Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 106 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 130 :  1  2  3 ... 103  104  105  106  107  108  109 ... 127  128  129  130 
  следующая тема | предыдущая тема

svg-nn
26-2-2016 09:23 svg-nn        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток всем. Выбор пал на этот прибор.
Владельцев прошу отозваться, как вам прицельчик?
Чего не хватает, по вашему мнению?
Что можно было бы улучшить?
На каких калибрах стоит?
На сколько далеко видит/попадает?
Что за зверь "Баллистическая сетка" и ее применение на практике?

Уважаемые форумчане, если есть у кого инфа по этому прицелу, давайте здесь ее вкладывать, соберем, так сказать все в одном месте.

С ув.

ПВС
5-4-2017 09:09 ПВС    

quote:
Изначально написано горец:

Саша привет . Скажи плиз , чтобы уже окончательно все расставить , ты говорил мне что не надо ставить лейку на магнумы ибо " умрет быстро " ?

...Или я это придумал дабы Паше с дедалом насолить ?

Прикольно что после его ответа что он НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ лейкой ни днём ни ночью , ты продолжаешь , ну подумай логически с чего он может знать это если у него небыло лейки , как там она на магнумах. Если бы даже сказал что считает плрф прочнее, так и я считаю, сам посмотри на них рядом .

старикашка кью1
5-4-2017 09:31 старикашка кью1    

quote:
Originally posted by ПВС:

сказал что считает плрф прочнее, так и я считаю, сам посмотри на них рядом .

плрф подохнет от стрельбы сразу.....заодно вместе с "кронштейном". и это не шутка.
горец
5-4-2017 11:48 горец    

Паша , у меня есть глаза , уши и память нормальная
У кента что со мной был тоже
...Потому что там у тебя на места стало токмо тебе известно
не спеши поперед паровоза , раз уж ты его сюда вытащил давай дождемся ответа самого командора .
А то интересно получается ....Видел , слышал , обсуждали сначала вживую , потом неск раз по телепону а щас выходит что мне оно привидилось ...
Хотя ...Политкорректность такая штука интересная

А вообще суть разговора есть жизнеспособность лейки на прицеле который на легкой или среднего веса винтовке под Магнум патрон .
Ты считаешь что нет никаких проблем ( для лейки ) в подобной связке ?

Простой ответ дай , да или нет , без привлечения тяжеловесов , без многабуквия ?

edit log

OLEGAZOOM
5-4-2017 12:37 OLEGAZOOM    

quote:
Originally posted by горец:

А вообще суть разговора есть жизнеспособность лейки на прицеле который на легкой или среднего веса винтовке под Магнум патрон .

у меня Лейка двухтысячная и 375H&H ждет летнего сезона, могу предложить ПВСу испробовать ее на высланом мне от него для эксперемента Хантере, умрет за сезон 15-20 выстрелов Хантер мой, останется жить уедет назад вместе с Хантером к ПВС.

edit log

AlexxxGT
5-4-2017 13:28 AlexxxGT    

)))))))))))))))))))))))))))

edit log

ПВС
5-4-2017 18:49 ПВС    

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

плрф подохнет от стрельбы сразу.....заодно вместе с "кронштейном". и это не шутка.

Ещё один эксперт из IWT . Командор много лет стрелял с плрф установленном на оптику и 50мм насадкой, в том числе за км успешно, ничего не подохло кроме массы волков и шакалов. Как это выглядело на винтовке можешь посмотреть в боронинской теме про тепло в высокоточке. Сейчас радиус использует, получается очень быстро стрелять.
ПВС
5-4-2017 18:51 ПВС    

quote:

а щас выходит что мне оно привидилось ...

Бывает .
горец
5-4-2017 19:08 горец    

Неее ...Не бывает

Так что там насчет прямого и простого ответа ?

edit log

ПВС
5-4-2017 19:22 ПВС    

quote:
Неее ...Не бывает

Так что там насчет прямого и простого ответа ?

