Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  Что делать с pulsar quantum hd50s? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar Тепловизионные прицелы FORTUNA ONE
тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisightМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
НОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ!СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке тепловизоров и ночных приборов PULSAR
Автор Тема:   Что делать с pulsar quantum hd50s?
  версия для печати
Ухтинец
15-11-2015 19:54 Ухтинец    

quote:
Изначально написано sergaomsk:
Ухтинец обнадеживающий комментарий приятно надеяться что это излечимо. На апексе тоже полосы белые возникают, но я его еще не охладил как квантум. С апекса стрелял с окна, стрельнул козу метров 170 в лесу и в окно держал направление стрела а товарища корректировал куда идти и вот на апексе по всему нижнему краю начали возростать эти поганые белые полосы, но товарищ дошел до козы и я все выключил)))) думаю такой же писдетс будет)

В гарантийном талоне прочитайте, список документов на ремонт. Я через продавца отправлял.
Ну конечно излечимо, т.к. весь остаток прошлой зимы по холоду этого не было. А по осени щелк, и полосы. Для того гарантия и существует. А полосы не прописаны, как один из режимов работы.

edit log

sergaomsk
24-11-2015 20:22 sergaomsk    

Мало того что мой квантум полностью бесполезен примерно уже при - 13, так апекс такой же недоделок при - 14 вышел с машины с карабасом козу добрать в лесу шел потихоньку никуда не торопился... решил оглядеться и..... все писдетс весь экран черный и полностью закрыто изображение белыми полосами.... Я уже так заебался от всего этого что уже лопаюсь от злости!!!! Завтра собираюсь выслать квантум продавцу Arnold1972 у которого все это приобретал... Я понимаю что продавец не имел возможность протестировать прибор при низких температурах и к нему у меня нет претензий! У меня большая претензия к рукажопам на заводе которые не могут сделать достойную технику за такие деньги!!! Неужели сука нельзя положить изделие в холодильник и проверить!!!!!! Почему представители не трясут завод! Если бы знал что апекс тоже будет таким ни за что не купил бы его! Стыд и позор товарищам с Пульсара!
владимир *****
25-11-2015 09:48 владимир *****    

Сергей, столкнулся с такой-же проблемой по Квантуму XD50S в -6 градусов белые полосы на экране, на Апексе при такой температуре пока проблем не замечал, у нас просто ещё пока сильных морозов нет, Квантум 19 ноября вечером отправил на завод в Смоленск, в понедельник 23 ноября они получили мой прибор и оперативно починили, и 24 ноября, вчера отправили уже мне обратно, судя по трэку отправки, в пятницу уже думаю получу прибор, всё быстро и оперативно, по результатам ремонта отпишу здесь, но думаю что всё будет нормально, думаю и Вам стоит приборы отправить на завод самому, если надумаете чинить, а если будете отправлять через Арнольда, это займёт гораздо дольше времени, на заводе даже гарантийный талон не спрашивали, только прибор и сопроводительное письмо с описанием неисправности, лично я оперативным обслуживанием со стороны Пульсара доволен пока, а там время покажет.
Arnold1972
25-11-2015 10:54 Arnold1972    

quote:
Мало того что мой квантум полностью бесполезен примерно уже при - 13, так апекс такой же недоделок при - 14 вышел с машины с карабасом козу добрать в лесу шел потихоньку никуда не торопился... решил оглядеться и..... все писдетс весь экран черный и полностью закрыто изображение белыми полосами.... Я уже так заебался от всего этого что уже лопаюсь от злости!!!! Завтра собираюсь выслать квантум продавцу Arnold1972 у которого все это приобретал... Я понимаю что продавец не имел возможность протестировать прибор при низких температурах и к нему у меня нет претензий! У меня большая претензия к рукажопам на заводе которые не могут сделать достойную технику за такие деньги!!! Неужели сука нельзя положить изделие в холодильник и проверить!!!!!! Почему представители не трясут завод! Если бы знал что апекс тоже будет таким ни за что не купил бы его! Стыд и позор товарищам с Пульсара!

Так если бы они все такие были..... У нас только одну ночь было минус семь , я как раз был на охоте , все чётко работало . А сейчас вообще почти лето, вчера до плюс 23 доходило
click for enlarge 1200 X 1600 375.5 Kb

sergaomsk
27-11-2015 17:49 sergaomsk    

Отправил квантум на завод! Приедет отпишусь! Уверен все нормально будет! Затем апекса отправлю!
Arnold1972
27-11-2015 19:14 Arnold1972    

quote:
Отправил квантум на завод! Приедет отпишусь! Уверен все нормально будет! Затем апекса отправлю!

Оба надо было

владимир *****
27-11-2015 19:37 владимир *****    

Сегодня пришёл мой Квантум из Смоленска, ровно неделя прошла вместе с дорогой и ремонтом, сейчас потестил прибор 40 минут на морозе у нас -9 всё пучком белых полос нет, до этого через 10 минут появлялись, в подарок прислали шейный ремень и комплект батареек, и письмо с извинениями, Молодцы сервис на высшем уровне ценю, команде Пульсара процветания и всех благ.
OLEGAZOOM
27-11-2015 20:34 OLEGAZOOM    

quote:
Originally posted by владимир *****:
Сегодня пришёл мой Квантум из Смоленска, ровно неделя прошла вместе с дорогой и ремонтом..........
Молодцы сервис на высшем уровне ценю, команде Пульсара процветания и всех благ.

Очень радует такая отзывчивость производителя.
samregion
28-11-2015 19:03 samregion    

а у меня вот такая картина ХД50S на втором режиме (белое-черное-красное) все видится в красном. что это?
click for enlarge 1920 X 1440  72.6 Kb

edit log

OLEGAZOOM
29-11-2015 09:04 OLEGAZOOM    

quote:
Originally posted by samregion:

все видится в красном. что это?

ИМХО Краснуха , проверяйте исправность в нормальных режимах, горячий-белый и горячий-черный.
Textil02
29-11-2015 10:51 Textil02    

А что все таки что предпочтительней flir ps24 (130 т.р.) или Quantum xd19s (160т.р.).
Цель - обнаружение и в лесу и на поле , зима и лето. Бюджет максимум 160тр
Кто реально имел возможность сравнить в эксплуатации отзовитесь!!!
владимир *****
29-11-2015 11:02 владимир *****    

Это нормально, у меня второй по счёту XD50S, и в обеих во втором режиме точно такая картинка, даже не парюсь, потому что пользуюсь первым классическим режимом, горячий белый, мне кажется большенство так пользует, а краснота по моему мнению такая, в каждом XD присутствует.
Arnold1972
29-11-2015 11:21 Arnold1972    

Я в 5 режиме пользуюсь , но только 38
Arnold1972
29-11-2015 11:22 Arnold1972    

quote:
Изначально написано Textil02:

А что все таки что предпочтительней flir ps24 (130 т.р.) или Quantum xd19s (160т.р.).
Цель - обнаружение и в лесу и на поле , зима и лето. Бюджет максимум 160тр
Кто реально имел возможность сравнить в эксплуатации отзовитесь!!!

Во первых квантум дешевле есть, во вторых у Квантума гарантия..... Да и по лучше флира он

Textil02
29-11-2015 11:28 Textil02    

Новый серии xd Дешевле не нашел. Серия ld снята с производства. Если можно ссылку скиньте.
samregion
29-11-2015 15:34 samregion    

quote:
Originally posted by владимир *****:

Это нормально, у меня второй по счёту XD50S, и в обеих во втором режиме точно такая картинка, даже не парюсь, потому что пользуюсь первым классическим режимом, горячий белый, мне кажется большенство так пользует, а краснота по моему мнению такая, в каждом XD присутствует.

а я че-то парюсь...так-же хреново видно...тестил флир тс 32 такой херни там не было...
sergaomsk
29-11-2015 16:39 sergaomsk    

quote:
Изначально написано Arnold1972:

Оба надо было

Да я что то побоялся все вместе отправлять.... сумма высокая выходит.

Батя 1957
29-11-2015 21:29 Батя 1957    

quote:
Originally posted by Arnold1972:

У Квантума гарантия

Кто то выбирает гарантии,кто то надежность.Поюзал инет..... Ни одного случая поломки Флира.(не торгую ни тем,ни другим)
quote:
Originally posted by Arnold1972:

Да и по лучше флира он

quote:
Originally posted by Textil02:

Серия ld снята с производства.

А я предупреждал!И другие вскоре снимут,пока не добьются качества как у охаянного....
Батя 1957
29-11-2015 21:41 Батя 1957    

quote:
Originally posted by Textil02:

Цель - обнаружение и в лесу и на поле

Вы хоть изредка почитывайте,что для Вас же пишут в форумах:
Две разные задачи;два разных прибора!Любая универсальность приводит к ухудшению характеристик.
Под Вашу хотелку подойдет прибор с тепло - варио,или сменным обьективом,и бОльшим весом.
Arnold1972
30-11-2015 01:23 Arnold1972    

quote:
Изначально написано Батя 1957:

А я предупреждал!И другие вскоре снимут,пока не добьются качества как у охаянного....

Инет юзать одно , а вот практика совсем другое...... Тем более в свете нынешних санкций.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема