Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение

ПВС
P.M.
10-7-2016 13:16 ПВС
GTS 12:
ПВС, не ведитесь на провокации т.н. оппонентов. Тема о конкретном прицеле, должна быть посвящена этому прицелу, его особенностям и дальнейшему развитию, а не выяснению чья продукция лучше.

У конкурентов и их работников тактика такая-набрасывать на вентилятор в адрес достойных производителей, не могут конкурировать на соревнованиях-надо быть клавишными победителями на ганзе. Вопрос конечно правильно поставлен:
Это тема про продукцию ивт?
-нет
Это тема про продукцию лидер?
- нет
Я как сторонник продукции дедал пишу в их темах и нахваливаю продукцию дедал в их темах в сравнении?
-тоже нет.
У них есть вопросы по существу функционала-возможностей применения на охоте прицела дедал хантер?
-тоже нет, они здесь не для этого, они выбрали такую линию поведения как маркетинговый шаг.
Как то так .
Будем говорить о технической стороне использования дедала хантер и в этом сезоне будут и фото и видео.
BUR-59
P.M.
10-7-2016 13:17 BUR-59


ПВС
10-7-2016 12:37
quote:
///Конечно не серьезно сравнивать с дедалами, в 4×про на 384 матрице теплые рога оленя без мелких деталей видно на 897м, все отзывы с метражом на смс в телефоне.

То есть мы все можем теперь ,в доказательство правдивости слов, показывать друг другу СМС-ки от кого-нибудь. Ну это нормально
Достаточно просто сказать, что эта СМС-ка от ну очень уважаемого человека.
И сразу винтовка,прицел,пулька,телефон,оператор связи становится самым лучшим в "везде" автоматически.

ПВС
P.M.
10-7-2016 13:33 ПВС
Вот позвонил только что приятель, ник Командор на ганзе, уважаемый стрелок и охотник, имеет круглогодичное разрешение на отстрел хишников и бродячих собак. Результат сегодняшней ночи впечатляет:
Командор-взят шакал в грудь чисто с дистанции 1137м, ночная насадка инфратех 50фокус, прицел калес 6-24, стрелял на увеличении 8х, .300WSM, 230 гибрид.
"Ученик"-взят шакал в грудь чисто с дистанции 684м, ночная насадка дедал 50фокус 9гц, прицел найтфорс, 6.5х55, 140 гибрид.
В обоих случаях измерения проводились дальномером "радиус", отлично себя зарекомендовал и используется уже многими стрелками, нареканий нет.
ПВС
P.M.
10-7-2016 13:36 ПВС
BUR-59:


То есть мы все можем теперь ,в доказательство правдивости слов, показывать друг другу СМС-ки от кого-нибудь. Ну это нормально
Достаточно просто сказать, что эта СМС-ка от ну очень уважаемого человека.
И сразу винтовка,прицел,пулька,телефон,оператор связи становится самым лучшим в "везде" автоматически.


Виктор (Селькин пруд) погостил и к себе вернулся, Командор специально предлагает Вам свою позицию "на ольхе", стрелять в сторону пруда, можете сделать красивый выстрел-Виктору однозначно поверим если подтвердит . Если что то стрельбу Командора в прошлом сезоне с термы ночью видел сопровождающий его на охоте Сергей, тел на 8202 заканчивается, думаю при желании сможете связаться.
yevogre
P.M.
10-7-2016 13:38 yevogre
Простите, вы СЕРЬЕЗНО думаете, что рекламируете упомянутые изделия?
50-й фокус для стрельбы на километр?
Чисто в грудь? Левую или правую? Сосок видел тоже? Пол ТОЧНО определил?
Самое главное - сколько перед этим принял?
И сколько приняли вы?
Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 14:16 Старикашка Кью
чтож на стрельбе попмеханики с 50 насадки в грелку за 40 минут стрельбы не попали ? (резиновую и с а4) на 480м.могу опубликовать смс переписку уважаемых..... на эту тему.

паша-мы ж не приборы дедала троллим.они такие как есть-хорошие.
мы над тобой стебаемся.... точнее над твоими цыганскими способами маркетинга

ПВС
P.M.
10-7-2016 14:29 ПВС
Старикашка Кью:
чтож на стрельбе попмеханики с 50 насадки в грелку за 40 минут стрельбы не попали ? (резиновую и с а4) на 480м.могу опубликовать смс переписку уважаемых..... на эту тему.

паша-мы ж не приборы дедала троллим.они такие как есть-хорошие.
мы над тобой стебаемся.... точнее над твоими цыганскими способами маркетинга


А на эти стрельбы прегласили кого нибудь из представителей фирм производителей ну окромя тебя , Боронина с продукцией инфратеха или представителя фирмы Дедал? То то и оно , все прошло в тайне от производителей, так что какая там может быть легетимность результатов . Вот на соревнованиях с термоприцелами с дедалов не только "попали", но и соревнования выиграли, где вы были, ау? .
Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 14:49 Старикашка Кью
ПВС:

А на эти стрельбы прегласили кого нибудь из представителей фирм производителей ну окромя тебя , Боронина с продукцией инфратеха или представителя фирмы Дедал? То то и оно , все прошло в тайне от производителей, так что какая там может быть легетимность результатов . Вот на соревнованиях с термоприцелами с дедалов не только "попали", но и соревнования выиграли, где вы были, ау? .

а кто по твоему дедал и инфратех привозил... ? как не представители фирм.... или ты считаешь шо попмех-ради репортажу приборы купил на ганзе ?...... хотя может фирмы имеют свое представление о представителях ? и забыли их позвать...... .

Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 14:53 Старикашка Кью
Originally posted by ПВС:

Вот на соревнованиях с термоприцелами с дедалов не только "попали", но и соревнования выиграли, где вы были, ау? .


во первых-все стрелки и я были в разьездах.
второе-формат их я посмотрел---это были соревнования не прицелов а стрелков.тоесть как производителю ничего интересного там небыло.дистанции детские..... посему напрягаться с графиком небыло никакого профиту.
ПВС
P.M.
10-7-2016 15:01 ПВС
Originally posted by Старикашка Кью:

а кто по твоему дедал и инфратех привозил... ? как не представители фирм.... или ты считаешь шо попмех-ради репортажу приборы купил на ганзе ?...... хотя может фирмы имеют свое представление о представителях ? и забыли их позвать...... .




Курьер и стрелок представляющий фирму в твоем случае СВадим не одно и то же , но тут да недоработали.
Originally posted by Старикашка Кью:

во первых-все стрелки и я были в разьездах.
второе-формат их я посмотрел---это были соревнования не прицелов а стрелков.тоесть как производителю ничего интересного там небыло.дистанции детские..... посему напрягаться с графиком небыло никакого профиту.



Ну да, сначала заявились участвовать а потом передумали, слышал озвучку что формат соревнований не позволяет добиться "профиту".
Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 15:14 Старикашка Кью
Originally posted by ПВС:

Курьер и стрелок представляющий фирму в твоем случае СВадим не одно и то же , но тут да недоработали.

quote:


стрелял стрелок лобаева.в том числе и с ивт.кстати из ивт стрелял и главред.успешно.
Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 15:17 Старикашка Кью
Originally posted by ПВС:

Ну да, сначала заявились участвовать а потом передумали, слышал озвучку что формат соревнований не позволяет добиться "профиту".




заявку покажи ? нах мне заявляться при неинтересных(для фирмы пострелушках).тем паче ломать график командировок сотрудников.... хотя тыж постов не читаешь... .
Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 15:18 Старикашка Кью
Originally posted by Старикашка Кью:

Курьер и стрелок представляющий фирму в твоем случае СВадим не одно и то же , но тут да недоработали.


кстати забыл-ты какое место на тех соревнованиях занял ?????
Hunter48rus
P.M.
10-7-2016 15:35 Hunter48rus
Старикашка Кью:

кстати забыл-ты какое место на тех соревнованиях занял ?????

А он на них был?

Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 15:37 Старикашка Кью
тссссс...... .
Arnold1972
P.M.
10-7-2016 16:30 Arnold1972
Старикашка Кью:
тссссс.......

Леха угадал?

ПВС
P.M.
10-7-2016 17:26 ПВС
Originally posted by Старикашка Кью:

заявку покажи ? нах мне заявляться при неинтересных(для фирмы пострелушках


Пожалуйста, тема "Кубок арчер" стр 4 пост 89, список заявившихся участников модератора раздела и ФВСР Сумарокова С, номер 9 в списке-Алексеев, он же С.Вадим на ганзе.
Как то ты не уважительно называешь престижные соревнования в которых приняли участие лучшие из лучших стрелков самых уважаемых спец. подразделений России, вот не думаю что они считали что с твоих слов в "пострелушках" участвовали.
Originally posted by Старикашка Кью:

кстати забыл-ты какое место на тех соревнованиях занял ?????



Ну ты же знаешь что у меня в личном пользовании только термонасадки, те что я в биссерово пристреливал, а организаторы не допустили стрелять в зачете с насадками, их право.
Arnold1972
P.M.
10-7-2016 18:10 Arnold1972
Недоверчивый Дедал какой
Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 18:18 Старикашка Кью
Arnold1972:
Недоверчивый Дедал какой

типа-да.главному представителю-прицела не дает... вдруг сломает... .

ПВС
P.M.
10-7-2016 18:28 ПВС
Originally posted by Старикашка Кью:

типа-да.главному представителю-прицела не дает... вдруг сломает... .




Один был демонстрационный про версии, с ним стреляли на этих соревнованиях. Дедал-хантер получу на днях на тестирование с ним буду стрелять и мишени в этой теме выкладывать, все увидите.
BUR-59
P.M.
10-7-2016 18:33 BUR-59
ПВС:

Виктор (Селькин пруд) погостил и к себе вернулся, Командор специально предлагает Вам свою позицию "на ольхе", стрелять в сторону пруда, можете сделать красивый выстрел-Виктору однозначно поверим если подтвердит . Если что то стрельбу Командора в прошлом сезоне с термы ночью видел сопровождающий его на охоте Сергей, тел на 8202 заканчивается, думаю при желании сможете связаться.

Блин,я думал Вы понарошку притворяетесь эдаким чудиком,
а оказывается нет.
Вы не притворяетесь,всё на самом деле так и есть,я огорчён
Думал о Вас лучше,зря думал,хотя какая Вам разница. Дур.. простите,чудите дальше
И это, как-то про "стрелять в сторону пруда" ну не соответствует имидЖУ чампиёна по СМС-стрельбе Да-же я,начинающий, не стреляю в "ту сторону".

Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 18:33 Старикашка Кью
ты записи выкладывай..... дырки на мишенях гвоздем ковырять это говорят-нехитрое занятие
на слово в21 веке ужо не верют... . так что проси на тестовый хантер еще и тестовый рекодер.... .
ПВС
P.M.
10-7-2016 18:40 ПВС
BUR-59:

Блин,я думал Вы понарошку притворяетесь эдаким чудиком,
а оказывается нет.
Вы не притворяетесь,всё на самом деле так и есть,я огорчён
Думал о Вас лучше,зря думал,хотя какая Вам разница. Дур.. простите,чудите дальше
И это, как-то про "стрелять в сторону пруда" ну не соответствует имидЖУ чампиёна по СМС-стрельбе Да-же я,начинающий, не стреляю в "ту сторону".


Понятно, когда за 200м осилите, тогда поговорим, можете там на охоте с Командором пересечься, он может чему научит.
ПВС
P.M.
10-7-2016 18:43 ПВС
Старикашка Кью:
ты записи выкладывай..... дырки на мишенях гвоздем ковырять это говорят-нехитрое занятие
на слово в21 веке ужо не верют... . так что проси на тестовый хантер еще и тестовый рекодер.....

Как мне удобно, так и буду делать, я ж тебя не заставляю верить, можешь говорить что гвоздем ковыряю.
BUR-59
P.M.
10-7-2016 19:15 BUR-59


Старикашка Кью
10-7-2016 18:33
ты записи выкладывай..... дырки на мишенях гвоздем ковырять это говорят-нехитрое занятие
на слово в21 веке ужо не верют....

Отстали от жизни ,гвозди прошлый век.
Написал ведь Павел в посте 136,есть неоспоримое
доказательство - СМСка от человека в телефоне
Так что теперь чампиёном ,например по боксу, можно стать через СМС.
Кстати,новую поговорку придумал "Жентельменам верят на .. . СМСку"


Старикашка Кью
P.M.
10-7-2016 19:25 Старикашка Кью
Leser
P.M.
10-7-2016 19:27 Leser
Народ - бросайте клавы, езжайте в поля, на охоту, снимайте кино интересное. Мы все с большим интересом посмотрим и оценим
И не надо будет ни СМС, ни свидетелей...
OLEGAZOOM
P.M.
10-7-2016 20:14 OLEGAZOOM

ПВС
10-7-2016 18:28
Дедал-хантер получу на днях на тестирование с ним буду стрелять и мишени в этой теме выкладывать, все увидите.
вот нашел на просторах сети знатную мишеньку, может выложите подобные?

AL 1972
P.M.
10-7-2016 22:16 AL 1972
В чем знатная,что на полсотни медведь? как в том анекдоте- а где смеяться надо?
AL 1972
P.M.
10-7-2016 22:20 AL 1972
не, отвел меня БОГ от покупки.
AL 1972
P.M.
10-7-2016 22:25 AL 1972
у меня вопрос по теме- вчера ночью обратил внимание ,что на аккумах 3.7в изображение ярче чем на 3в.особенно ярче вспышка в момент включения.Что то волнения по поводу 3.7в. хотя работают 3.5часа. ,а 3В -1.5часа(робитон).
OLEGAZOOM
P.M.
10-7-2016 22:36 OLEGAZOOM
Originally posted by AL 1972:

на полсотни медведь?

думаю нет,в углу размерная шкала есть.
Leser
P.M.
10-7-2016 23:20 Leser
AL 1972:
В чем знатная,что на полсотни медведь?

Вроде глухарь?

BUR-59
P.M.
10-7-2016 23:46 BUR-59

AL 1972
10-7-2016 22:16
В чем знатная,что на полсотни медведь?

Leser
динозавр форума
10-7-2016 23:20
Вроде глухарь?

Да без разницы. Оба ,сука, опасные

DMITRY 1
P.M.
11-7-2016 06:52 DMITRY 1
Похоже на башку косули, стоящую в траве.
AL 1972
P.M.
11-7-2016 14:32 AL 1972
вчера ночью с аккумул-ми экспериментировал в поле ежиков наблюдал , на дистанции 80-100м даже ножки видно.
AL 1972
P.M.
11-7-2016 14:35 AL 1972
DMITRY 1:
Похоже на башку косули, стоящую в траве.

еще какие есть варианты,становится интересно!Стрелку пох-й, унего наверно лопата с собой есть

Leser
P.M.
11-7-2016 16:52 Leser
унего наверно лопата с собой есть

Она там в комплекте должна быть.. .
OLEGAZOOM
P.M.
11-7-2016 17:52 OLEGAZOOM
Лопата вещь необходимая всегда, особенно если расстояние до цели, судя по сетке 50х50см на 41м., не малое.
Скоро появится стрелок он определит его точно, по смс.
komandor1
P.M.
11-7-2016 19:15 komandor1
Блин,я думал Вы понарошку притворяетесь эдаким чудиком,
а оказывается нет.
Вы не притворяетесь,всё на самом деле так и есть,я огорчён
Думал о Вас лучше,зря думал,хотя какая Вам разница. Дур.. простите,чудите дальше
И это, как-то про "стрелять в сторону пруда" ну не соответствует имидЖУ чампиёна по СМС-стрельбе Да-же я,начинающий, не стреляю в "ту сторону".

Я знаю что вы стрелок до 300 м.
И у Виктора спрашивали за дистанцию 618 м.
А нам на самом деле и нет никакой разницы
А разница в том что каждый выстрел на охоте мы превращаем
в дорогое шоу для себя
А подранок это деньги на ветер и пустой стол для близких
И разница в дистанциях где вы, где мы у вас 300 м --- а у нас 1137 м
И все это не на словах,а при очевидцах в то ночное время и в том месте.


>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 4 )