Прямой ответ-понятию не имею так как нет статистики, на .308 и 30-06 люди активно пользуют и нет проблем, у меня лейка установлена и нормально все работает на .338LM, стреляю и стрелять собираюсь дальше, но винтовка с дтк.
ПВС
5-4-2017 19:27 ПВС    

quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
у меня Лейка двухтысячная и 375H&H ждет летнего сезона, могу предложить ПВСу испробовать ее на высланом мне от него для эксперемента Хантере, умрет за сезон 15-20 выстрелов Хантер мой, останется жить уедет назад вместе с Хантером к ПВС.

Не, прицел тут какой не принципиально, Вы по привычке к Кью с Вашим заманчивым предложением теста лейки.
горец
5-4-2017 19:35 горец    

quote:
Изначально написано ПВС:

Прямой ответ-понятию не имею так как нет статистики, на .308 и 30-06 люди активно пользуют и нет проблем, у меня лейка установлена и нормально все работает на .338LM, стреляю и стрелять собираюсь дальше, но винтовка с дтк.

...А винтовка есесено исключительно охотничья ...Кг так 5 максимум с прицелом , лейкой и сошкой ? .
Или все таки что то "возимое" под сЭм-восЭм ?

ПВС
5-4-2017 19:40 ПВС    

quote:

...А винтовка есесено исключительно охотничья ...Кг так 5 максимум с прицелом , лейкой и сошкой ? .
Или все таки что то "возимое" под сЭм-восЭм ?

Какая есть, HS, извини другую покупать не собираюсь пока .
горец
5-4-2017 20:41 горец    

Вот и я об том же .

Хорошо , давай еще один простой ответ на простой вопрос

Есть у человека блазер р8 (тикка т3 Хантер) под 300вм или 7RM .
Вопрос - можно ли без опасений на ней использовать лейку с дедалом ?

OLEGAZOOM
5-4-2017 20:45 OLEGAZOOM    

quote:

можно ли без опасений на ней использовать лейку с дедалом

edit log

ПВС
5-4-2017 20:46 ПВС    

quote:

Есть у человека блазер р8 (тикка т3 Хантер) под 300вм или 7RM .
Вопрос - можно ли без опасений на ней использовать лейку с дедалом ?

quote:

Прямой ответ-понятию не имею так как нет статистики, на .308 и 30-06 люди активно пользуют и нет проблем

Ты интересный человек Андрей , пока отзывов о разбитых лейках на Дедалах в фирменных кронштейнах насколько знаю небыло, несколько десятков точно продано.
Всё наверное может быть. Некоторое время назад на соревнованиях в "солнышке" у пары представляющей близкий тебе бренд при первом выстреле теплоприцел нахрен отлетел и оказался неспособен продолжать, с тяжёлой винтовки в .338LM несмотря на её вес и дтк, как то так. Зы, после этого случая бренд соревнований избегает .

edit log

OLEGAZOOM
5-4-2017 20:48 OLEGAZOOM    

quote:

пока отзывов о разбитых лейках на Дедалах в фирменных кронштейнах насколько знаю небыло

я вам предложил, а вы съехали, все было бы обективно.....

edit log

ПВС
5-4-2017 20:54 ПВС    

quote:
я вам предложил, а вы съехали, все было бы обективно.....

С вашими выгодными предложениями к...Кью.
OLEGAZOOM
5-4-2017 21:04 OLEGAZOOM    

у Кью приборы не ломаются, а лейку, с его слов, он давно ломал и точно не пойдет на бессмысленный эксперемент......

edit log

ПВС
5-4-2017 21:07 ПВС    

quote:
Originally posted by OLEGAZOOM:

а лейку, с его слов, он давно ломал

Так он и про плрф выше тоже написАл, а наш с Горцем знакомый несколько лет с ним успешно стрелял, так что это вопрос веры .
ПВС
5-4-2017 21:10 ПВС    

quote:
у Кью приборы не ломаются,

Вы тему самую длинную в разделе почитайте и подумайте за счёт каких постов она такая длинная . Это как анегдот про слона, мышку, хобот и вечный кайф .
  всего страниц: 130 :  1  2  3 ... 103  104  105  106  107  108  109 ... 127  128  129  130 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 106 )
guns.ru home