Guns.ru Talks
Ночная оптика
ir hunter mk 3 vs касатка м3 ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

ir hunter mk 3 vs касатка м3

Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 00:11 Старикашка Кью
Originally posted by ПВС:

Так по моим предложениям отказываешься соревноваться? Ну давай тогда более реальные цели-дистанции до 500м, грудные мишени с габаритами тёплыми, кал .308, на очки-время, дальномером пользуйся, на принцип.




гы.твои посты почитаешь-так вы там просто чемпионы.... а тут сраные500- 800и - и канистра... .

а твои "детские" условия НЕИНТЕРЕСНЫ.а время -это деньги... .

условия были предложены-хоть как-то на реальные похожи..

так что "если хочешь кончить-то дрочи себе.... " (с). короче-в песочницу... .

ПВС
P.M.
27-1-2017 00:11 ПВС
Старикашка Кью:
кстати-могу предложить еще соревнование----на 200-300 м на очки.10 выстрелов.но мишени бумажные -без грелок.и в погоду "солнце зарыто тучами".ты из хантера-мы из демона.в бисерово
ценник-прежний.

Я же сказал что на деньги не буду, да и вообще это ни о чём, но посмотреть сравнить демона с хантером при зрителях в поле я завсегда за.
ПВС
P.M.
27-1-2017 00:12 ПВС
Старикашка Кью:

гы.твои посты почитаешь-так вы там просто чемпионы.... а тут сраные500- 800и - и канистра... .

а твои "детские" условия НЕИНТЕРЕСНЫ.а время -это деньги... .

условия были предложены-хоть как-то на реальные похожи..

так что "если хочешь кончить-то дрочи себе.... " (с). короче-в песочницу... .


Слив засчитан .
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 00:14 Старикашка Кью
ПВС:

Я же сказал что на деньги не буду, да и вообще это ни о чём, но посмотреть сравнить демона с хантером при зрителях в поле я завсегда за.

мне что с твоих хотелок....
у меня например-есть хотелка чтоб ты при зрителях 50 раз отжался.... но я ж не лезу к тебе с заранее дурацкими хотелками.. .
народ еще насравнивается.... не переживай.. .

и попробуй понять--шо мнение САМОГО ПВС.... это не тот актив-от положительного или отрицательного значения которого в жизни ивт-хоть что-то изменится.просто изза учета твоих определенных жизненных качеств... .

ПВС
P.M.
27-1-2017 00:16 ПВС
горец:

То ПВС - где видео обещанных чемпиенцких выстрелов из Дедала ?
Некому в Дедале их стрелять ?
Так обращайтесь ! .... У меня Кент с 640-ым до 500м херррачит все подряд тока в путь !


Вот видишь, сам подтверждаешь , и дальше чем 400 с .243 с ивт.
Спасибо за честность .
ПВС
P.M.
27-1-2017 00:17 ПВС
Originally posted by Старикашка Кью:

народ еще насравнивается.... не переживай..


Я за.
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 00:18 Старикашка Кью
ПВС:

Вот видишь, сам подтверждаешь , и дальше чем 400 с .243 с ивт.
Спасибо за честность .

йооо... а тут то что не так ?

ПВС
P.M.
27-1-2017 00:21 ПВС
горец:

То ПВС - где видео обещанных чемпиенцких выстрелов из Дедала ?
Некому в Дедале их стрелять ?
Так обращайтесь ! .... У меня Кент с 640-ым до 500м херррачит все подряд тока в путь !
С вас рекордер с толковым крепежем ( чтобы в проводах не путаться ) и официальная просьба .... А он вам заснимет ...


Это Горец так отзывается о результатах стрельбы с Дедалом 640, восторженно .
горец
P.M.
27-1-2017 00:23 горец
ПВС:

Вот видишь, сам подтверждаешь , и дальше чем 400 с .243 с ивт.
Спасибо за честность .

Пожалста ... Тебе бы тоже не помешало .
С iwt 500 уже не интересно . 730 есть еси че .

А что насчёт вопроса ? А то сливы какие то , абрикосы ...
Видео где дальних попаданий с дедалом ?
По твоим словам там целая Плеяда (на соревнованиях) кои могли бы это сделать .... Не на паркете а на реальной охоте ?
Или там могут а не там .... . ?


ПВС
P.M.
27-1-2017 00:27 ПВС
Originally posted by горец:

Видео где дальних попаданий с дедалом ?




По мишеням надеюсь будут надалеко с хантера, всему своё время. Завтра картинку посмотрим кабанов на кормушке 40-50м, как хантер рисует.
ПВС
P.M.
27-1-2017 00:34 ПВС
Originally posted by горец:

Видео где дальних попаданий с дедалом ?
Я так понял там целая Плеяда (на соревнованиях) кои могли бы это сделать .... Не на паркете а на реальной охоте ?


Это ты как будешь на подобных соревнованиях в следущий раз у победителей поинтересуйся .
горец
P.M.
27-1-2017 00:34 горец
Да в жопу все мишени и все соревнования !!!

Вы вообще кроме мишеней то хоть что то делаете ? Разговоров о возможностях баллистики куча , видеофиксации этого - НОЛЬ .


Кабана значит поглядим ... На 50м .... Ну вот что сказать ... Круто мля !

ПВС
P.M.
27-1-2017 00:39 ПВС
Originally posted by горец:

Кабана значит поглядим ... На 50м .... Ну вот что сказать ... Круто мля !




Спасибо заранее, я думаю зрителям понравится .
Про дальние выстрелы по кабанам так тут две причины сложности у нас-в основном леса и охотимся законно, лису сейчас по обычной путёвке с тепловизором нельзя и в угодьях с ним находиться у нас нет вольницы.
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 00:50 Старикашка Кью
ПВС:

По мишеням надеюсь будут надалеко с хантера, всему своё время. Завтра картинку посмотрим кабанов на кормушке 40-50м, как хантер рисует.

на 50 метров... ну чтож.видать это и есть та дистанция-на которую ОН и рисует.. . а паша попадает.... после раздумий откель температуру для баллистики вводить... .
во всяком случае-других нет.. .

ПАША--канистра на 600-вполне заменит лису в поле... . и даже лучше чем лиса... ибо за те полчаса пока ты до нее замеришься(что врядли с рекомендуемых тобой приборов-да диссертацию с айфоном защитишь-а после замерзшими ручонками натыцкаешь.... опосля раз 15 промахнешься.... канистра -в отличие от лисы -дистанцию не поменяет... .

ПВС
P.M.
27-1-2017 00:52 ПВС
Originally posted by Старикашка Кью:

ПАША--канистра на 600-вполне заменит лису в поле...


Согласен, попробую хорошее видео сделать.
ovt
P.M.
27-1-2017 00:58 ovt
Павел, хорош словоблудить. сравнивать мерс с запорожцем на предмет устойчивости на дороге.. , даже если в запор поставили ксенон.. ну не солидно к дедалу все тут хорошо и уважительно относятся как прицелу.. попробуй и ты. Что до баллистики и скорости обработки информации.. как то стрелял в бисерово, нужно было проверить новую кассету на двух мутантах.. цель была в вводе полученных данных по скорости и бк, характеристик оружия и патрона с последующим прострелом на триста для проверки.. так вот, как раз в это время в бисерово был один "известный" и тебе и мне опытный пользователь дедал хантера.. который не мог попасть на двести и считал поправку на своём калькуляторе минут 10.. за это время с тобой так горячо любимого мутанта, вместе с внесением данных было выполнено 6 выстрелов.. 3 на 100 и 3 на 300м.. так что повторюсь, завязывай с агрессивной рекламой. это не всегда хорошо. дедал в своём сегменте продаст себя и без этого..
это было 28 декабря, если не ошибаюсь..
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 00:58 Старикашка Кью
урра.не забудь потом ведро с гильзами заснять.... ну после того как хорошее видео снимется.. .
горец
P.M.
27-1-2017 01:06 горец
youtube.com
youtube.com

видео монгократно жатое . завтра попрошу автора сих произведений заспостить на ютьюб оригиналы , картинка будет гораздо четче и по милдоту можно будет четко оценить размеры зверей и осознать куда надо было вогнать пездюшку Vmax 87 чтобы они вот так упали и ногами задрыгали

это Блазер R93 243win в обычной платиковой ложей . , сидя с треноги Примос ген2 .
стрелял мой друг со своего МК2

господа "соревновательная плеяда " , а Вам слабо так ?

