Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ночники и тепловизоры производства РОМЗ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Ночники и тепловизоры производства РОМЗ

ВалерьичЯр
P.M.
22-9-2015 23:29 ВалерьичЯр
Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев о качестве картинки, способности держать отдачу крупных калибров, применяемых моделях ЭОП и тд.
Gratius
P.M.
23-9-2015 08:17 Gratius
Мсье юморист.. . Вам на танк прицел нужен? Гражданских нет в природе. Очки еще редко-редко встречаются, а прицелы .. .
ВалерьичЯр
P.M.
23-9-2015 14:40 ВалерьичЯр
http://www.romz.ru/ru/catalog/pricely/
Есть в природе - и ночники, и тепловизоры. Как прицелы, так и монокуляры.
Gratius
P.M.
23-9-2015 19:49 Gratius
Вы правда думаете, что все, что написано в интернете - существует в реале?
Нет их продаже. "Давно тут сидим.. " Когда-то давно гражданских монокуляров 1 пок была куча, но уж лет 5-7 как ничего. А прицелов так и вовсе не слыхали - не видали.
skystar2010
P.M.
23-9-2015 20:43 skystar2010
Ну вот НП-16 предлагали: продам НП-16 новый (2+)
Gratius
P.M.
23-9-2015 21:15 Gratius
Стал-быть - первый пошел. До сего момента ни разу не видел. Признаю свою ошибку.
Желающие могут самостоятельно погуглить на наличие ростовских изделий в продаже. Я уже. " Прицел РОМЗ .. Возможно, Вы имели в виду прицел ВОМЗ"
Старикашка Кью
P.M.
23-9-2015 21:36 Старикашка Кью
на месте "акционеров и инвесторов"(у них это наверное единственно работающий раздел на сайте) я б их "расстрелял"
ВалерьичЯр
P.M.
24-9-2015 20:38 ВалерьичЯр
Вы правда думаете, что все, что написано в интернете - существует в реале?

Нет, я не так наивен. Но думаю, если предприятие такого уровня размещает на официальном сайте наименование и характеристики продукции, то оно производит и продает эту продукцию. Интересно было бы узнать о стоимости и качестве продукции. Если тепловизор-монокуляр будет иметь вменяемую цену и хорошие харатеристики, многие бы не отказались прикупить в дополнение к прицелу-ночнику.
Gratius
P.M.
24-9-2015 21:35 Gratius
Originally posted by ВалерьичЯр:

если предприятие такого уровня размещает на официальном сайте


руками "девАчек-СТОЖОРок" рекламную фигню. К примеру :
ВЕПРЬ ВПО -127-01, ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА #321 "предприятие такого уровня" Молот путается в количестве боевых упоров в затворе собственного оружия, а Консерв Канделашников, пардон, "Концерн Калашников" представляет левую сторону оружия - зеркальной копией правой.

Я ж уже предложил: не верьте старому обскурантисту, Гугль Вам в руки, и найдите сами всю ту массу продукции, кучу магазинов и что Вы еще хотели знать "о стоимости и качестве", а как найдете - ткните меня мордой, я скажу Вам большое спасибо за науку. Единственный х.з. где добытый экземпляр прицела - считаю исключением, подтверждающим правило.
Даю на водку: один раз на Ганзе был продан экземпляр ночного прицела 2+, созданного на Загорском оптико-механическом заводе(ЗОМЗ). ЗОМЗ существует до сих пор, поинтересуйтесь заодно и их продукцией, имеющейся в широкой продаже для всех желающих.

ВалерьичЯр
P.M.
24-9-2015 22:33 ВалерьичЯр
Ростов недалеко - попробую заехать на завод и вживую поинтересоваться. В идеале, повертеть в руках их оптику.
Старикашка Кью
P.M.
24-9-2015 23:19 Старикашка Кью
Вы губернатором работаете ?
ВалерьичЯр
P.M.
25-9-2015 00:01 ВалерьичЯр

Вы губернатором работаете ?
#11

P.M. Ц


К счастью, нет.
Старикашка Кью
P.M.
25-9-2015 10:06 Старикашка Кью
а тогда что придает вам уверенности что они вас не только на территорию пустят-а из кабинета директора единственный прибор достанут и вам шоу-презентацию устроят ?
>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ночники и тепловизоры производства РОМЗ