Guns.ru Talks
Ночная оптика
Помогите оценить стоимость ночного прицела PUL ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Помогите оценить стоимость ночного прицела PULSAR-870

sewerow80
P.M.
15-12-2015 15:03 sewerow80
Всем привет, мне знакомый порекомендовал обратится к вашему сообществу за помощью в оценке прицела... итак прицел остался от бати,ничего кроме прицела у меня нету,ни сумки ни пульта которые вроде бы должны идти в комплекте. (Модель прицела PULSAR 870)
Прицел сначала не включался , но оказалось что в нем просто нужно было поменять батарейки.
Выглядит внешне хорошо,сколов и царапин нет , нашел его завернутым в полотенце.

Хочу продать, но не знаю за какую адекватную стоимость.Помогите оценить что бы не прогадать.

Фото могу выслать на почту сюда прикрепить не получается.
Желательно передача из рук в руки...
Моя почта art.sewerow@yandex.ru

Всем спасибо за помощь.
С уважением Артем.

huntsv
P.M.
15-12-2015 16:07 huntsv
Приветствую
1. Надо знать год выпуска.
2. Вот две темы о продаже Продан новый НП Пульсар 850+915подсветка (переделанная)
forum/256/1723024
отталкивайтесь от этих цен, минус цену на фонарь.
Удачи

------
С уважением, Сергей

Дмитрий-111
P.M.
15-12-2015 17:21 Дмитрий-111
Вечер добрый!
Спишитесь с заводом, может сообщат дату выпуска по серийному номеру (без гарантийника эта дата и будет точкой отсчета гарантийного обслуживания).
Если с заводом не получится попробуйте действовать через людей торгующих такими прицелами, их темы в "Купле-продаже ночной оптики" найдете сразу, отказать не должны, потому что отзывчивые они.
Если прицел "свежий" и в идеале, думаю с 70-ти можно начать, а там зависит от срочности продажи.
Главное не спешите и не слушайте халявщиков.
Последнее слово по любому за Вами.
Удачи!
sewerow80
P.M.
18-12-2015 12:03 sewerow80
Всем огромное спасибо за советы.
>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Помогите оценить стоимость ночного прицела PUL ...