Guns.ru Talks
Ночная оптика
Подскажите что лучше купить Пульсар диджитал 7 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Подскажите что лучше купить Пульсар диджитал 770А цифровик или СОТ 2+

sopel
P.M.
30-12-2015 12:18 sopel
BigBob:
Вот-вот... , - "знаменитое" видео из сарая!
Я даже знаю пару человек, кто с удовольствием бы оставили "автографы" на лице его авторов, попавшись на это видео, купивших цифру и плевавшихся потом на природе от режима "S", с нарезкой кадра в 3,5 герца.

А как быть с теми людьми, которые столкнулись с засвеченными и погасшими ЭОПами, прожжёнными дырками и путешествующим хламом пред глазами? И всё это за цену, вдвое большую? А как быть с теми, кто с цифрой успешно охотится? И таких, поверьте, в тысячи раз больше, чем ваших плевавшихся. Человек сначала должен ставить перед собой задачу, а потом выбирать под неё прицел, а не ждать от цифры возможностей космического корабля за 45 тысяч. Я уже устал повторять - каждому прицелу своё назначение. Плюсы и минусы и ЭОПа и цифры, особенности их эксплуатации, я рассказывал неоднократно. В своих видео я делюсь мнением, а не навязываю его, как некоторые "впарить любой ценой" из-за границы. Не нравится - не смотрите.

BigBob
P.M.
31-12-2015 07:28 BigBob
Originally posted by sopel:

В своих видео я делюсь мнением, а не навязываю его,


Вы лукавите... . Достаточно того, что это лукавое видео с вашей подачи - навязывает... . А я, (и не только я) делюсь своим мнением о этом вашем видео, с элементами мистики. О внезапном мистическом прозрении, именно в нем, - "цифры". Я просто информирую, дабы народ насмотревшись подобного волшебного кино "о безальтернативности цифры" - сто раз подумал.... , так ли это.
yevogre
P.M.
31-12-2015 08:41 yevogre
Originally posted by BigBob:

Я просто информирую

Это бесполезно.
forum/209/1313033
Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - почитайте эту тему. Там и видео соответствующие представлены.
Уровень цифири - а в "конкурсе" представлена модель получше Пульсика - поколение "0"
Плюс от данного поколения - невидимая подсветка и ровное поле
Минус - цена втрое против.

А "толкашеский" прием сразу выходить на сравнивание с тем, до чего конкретно недоплевываешь....
Некоторые "тысячи" до сих пор ведутся и рады даже.

falcone
P.M.
31-12-2015 11:37 falcone
Купил себе Пульсар 770А и очень им доволен. Невидимая зверем подсветка это огромный плюс цифровиков и глупо с этим спорить. Да,работа с подсветкой требует открытого пространства, но решить этот вопрос не сложно обустраивая засидку.

Изначально хотел себе предобъективную насадку. Или СОТ или цифру, так как планирую пользоваться одним прибором и на карабине и на комбинашке, но покрутив в руках свои стрелялки понял что насадка меня не спасет. На карабине оптика очень низко,а на комби мешают установке открытые прицельные приспособления.
click for enlarge 1600 X 1200 228.6 Kb
До целика 11 см., а до начала площадки целика 8,5 см.

авганец
P.M.
31-12-2015 11:44 авганец
Невидимая зверем подсветка это огромный плюс цифровиков и глупо с этим спорить. Да,работа с подсветкой требует открытого пространства

вот и всё! и идите вы все на..... . со своими ЭОПами!!!! вот и результат "работы" сопеля на лицо. нашим, что говори - что ни говори, всё одно. остаётся плюнуть и не тратить время на просвящение желающих быть обманутыми
sopel
P.M.
31-12-2015 11:52 sopel
BigBob:

Вы лукавите... . Достаточно того, что это лукавое видео с вашей подачи - навязывает... . А я, (и не только я) делюсь своим мнением о этом вашем видео, с элементами мистики. О внезапном мистическом прозрении, именно в нем, - "цифры". Я просто информирую, дабы народ насмотревшись подобного волшебного кино "о безальтернативности цифры" - сто раз подумал.... , так ли это.

Я не лукавлю, я не занимаюсь продажами ПНВ и оптики вообще и тем более не занимался этим три года назад, когда появилось то видео.

Любое мнение в интернете надо воспринимать не в штыки, а как информацию к размышлению. Чем больше информации, тем осознание выбор. Вместо того, чтобы говорить людям за это спасибо, устраивается цирк со словами "есть только мое мнение и все!". В любом случае, покупатель делает выбор сам и подтверждает это своими деньгами. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Всех с наступающим Новым Годом!
Ни пуха, ни пера!!!

falcone
P.M.
31-12-2015 12:01 falcone
Не вижу никакого обмана и слово то какое-то неуместное,так как вряд ли кто покупает " в темную" . Думаю цена 40 и более тыс.руб. стоит того что бы перед покупкой посмотреть в приборы самолично.
Цена того же Пульсара 770А на вторичке около 45 т.руб и за эти деньги у него конкурентов просто нет - такие вот лично мои выводы.

>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Подскажите что лучше купить Пульсар диджитал 7 ... ( 2 )