Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  ir hunter mk 3 vs касатка м3 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEТепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ
Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQСКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Автор Тема:   ir hunter mk 3 vs касатка м3
  версия для печати
tvp
30-3-2016 10:02 tvp        первое сообщение в теме:

Есть такой девайс на просторах инета,как Касатка М3,лепят в столице,по корпусу-копия Хантера,по интерфейсу тоже похож ну и т.д. и т. п.
Инфы по нему маловато,а в общем то, чем не импортозамещение?

ягд
31-10-2016 19:49 ягд    

quote:
Изначально написано haski:
Стрельба из СВД на 300 метров с тепловизионным прицелом Касатка 3М от "Меркурий Про" .

Вы всё ещё замачиваете(е.....) тогда мы идём(а мы уже стреляем) к Вам.....

Посмотрел..... А стельки какого размера?

haski
1-11-2016 00:08 haski    

quote:
Originally posted by ягд:

Посмотрел..... А стельки какого размера?

не мерил....

Старикашка Кью
1-11-2016 10:59 Старикашка Кью    

quote:

не мерил....

45

ягд
1-11-2016 13:55 ягд    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

45

Зима на носу а они стельки пачками портят. По-богатому. Взяли какой маузер или браунинг и испортили б одну-две стельки а три пары мне

DMITRY 1
1-11-2016 21:47 DMITRY 1    

В спортмастере начался сезон стелек, надо будет закупиться на год вперед, а то опять в феврале кончатся вдруг везде
VU
1-11-2016 22:22 VU    

quote:
Изначально написано DMITRY 1:
В спортмастере начался сезон стелек, надо будет закупиться на год вперед, а то опять в феврале кончатся вдруг везде

Дешевле здесь, недавно брал через день привезли.
http://www.samogrev.ru

ягд
1-11-2016 23:00 ягд    

quote:
Изначально написано VU:

Дешевле здесь, недавно брал через день привезли.
http://www.samogrev.ru

о спасибо.

haski
28-11-2016 16:02 haski    

Результаты соревнования "Охотничий Рубеж 2016"
http://www.fvsr-russia.ru/netc...ce39548b034d770
в двух классах: дневные и тепловизионные прицелы

Работал с СВД и КАсаткой 3М 5 место.

k_vg 1
28-11-2016 21:29 k_vg 1    

А с гостей то за что по 1000 руб. содрали))))
RebelYell
29-11-2016 02:38 RebelYell    

quote:

Да тут особо нечему удивляться-то.
Вся эта "официально регистрированная" кучка людей под соусом ФВСР очень смахивает на ООО в прямом смысле этой аббревиатуры. Очередной сугубо коммерческий проект стричь баблосы и не более.
Когда я слышу или читаю популистские фразы о высоких материях и призывающих массы к высокому, доброму, светлому, то меня почему-то начинает тошнить. Ознакомился с их сайтом, одни официальные лица "звучат" очень умилительно: Президент ООО 'ФВСР',Директор ООО 'ФВСР' итд тп. Наверно очень работы много, ответственность огромная, наверняка
Вообщем таких клубов, кружков, как в союзе в былые времена, мы с вами, наверно больше не увидим никогда. ИМХО
yevogre
29-11-2016 07:13 yevogre    

quote:
Originally posted by k_vg 1:

Там написано - горячее питание (обед)
ягд
29-11-2016 21:56 ягд    

quote:
Изначально написано yevogre:

А где список блюд?

RebelYell
29-11-2016 22:57 RebelYell    

quote:

Вы это серьёзно?
yevogre
30-11-2016 08:54 yevogre    

quote:
Originally posted by RebelYell:

Вы это серьёзно?

Копирую со странички (там внизу перед картинкой):

Стартовые взносы:
В стартовый взнос включено горячее питание (обед).
Участники - 3500р
Участники члены ФВСР -3000р.
Гости - 1000р

RebelYell
30-11-2016 14:01 RebelYell    

Доброго дня.
Евгений, да с написанным всё понятно, вопрос-то в другом совсем.
yevogre
30-11-2016 14:03 yevogre    

quote:

Евгений, да с написанным всё понятно, вопрос-то в другом совсем.

Тогда извините за вмешательство - просто прочитал и хотел помочь.
RebelYell
30-11-2016 18:34 RebelYell    

quote:
просто прочитал и хотел помочь.

Не в тему конечно, но лично Вы мне очень помогли! Ваши очерки по оптике.., даже законспектировал некоторые из них.
Фото, прицелы, наблюдение, я стал более разборчивей и скрупулёзней подходить к выбору. Спасибо Вам.
haski
2-12-2016 13:38 haski    

quote:

Да тут особо нечему удивляться-то.
Вся эта "официально регистрированная" кучка людей под соусом ФВСР очень смахивает на ООО в прямом смысле этой аббревиатуры. Очередной сугубо коммерческий проект стричь баблосы и не более.
Когда я слышу или читаю популистские фразы о высоких материях и призывающих массы к высокому, доброму, светлому, то меня почему-то начинает тошнить. Ознакомился с их сайтом, одни официальные лица "звучат" очень умилительно: Президент ООО 'ФВСР',Директор ООО 'ФВСР' итд тп. Наверно очень работы много, ответственность огромная, наверняка
Вообщем таких клубов, кружков, как в союзе в былые времена, мы с вами, наверно больше не увидим никогда. ИМХО

)))) Очень забавно читать такие опусы...
Вы когда нибудь пробовали, что ни будь создать не из говна и палок, а что нибудь серьёзное, особенно в этой стране? Уверен, нет на 146%!
И не надо тут рассказывать в ответ, что вы крутой перец и если захотите, то, бла-бла-бла.... и просто вам не надо, но вы можете, бла-бла-бла....
Тут таких "стрелков спеЦназовцев 90%", чаще всего вообще без личного арсенала, у вас хоть иЖ27 и целый чеЗет))))....

RebelYell
2-12-2016 18:46 RebelYell    

quote:
)))) Очень забавно читать такие опусы...
Вы когда нибудь пробовали, что ни будь создать не из говна и палок, а что нибудь серьёзное, особенно в этой стране? Уверен, нет на 146%!
И не надо тут рассказывать в ответ, что вы крутой перец и если захотите, то, бла-бла-бла.... и просто вам не надо, но вы можете, бла-бла-бла....
Тут таких "стрелков спеЦназовцев 90%", чаще всего вообще без личного арсенала, у вас хоть иЖ27 и целый чеЗет))))....

Ещё забавнее читать реплики заступников косящик под "стрелков спеЦназовцев" и лицезреть дешевые, ангажированные обзоры.
Мне за свою службу ни чуть не стыдно было, а вот Вы ,думаю, напрасно повернули эту тему в такое русло.

Арсенал у меня какой есть, мне с лихвой хватает. Хорошо, что у Вас он такой обширный.

ron
4-12-2016 23:30 ron    

quote:
Результаты соревнования "Охотничий Рубеж 2016"

Работал с СВД и КАсаткой 3М 5 место.

Не открываются результаты... Участвовало-то сколько?

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема