Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Видео охоты с тепловизионной предобъективной насадки IWT NANO ( 20 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Тепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNA
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSARТепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP/XQ
Тепловизионный прицел Pulsar Trail XP/XQ 
Автор Тема:   Видео охоты с тепловизионной предобъективной насадки IWT NANO   версия для печати
IULEK
29-1-2015 13:18 IULEK        первое сообщение в теме:

перемещено в IWT - Инновационные Оружейные Технологии

Охота на лису с IWT NANO, 120 метров, осознанное попадание в голову

Старикашка Кью
25-10-2015 16:57 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ВВА:
Юлек видюшек больше нет?

я не юля.но видюшек много-много.меняю на гильзы

Старикашка Кью
25-10-2015 17:21 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ВВА:
Так я то знаю что вы СЮ.
На сколько (гильз)

а скоко фильмов ?.на неделе юле солью с насадки...она разместит

ВВА
7-11-2015 13:26 ВВА    

на неделе юле солью с насадки...она разместит

Наверное СЮ еще снимает.

Varijotas
15-12-2015 22:07 Varijotas    

ВВА
20-12-2015 13:05 ВВА    

А расстояние какое?

edit log

IULEK
20-12-2015 18:14 IULEK    

Завтра выложу наших кабанчиков) Хотела в выходные, всё перерыла, но под рукой не нашла.
Видюшек много, но мы ж выкладываем только самые-самые. Иначе Санта-Барбара на 100500 серий получится.
Старикашка Кью
20-12-2015 18:29 Старикашка Кью    

да.вышла новая мегапрошивка-апгрейд.видно лучше-и точность увеличена до мутантовской .жрать стала на 30% меньше.

edit log

ПВС
20-12-2015 20:58 ПВС    

Мне одному кажется что кабан если верить сетке нано милдот на 100м равен 2,5 метра а лиса на 120м занимает 6 милов и размером с волка?
ВВА
20-12-2015 21:14 ВВА    

Паша я сматрю ты опять про своё. А ты кстати при стрелял с утра? Или матчасть приезжал в бисерово изучать по насадкам.
ПВС
20-12-2015 21:36 ПВС    

quote:
Изначально написано ВВА:
Паша я сматрю ты опять про своё. А ты кстати при стрелял с утра? Или матчасть приезжал в бисерово изучать по насадкам.

Да сотка "в дырку"в центр мишени с инфратеховских насадок с хика .223. А что тебе Степа не кажется что на видео на 100м если по милам посмотреть то десять милов это один метр на 100м, кабан в 2,5 раза больше. Я просто подсказываю вдруг ошибка с размером сетки в ивт нано, или дистанцию стрельбы надо метров до 40 урезать .
Старикашка Кью
20-12-2015 23:23 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:
Мне одному кажется что кабан если верить сетке нано милдот на 100м равен 2,5 метра а лиса на 120м занимает 6 милов и размером с волка?

матчасть надо учить.даже вражескую-дабы не выглядеть похожим на идиота.даже если это точно не так.

какие сетки в насадках ?
но в нане -в отличие от всех насадок мира есть "виртуальная сетка".которой на экране нет.но проявляется она ТОЛЬКО на записи.нужна только для того чтобы при анализе записанного выстрела видеть куды целил и как произвел выстрел.посему в ней интересен токо центр.а дизайн-ну какой был считай что это просто красивый крестик

кстати-инструкция на нану-в открытом доступе.почитай-может чо еще найдешь...

edit log

ПВС
20-12-2015 23:32 ПВС    

quote:
Изначально написано Старикашка Кью:

матчасть надо учить.даже вражескую-дабы не выглядеть похожим на идиота.даже если это точно не так.

какие сетки в насадках ?
но в нане -в отличие от всех насадок мира есть "виртуальная сетка".которой на экране нет.но проявляется она ТОЛЬКО на записи.нужна только для того чтобы при анализе записанного выстрела видеть куды целил и как произвел выстрел.посему в ней интересен токо центр.а дизайн-ну какой был считай что это просто красивый крестик

Ок, виртуальная сетка наны не соответствует реальной дистанции стрельбы, как просишь считаю что это "просто красивый крестик", так что дистанция стрельбы чтсто на веру .
Старикашка Кью
20-12-2015 23:47 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Ок, виртуальная сетка наны не соответствует реальной дистанции стрельбы, как просишь считаю что это "просто красивый крестик", так что дистанция стрельбы чтсто на веру .

а что ? в дедале или итеке дистанция как-то иначе документируется-окромя как честным словом ?тут хоть по размеру трофея на кратности 1 можно оценить.... а там-токмо словом джентелемена с ружжом

Старикашка Кью
20-12-2015 23:49 Старикашка Кью    

quote:

а что ? в дедале или итеке дистанция как-то иначе документируется-окромя как честным словом ?тут хоть по размеру трофея на кратности 1 можно оценить.... а там-токмо словом джентелемена с ружжом

но мысль ты подсказал хорошую.сделаю ка я измеритель линейных разеров в НАНЕ.как в прицелах ивт.тогда и пересчитывать-не надо будет

ПВС
20-12-2015 23:57 ПВС    

quote:

Кому надо подключат внешнее записывающее устройство на дедалах и инфратеках. Как тут и что можно оценить?
Старикашка Кью
21-12-2015 00:22 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано ПВС:

Кому надо подключат внешнее записывающее устройство на дедалах и инфратеках. Как тут и что можно оценить?

ну это понятно.пока не подключали

а вот ты лучше скажи что будет с стп дедал-итек насадками(ноч нуль имею ввиду)ежели насадку повернуть вдоль продольной оси на 90 180 и 270градусов ? не пробовал ?-попробуй-будет прикольно

Grish@
23-12-2015 09:34 Grish@    

quote:
вдоль продольной оси

Сергей Юрьевич,вот ни разу тут не писал,но читал много...
Повернуть ВОКРУГ продольной оси?
quote:
что будет с стп

Ничего не будет,если насадка не кривая и х1 выдержано.
Во всяком случае,у моей СОТ NM 80 М (A) (2+) заявленный уход не более 0,5 МОА соответствует.

edit log

Старикашка Кью
23-12-2015 09:41 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано Grish@:

Ничего не будет,если насадка не кривая и х1 выдержано.
Во всяком случае,у моей СОТ NM 80 М (A) (2+) заявленный уход не более 0,5 МОА соответствует.

все верно.так и должно быть.
но я стебался над тепловизионными насадками.в которых тоже так должно быть.и оно так и есть-но не во всех :

IULEK
23-12-2015 11:05 IULEK    

Ютьюб предательски не работает уже несколько дней.
Поэтому можно посмотреть по ссылке с нашего сайта как при помощи насадки два кабанчика синхронно отправляются в мир иной...)

http://cp.inwetech.ru/uploads/uploader/V%20(1).mp4

edit log

Старикашка Кью
23-12-2015 11:16 Старикашка Кью    

quote:
Изначально написано IULEK:
Ютьюб предательски не работает уже несколько дней.
Поэтому можно посмотреть по ссылке с нашего сайта как при помощи насадки два кабанчика синхронно отправляются в мир иной...)

http://cp.inwetech.ru/uploads/uploader/V%20(1).mp4

юля.не в мир-иной. а в мир изобильных желудей и безлимитной подкормки

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема