Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  IR HUNTER MK 2 кто что скажет об этом устройстве ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar НОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ!
Тепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNAТепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизионные прицелы/монокуляры/насадки Pulsar / InfraTech / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Циклон / Швабе/ +... 
Автор Тема:   IR HUNTER MK 2 кто что скажет об этом устройстве
  версия для печати
Legion_war
10-12-2015 17:03 Legion_war        первое сообщение в теме:

как думаете pulsar apex xd50 чем уступает IR hunter mk 2 не могу понять подскажите и стали бы вы брать IR HUNTER MK 2 кто не знаком с эти устройством посмотрите в ютубе

Arnold1972
20-2-2016 00:07 Arnold1972    

Очень интересно ....
редкий фрукт
20-2-2016 15:36 редкий фрукт    

quote:
Изначально написано DMITRY 1:

ценник ТАМ, если здесь продавались бы по похожим ценам

А там то сколько?

DMITRY 1
20-2-2016 16:40 DMITRY 1    

quote:
Изначально написано редкий фрукт:

А там то сколько?

Там сущие копейки
от 5.5т.д. за 20-ю линзу до 6,5т.д за 35-ю линзу (это на 640-й матрице)
если марк-3 с линзой 60-й, то 9т.д.

edit log

Старикашка Кью
20-2-2016 17:57 Старикашка Кью    

а ,пардон,тута ?-мне так.порядок цифр.для общего образования ?
DMITRY 1
20-2-2016 18:51 DMITRY 1    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:
а ,пардон,тута ?-мне так.порядок цифр.для общего образования ?

С.Ю, а тут кто штуку накрутит, а кто и два конца сразу...

горец
20-2-2016 20:11 горец    

А вот ежели он вдруг гавкнет то как быть ?
Наши производители то вряд ли возьмутся чинить ...
Arnold1972
20-2-2016 20:24 Arnold1972    

quote:
Изначально написано горец:

Это самый интересный вопрос.....

Scubadiver
20-2-2016 20:50 Scubadiver    

quote:
Originally posted by горец:

разве что из принципа
а пересечение границы туда сюда удовольствие не из дешевых
DMITRY 1
20-2-2016 20:59 DMITRY 1    

quote:

Андрей, это как раз самый интересный вопрос:
если бы это был прибор на флире- его здесь починить не вопрос, а с БАЕ-шкой так не выйдет, ни распайки, н-и-х-е-р-а нет, и если йопнетсо изделие- будет красивым монументом собственной глу...хм, изобретательности

Старикашка Кью
20-2-2016 21:05 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано DMITRY 1:

Андрей, это как раз самый интересный вопрос:
если бы это был прибор на флире- его здесь починить не вопрос, а с БАЕ-шкой так не выйдет, ни распайки, н-и-х-е-р-а нет, и если йопнетсо изделие- будет красивым монументом собственной глу...хм, изобретательности

гы.на флире счас тоже не просто хоть и распайку знаешь.хотя если честно-то она и не нужна.потому-как кроме кора-там нихера и нету.а ежели кор грохнется-то хочу посмотреть на умелцев-реально умеющих их ремонтировать.....

горец
21-2-2016 00:10 горец    

я почему вопрос задал - есть офигенная такая штучка Oasys UTM/Stalkir , год назад ими тут помаленьку банковали ..
знаю лично парня у кого такой сдох и сделать он ничего не может , кроме него еще о паре случаев слыхал , та же песня - никто ничего не может ( не хочет сделать ) .
учитывая нынешнее положение дел любой теплик без гарантии и сервиса на территории РФ есть лотерея
Старикашка Кью
21-2-2016 00:28 Старикашка Кью    

quote:
я почему вопрос задал - есть офигенная такая штучка Oasys UTM/Stalkir , год назад ими тут помаленьку банковали ..
знаю лично парня у кого такой сдох и сделать он ничего не может , кроме него еще о паре случаев слыхал , та же песня - никто ничего не может ( не хочет сделать ) .
учитывая нынешнее положение дел любой теплик без гарантии и сервиса на территории РФ есть лотерея

тащи мне.может и того.починим.

горец
21-2-2016 01:02 горец    

три пост немедля ! ..пойду выкруживать девайс по цене металлолома
DMITRY 1
21-2-2016 08:02 DMITRY 1    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

тащи мне.может и того.починим.

С.Ю., вот щас народ ломанётся, т.к. я тоже как минимум два случая знаю про оазисы тоже сдохли и пипец.
а насчет флиров- их хоть по донорским органам собрать можно, благо по РФ недостатка в них нет.
Arnold1972
21-2-2016 10:36 Arnold1972    

Вот тебе и оазис , полный Учкудук
Винни Пух
21-2-2016 11:29 Винни Пух    

Блин. Вот уж воистину нет ничего постоянного а уж человек то вообще таинственное создание....- Сергей Юрьевич а как же: -"...а ещё я снег до чужого горожа не чищу!" . С уважением
Старикашка Кью
21-2-2016 13:12 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано Винни Пух:
Блин. Вот уж воистину нет ничего постоянного а уж человек то вообще таинственное создание....- Сергей Юрьевич а как же: -"...а ещё я снег до чужого горожа не чищу!" . С уважением

ВИННИ-у вас херово с психикой.ремонтировать чужую(вашу) железную кочергу-сделанную чистыми долбоебами--для меня хуже чем расчищать снег у чужого гаража(я и у своего то не расчищаю...).это больше похоже на чистку чужого нужника
а вот покопаться разобраться и победить прибор сделанный уважаемой компанией для меня и интересно и полезно и вообще это мое добровольное предложение.

ежели отличий не понимаете-и более того усмотрели девиацию в моей логике поведения-то мне вас истинно жалко.но поделать ничего не могу

edit log

Винни Пух
22-2-2016 02:02 Винни Пух    

А Вам со мной ничего поделывать та и не нада . Ваше желание оно сугубо Ваше и жалость Ваша она никак сюда не катит( мошть только как индикатор великодушия Вашего кого то проймёт), а долбоебы как Вы изволили выразиться забубенили не одну тысячу таких кочерег и все они стрыляют причём совсем не зависимо от того кто в данный момент у них у руля. И уж точно человек который завалил все гозы не поспособствует развитию того что осталось. А вообще Сергей Юрьевич Вы людям дали надежду а это дорогого стоит!!!! И за это безусловно огромное человеческое спасибо!!!!! А вдруг и вправду получится че.... И мне так видится что одним только своим предложением, Вы продвинули продажи этого прибора в России . С уважением

edit log

hunter 308
23-2-2016 07:38 hunter 308    

quote:
...порядок цифр...

...8500 здесь...
KAZAK_1967
24-2-2016 11:41 KAZAK_1967    

Так и множество других приборов у которых сервис там только народ пользует и не жужит, а можно и с местными приборами головой об стену сервиса биться)
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема