Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 921 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 978 :  1  2  3 ... 918  919  920  921  922  923  924 ... 975  976  977  978 
связанные темы

горец
5-4-2017 18:38 горец
quote:
Изначально написано Винни Пух:
ща возьмусь теперь за Лайта:

И вновь продолжается бой !

OLEGAZOOM
5-4-2017 19:22 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Олег, вот примерно так без изысков и не маскируясь нордический питерские парни все и объясняют

питерские они такие, начиная с руководяшей жаберной части организма "...раньше вся страна смеялась над вовочкой, а теперь .... вырос, стал .... и УГОРАЕТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ?)))...", членов кооператива и заканчивая "......вы держитесь.."

edit log

RDSAUTO
5-4-2017 19:23 RDSAUTO
quote:
Изначально написано горец:

И вновь продолжается бой !

С этого все как раз снова началось - "ой , у меня лайт все раскидывает по мишени произвольно ... ))) "
Но теперь вроде собрали кучу , не на всех аппаратах пока , но догрызем )))

горец
5-4-2017 19:28 горец
Чем больше стреляешь тем больше понимаешь , что железо и стекло обычно виноваты гораздо реже чем сам любимый
OLEGAZOOM
5-4-2017 19:35 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by горец:

железо и стекло обычно виноваты гораздо реже чем сам любимый

это когда сам на сам, а в коллективе все с точностью наоборот
Винни Пух
5-4-2017 21:38 Винни Пух
Вот уж куюшки, я мишени для чего выложил?!!! Вы мля задрочили- пальцы не там стрелять не можешь и так далее.... Вы кончайте аплетать тааа, я уже про резцы наслушался проходные непроходные калибры малибры и прочее.... стекло мля😏
горец
5-4-2017 21:44 горец
Ну так без энтого такую кучу не соберешь никак
...оно ж процесссс
старикашка кью1
5-4-2017 21:56 старикашка кью1
quote:
Вот уж куюшки, я мишени для чего выложил?!!! Вы мля задрочили- пальцы не там стрелять не можешь и так далее.... Вы кончайте аплетать тааа, я уже про резцы наслушался проходные непроходные калибры малибры и прочее.... стекло мля😏

скажи не русском языке-какое ружжо тебя опять не удовлетворяет ?

Винни Пух
5-4-2017 22:07 Винни Пух
R8 из коробки, но с помощью товарищей застрелял же в той комплектации которая мне нужна😊

edit log

старикашка кью1
5-4-2017 22:11 старикашка кью1
quote:
R8 из коробки

авторитетно скажу-шо ежели в него барнаульские патроны не засовывать.....то должон удовлетворить...хотя....

горец
5-4-2017 22:19 горец
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

....то должон удовлетворить...хотя....

Тсссс ....Тишшше ...Спугнешь !

Винни , у меня этот блазер уже давно и вот я какую у него хрень заметил - он первую сотню выстрелов в первой тысяче делает гораздо хуже последней сотни этой же тысячи !
Это однозначно ! Зуб даю !
...Гады немцы , специально так сделали чтобы русские мучались

Винни Пух
5-4-2017 22:37 Винни Пух
😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
OLEGAZOOM
5-4-2017 22:42 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

R8 из коробки

это тот 20" кастрат питерскх советчиков? и что это обрезание удовлетворило ожидание по маневренности,а маневренность стоила секса с подбором патрона?

edit log

Винни Пух
5-4-2017 22:47 Винни Пух
Сергей Юрьевич, я ж написал какие патроны пользую😏, но справедливости ради скажу что это я пиздастый Немецкий карАбин просто напросто подгонял под свои корявые немощные ручонки, слепые глазёнки и глухие больные ухи😊, получив в конце концов от него то на что Я с ним способен с Карлом и получив уверенность в том что карАбин стрыляет и опустив всё блаблабла про техпроцесс ( куча устраивает) то можно теперь к нему добавить Лайт и посмотреть как пойдёт 😏
Винни Пух
5-4-2017 22:51 Винни Пух
Да не, Олег😏, мы конечно не ищем лёгких путей, однако не все так как Вы себе это представляете😊, могу сказать кстати что сакес карбон меня не устроил вообще - он реально медленный по сравнению с ККS ( кисть ныряет, но возможно это дело привычки),однако для стола ну и понта он конечно хорош. Это сугубо мое имхо😊, ну в общем это типа когда коту делать нечего........ как то так 😂

edit log

OLEGAZOOM
5-4-2017 22:55 OLEGAZOOM
ИМХО самое главное что бы устраивало владельца, а остальное пох....

хотя в детстве меня учили

edit log

Винни Пух
5-4-2017 23:03 Винни Пух
Не, ну могу сказать однозначно что наши мастеровые освоили этот немецкий девайс 👍

edit log

старикашка кью1
6-4-2017 00:05 старикашка кью1
quote:
Не ну могу сказать однозначно что наши мастеровые освоили этот немецкий девайс 👍

гы....действительно...его трудно испортить даже питерским....

Винни Пух
6-4-2017 00:25 Винни Пух
😂👍👍👍. На самом деле все не так уж и плохо, просто по злобному стечению обстоятельств руки заточенны под другое😔, а товарищи которые могут помощь сильно занятые и живут не близко, поэтому лёгкий тюнинг оказался не совсем легким😏.

edit log

rob_bin
6-4-2017 15:58 rob_bin
Изучаю характеристики MK2, обратил внимание на минимальную цену клика метки - 1,8 мм; 2,8 мм на 100 метров. Тут все верно, ошибки нет? Уж больно мелкий шаг для теплика...
  всего страниц: 978 :  1  2  3 ... 918  919  920  921  922  923  924 ... 975  976  977  978