ПВС
P.M.
27-1-2017 01:06 ПВС
ovt:
Павел, хорош словоблудить. сравнивать мерс с запорожцем на предмет устойчивости на дороге.. , даже если в запор поставили ксенон.. ну не солидно к дедалу все тут хорошо и уважительно относятся как прицелу.. попробуй и ты. Что до баллистики и скорости обработки информации.. как то стрелял в бисерово, нужно было проверить новую кассету на двух мутантах.. цель была в вводе полученных данных по скорости и бк, характеристик оружия и патрона с последующим прострелом на триста для проверки.. так вот, как раз в это время в бисерово был один "известный" и тебе и мне опытный пользователь дедал хантера.. который не мог попасть на двести и считал поправку на своём калькуляторе минут 10.. за это время с тобой так горячо любимого мутанта, вместе с внесением данных было выполнено 6 выстрелов.. 3 на 100 и 3 на 300м.. так что повторюсь, завязывай с агрессивной рекламой. это не всегда хорошо. дедал в своём сегменте продаст себя и без этого

Хорош передёргивать, есть разница настройки дозвукового патрона с неизвестными начальными вводными по скорости и бк, где поправка на 200м порядка 8 милов, и стрельба стандартным патроном, 6 выстрелов за 10минут на две известные дистанции это оочень медленно, даже ещё медленнее .
ПВС
P.M.
27-1-2017 01:08 ПВС
Старикашка Кью:
урра.не забудь потом ведро с гильзами заснять.... ну после того как хорошее видео снимется.. .

Да под запись при свидетелях, без прострела дистанции.
ovt
P.M.
27-1-2017 01:15 ovt
Originally posted by ПВС:

Хорош передёргивать, есть разница настройки дозвукового патрона с неизвестными начальными вводными по скорости и бк, где поправка на 200м порядка 8 милов, и стрельба стандартным патроном, 6 выстрелов за 10минут на две известные дистанции это оочень медленно, даже ещё медленнее

Бк пули я тебе подсказал.. по скорости +- у тебя понимание было. за 10 минут, Паша.. я пристрелял прицел, прикрутил магнетоспид и измерил скорость, ввёл всю баллистику с учётом деривации и кориолиса, так на всякий случай, и отстрелял две дистанции.. может конечно и быстрее.. но ощущение было таким, что ты там замерзнешь..
ладно, завязываем, ну ты сам признался, кто это был
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 01:19 Старикашка Кью
да у ПВС (судя по регистратору.. ) все клиенты с неизвестными науке дозвуковыми патронами... причем -богатым их количеством.. .
горец
P.M.
27-1-2017 01:19 горец

сейчас по обычной путёвке с тепловизором нельзя и в угодьях с ним находиться у нас нет вольницы.

ну да ... как говориццо "не на нос понос так на жопу насморк "

так много было сказано ранее , так громко термины звучали ... варгеты , темп зависимости , баллистика ..
пришли в итоге опять к канистре "суркообразной" коя не убежит никуда и к кабану на 50м

честно говоря уже не интересно даже спорить ... вспоминается анекот про лося и седло на нем

Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 01:22 Старикашка Кью
ПВС:

Да под запись при свидетелях, без прострела дистанции.

тогда чего с предложенного соревнования слился... ?

Alexey_K88
P.M.
27-1-2017 14:51 Alexey_K88
https://www.youtube.com/watch?v=UDDsfMhIh-M

Круто! Вообще, да еще и идущего!
87 A-MAX хорошая пуля, хоть и легкая.
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 16:14 Старикашка Кью
ПВС:

Согласен, попробую хорошее видео сделать.

посмотрел кабанов на 30 метров. тоесть это попытка сделать хорошее видео......
кстати-а хорошее видео получилось ? сам то как думаешь.... ?

ПВС
P.M.
27-1-2017 16:36 ПВС
Старикашка Кью:

посмотрел кабанов на 30 метров. тоесть это попытка сделать хорошее видео......
кстати-а хорошее видео получилось ? сам то как думаешь.... ?


Видео на 40-50м, читатели раздела посмотрят и оценят, сравнят с представленными в разделе IWT.
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 16:56 Старикашка Кью
ПВС:

Видео на 40-50м, читатели раздела посмотрят и оценят, сравнят с представленными в разделе IWT.

я не про читателей спрашивал....
я спрашивал-ты считаешь это хорошим видео ?тем паче постанвочным по сути
ПВС
P.M.
27-1-2017 17:07 ПВС
ovt:

Бк пули я тебе подсказал.. по скорости +- у тебя понимание было. за 10 минут, Паша.. я пристрелял прицел, прикрутил магнетоспид и измерил скорость, ввёл всю баллистику с учётом деривации и кориолиса, так на всякий случай, и отстрелял две дистанции.. может конечно и быстрее.. но ощущение было таким, что ты там замерзнешь..
ладно, завязываем, ну ты сам признался, кто это был

Табличный бк который есть в любой базе данных не соответствует бк на дозвуке, я тебе это на месте говорил, видимо мы по разному подходим к вопросу. Реально не интересно.
ПВС
P.M.
27-1-2017 17:16 ПВС
Старикашка Кью:

я не про читателей спрашивал....
я спрашивал-ты считаешь это хорошим видео ?тем паче постанвочным по сути

У меня все видео постановочные-олени с нагретыми паяльными лампами рогами и кабаны с причёсаной щетиной . Видео без прекрас на любительский пульсаровский рекордер, без малейшей обработки, как сказал ранее немного темновато получилось а так хорошо.
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 17:18 Старикашка Кью
Originally posted by ПВС:

Табличный бк который есть в любой базе данных не соответствует бк на дозвуке, я тебе это на месте говорил, видимо мы по разному подходим к вопросу. Реально не интересно.




ага.на 300м может и не соответствует.. и это можно заметить.. . а на 50-150 в щит попадешь как здрасьте.... .
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 17:20 Старикашка Кью
ПВС:

У меня все видео постановочные-олени с нагретыми паяльными лампами рогами и кабаны с причёсаной щетиной . Видео без прекрас на любительский пульсаровский рекордер, без малейшей обработки, как сказал ранее немного темновато получилось а так хорошо.

ну слава богу..... я могу расслабиться... .
а че шум то такой... и фирменная марля ?

горец
P.M.
27-1-2017 17:24 горец
Старикашка Кью:

посмотрел кабанов на 30 метров. тоесть это попытка сделать хорошее видео......
кстати-а хорошее видео получилось ? сам то как думаешь.... ?

А где теи башмаки ? ... Где ролик ?

Scubadiver
P.M.
27-1-2017 17:29 Scubadiver
Originally posted by горец:

... Где ролик ?


так можть.. погоды не было?
ПВС
P.M.
27-1-2017 17:38 ПВС
горец:

А где теи башмаки ? ... Где ролик ?


В теме Дедал-Хантер, стр 59.
Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 18:01 Старикашка Кью
Scubadiver:

так можть.. погоды не было?

регистратор шапкой не накрытый...... марлю набросал... а так-то картинка просто хрустит.. . (ну это я за пашу... в качестве гуманитарной помощи.. . )

ПВС
P.M.
27-1-2017 18:04 ПВС
Старикашка Кью:

а так-то картинка просто хрустит...

Спасибо, зрители сами оценят. Но имхо не неопознаные объекты .

Старикашка Кью
P.M.
27-1-2017 18:11 Старикашка Кью
ПВС:

Спасибо, зрители сами оценят. Но имхо не неопознаные объекты .

трудно кабана на 20 м не опознать... .

горец
P.M.
27-1-2017 19:19 горец
300-400 бы глянуть ..

А так честно говоря не понял зачем сей ролик . На это дальности любой , даже самый допотопный прицел нарисует кабана так чтобы мимо башки ему не пронести.

ПВС
P.M.
27-1-2017 20:31 ПВС
Старикашка Кью:

трудно кабана на 20 м не опознать....


В некоторые тепловизоры такие проблемы возникают .

>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
ir hunter mk 3 vs касатка м3 ( 5 )