Guns.ru Talks
Ночная оптика
Есть мастера по ремонту Pulsar n750?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALIRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

Есть мастера по ремонту Pulsar n750?

Cultbenz
P.M.
17-12-2014 19:58 Cultbenz
Суть вопроса скину в личку.
Спасибо.
Lookingfor
P.M.
18-12-2014 03:03 Lookingfor
Советую изложить суть проблемы в двух словах в теме, а то если например батарейки поменять или стеклышко протереть так это и я мастер

А если серьезно мало статистики по поломкам, и она полезна для настоящих и будущих пользователей, особенно если гарантийный случай.

Cultbenz
P.M.
18-12-2014 08:23 Cultbenz
цитата:
Lookingfor:
Советую изложить суть проблемы в двух словах в теме, а то если например батарейки поменять или стеклышко протереть так это и я мастер

А если серьезно мало статистики по поломкам, и она полезна для настоящих и будущих пользователей, особенно если гарантийный случай.

Случай не гарантийный. Настоящим и будущим пользователям волноваться не стоит, т.к. вещь действительно сделана "на совесть".

Благородный111
P.M.
21-12-2014 14:05 Благородный111
Интересная тема. Сам охочусь с 770 около года. Устраивает всем. Но возникла проблема при включении - включается только при втором положении (с подсветкой), на первое положение (без подсветки) не реагирует и все. Не смертельно, но если найдется мастер обращусь.
Cultbenz
P.M.
21-12-2014 18:42 Cultbenz
Мастерские по ремонту ПНВ говорят, что для ремонта надо отправлять прицел на "родину" в РБ г.Лида... . по другому ни как. Все запчасти и т.д. только у них.
tezka55
P.M.
24-12-2014 10:23 tezka55
Попробуйте обратиться к ТС в этой теме сделай сам 2 - не самый дешевый Может возьмется отремонтировать, благо руки у него и его друзей "золотые", голова светлая и возможности имеются))
Cultbenz
P.M.
25-12-2014 15:23 Cultbenz
цитата:
tezka55:
Попробуйте обратиться к ТС в этой теме сделай сам 2 - не самый дешевый Может возьмется отремонтировать, благо руки у него и его друзей "золотые", голова светлая и возможности имеются))

Спасибо за совет. Я сам могу отремонтировать. Мне нужно пару деталек с принципиалкой. Суть - замена матрицы на более чувствительную...
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Есть мастера по ремонту Pulsar n750?