха был представитель гл.инженер Сергей который настраивал свои приборы.
От Дедала не было вообще никого, приехал курьер и забрал насадку на тесты со слов ПМ.
Дистанция до грелки что стреляли с IWT была не 500м а 436м, что хорошо видно на фото Популярной механики.
Попадания ваши не айс, видно на фото, потом на вашей версии ФОТО одну дырку заретушировали .
С той дедаловской насадки мои результаты намного лучше ваших, мишени есть в разделе, то что ПМ "тесторы" включили на насадке режим прицела и пытались с неё стрелять как с насадки ну что с них взять то, первый раз видели.

edit log

горец
26-1-2017 23:19 горец    

quote:
Изначально написано Alexey_K88:

А есть ссылка посмотреть запись дальнего выстрела?

На указанном Вами в профайле телефоне есть ватсап ?

quote:
Изначально написано DBoronin:
О каких соревнлваниях речь, все что видел и участвовал профонация людей не имеющих к ночной охоте никакого отношения. Просто они так думают, на что тоже имеют право.

edit log

ПВС
26-1-2017 23:34 ПВС    

То Горец, а причём тут мнение Боронина о каком то междусобойчике нескольких участников при организации ФВСР,хотя там были в том числе сильные стрелки и правильно вы не участвовали , и Краснодарский турнир спецподразделений и турнир памяти Капитана Берлина, два АБСОЛЮТНО самых сложных и престижных многодневных турнира, на одном из которых ты присутствовал и получил акредитацию но одолжить мутанта для победного выступления команды с которой был на турнире постеснялся почему то .
Старикашка Кью
26-1-2017 23:37 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Скажу что полная неправда твои слова, но это привычно как бы. По пунктам:
Стрелок-снайпер был только от одной фирмы, догадайся какой , ник С.Вадим.
От Инфратеха был представитель гл.инженер Сергей который настраивал свои приборы.
От Дедала не было вообще никого, приехал курьер и забрал насадку на тесты со слов ПМ.
Дистанция до грелки что стреляли с IWT была не 500м а 436м, что хорошо видно на фото Популярной механики.
Попадания ваши не айс, видно на фото, потом на вашей версии ФОТО одну дырку заретушировали .
С той дедаловской насадки мои результаты намного лучше ваших, мишени есть в разделе, то что ПМ "тесторы" включили на насадке режим прицела и пытались с неё стрелять как с насадки ну что с них взять то, первый раз видели.

дааааа.вот и как после таких сливов с вами посоревновацца...

хотя есть предложение.есть мудрое правило-"твердость убеждений -коррелирует с величиной ставки...".

давай сам или ваш какой стрелок (ну ежели ты не стрелок ) стрельнет с овт или вадимом.ну кто из них будет свободен-тот и стрельнет.ставку-нууууу чтоб зря время и бензин не тратить-10к зеленых.цели-канистры из под омывайки(белого цвета) от 300-800 м.десять штук.на произвольных расстояниях.считается время и количество потраченных патронов.калибр-308.

ежели хошь "заработать"-то правила подсчета уточним.токо деньги сдаются в банк-до начала...... иначе с тебя их после не получить....(в правовом поле..).а неправовым-мы не пользуемся

edit log

Старикашка Кью
26-1-2017 23:42 Старикашка Кью    

quote:
Originally posted by горец:

На указанном Вами в профайле телефоне есть ватсап ?

если это те 4 ролика (с 243)-- то просьба-выложи их в тему где вопрос задали....плиз.
ПВС
26-1-2017 23:51 ПВС    

quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

на произвольных расстояниях.считается время и количество потраченных патронов.калибр-308.

Нет, попадания случайны будут по такой мишени и нет у меня быстрого дальномера, кроме того для тебя проигрыш не существенен, а для меня да. Предлагаю то же, дальномерами не пользуемся вообще, закрыт на ивт, мишени грудные, по два выстрела в мишень, очки-время, дистанции можешь сам задать от и до, в поле, на принцип.
Старикашка Кью
26-1-2017 23:58 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Нет, попадания случайны будут по такой мишени и нет у меня быстрого дальномера, кроме того для тебя проигрыш не существенен, а для меня да. Предлагаю то же, дальномерами не пользуемся вообще, закрыт на ивт, мишени грудные, по два выстрела в мишень, очки-время, дистанции можешь сам задать от и до, в поле, на принцип.

вот и посоревновались.....
.и роботы у него хреновые...и баллистика кудыто из дедалу убежала...и глаза еще ивт стреелкам завязать надо....и считаешь ты быстрее чем робот с вводом поправки....

(это все твои утверждения в разных постах-ранее).

и проигрыш тебе дороговат... --так выиграй....как раз деньги и пригодятся...

короче-третий раз советую.не буди лихо... и продавай дедалы спокойно. копейка небольшая-но верная...

Старикашка Кью
27-1-2017 00:03 Старикашка Кью    

кстати-могу предложить еще соревнование----на 200-300 м на очки.10 выстрелов.но мишени бумажные -без грелок.и в погоду "солнце зарыто тучами".ты из хантера-мы из демона.в бисерово
ценник-прежний.
Старикашка Кью
27-1-2017 00:05 Старикашка Кью    

quote:
Originally posted by ПВС:

нет у меня быстрого дальномера,

тю.....а как волшебный китайский дальномер..... он же до 800 М мерит.....
ПВС
27-1-2017 00:05 ПВС    

quote:

вот и посоревновались.....
.и роботы у него хреновые...и баллистика кудыто из дедалу убежала...и глаза еще ивт стреелкам завязать надо....и считаешь ты быстрее чем робот с вводом поправки....

(это все твои утверждения в разных постах-ранее).

и проигрыш тебе дороговат... --так выиграй....как раз деньги и пригодятся...

короче-третий раз советую.не буди лихо... и продавай дедалы спокойно. копейка небольшая-но верная...

Так по моим предложениям отказываешься соревноваться? Ну давай тогда более реальные цели-дистанции до 500м, грудные мишени с габаритами тёплыми, кал .308, на очки-время, дальномером пользуйся, на принцип.
ПВС
27-1-2017 00:07 ПВС    

quote:

тю.....а как волшебный китайский дальномер..... он же до 800 М мерит.....

Правда?
горец
27-1-2017 00:07 горец    

quote:
Изначально написано ПВС:
То Горец, а причём тут мнение Боронина о каком то междусобойчике нескольких участников при организации ФВСР,хотя там были в том числе сильные стрелки и правильно вы не участвовали , и Краснодарский турнир спецподразделений и турнир памяти Капитана Берлина, два АБСОЛЮТНО самых сложных и престижных многодневных турнира, на одном из которых ты присутствовал и получил акредитацию но одолжить мутанта для победного выступления команды с которой был на турнире постеснялся почему то .

Совсем плохой ???!
Что за бред !
Какая акредитация ???!!! Какое участие ? Какая команда ?
Я сугубо гражданЦкий человек уже давно .

Ты откуда вообще это взял и постоянно это талдычичишь ?

Еще раз для тех кто в танке ( уже который раз )
Там где стреляю периодически тренируется команда которая по службе своей (!!!)участвует в этих соревнованиях . Там временами пересекаемся.

Крайний раз это было вчера , не буду возбуждать тебя их вчерашними словами о сравнении мутанта и Т4 про . Когда вторая на 450м из 308 прилетела прямо в сигарету не поверили и рванули смотреть . Вернулись шибко задумчивые
Но это к слову .
Так с каких делов мне ехать с ними , с каких делов мне давать им свой прицел на соревнования спецов ? Им родина уже выдала ...Дедалы .

Нахрена мне вообще весь этот цирк в виде гражданских соревнований ?
Накой мне ехать за 2000км чтобы поучаствовать в келейном движняке очень мало похожем на мою реальную ночную охоту ?

Я круглый год могу дома по хищнику " соревноваться" ( спасибо нашему охот департаменту ) , дальности всегда разные так же как и условия . Вот это реальная практика .
Причем все выстрелы на видеофиксации где ВСЕ параметры и весь расклад

Понимаешь о чем разговор ? ....Зачем мне эрзац если натурального с избытком ...

То ПВС - где видео обещанных чемпиенцких выстрелов из Дедала ?
Некому в Дедале их стрелять ?
Так обращайтесь ! ....У меня Кент с 640-ым до 500м херррачит все подряд тока в путь !
С вас рекордер с толковым крепежем ( чтобы в проводах не путаться ) и официальная просьба ....А он вам заснимет ...
Покрайней мере будет хоть что то для подтверждения декларируемого кроме СМС и печатных слов

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема