Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  "Термал Вижн Текнолоджис" (тепловизоры ARCHER). Вопросы и ответы ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
НОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ!Тепловизионные прицелы/монокуляры/насадки Pulsar / InfraTech / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Циклон / Швабе/ +...
Тепловизоры для охоты. Прицелы и монокуляры. PULSAR, FLIR, IWT, FORTUNAТепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar  
Автор Тема:   "Термал Вижн Текнолоджис" (тепловизоры ARCHER). Вопросы и ответы
  версия для печати
MrSidor
12-7-2013 10:40 MrSidor        первое сообщение в теме:

Отныне это единственная официальная тема.
В данной теме будет вестись диалог с производителем и дилерами приборов марки ARCHER.
Здесь будет публиковаться новостная информация и технические параметры новых приборов.
Строгая модерация. Флуд удаляется.
Официальный сайт производителя: www.tvt-thermal.com
Фейсбук: www.facebook.com/ThermalVisionTechnologies
Интернет-магазин в России http://СПОЛЕМ.РФ (Дилер ООО "Хантек")

голосование:
Тепловизоры, которыми вы пользуетесь
можно выбрать несколько

1. Прицел

38 ( 12.5% )
2. Монокуляр

55 ( 18.09% )
3. Бинокуляр

5 ( 1.64% )
4. Насадка

7 ( 2.3% )
Марка: Archer

17 ( 5.59% )
Марка: ATN

9 ( 2.96% )
Марка: BAE

1 ( 0.33% )
Марка: Dedal

10 ( 3.29% )
Марка: DRS

1 ( 0.33% )
Марка: Flir

23 ( 7.57% )
Марка: Fortuna(а также TS,Guide)

5 ( 1.64% )
Марка: GSCI

5 ( 1.64% )
Марка: Infratech

7 ( 2.3% )
Марка: IWT

9 ( 2.96% )
Марка: L3

6 ( 1.97% )
Марка: Nivisys

1 ( 0.33% )
Марка: OPTIX

4 ( 1.32% )
Марка: Pulsar

51 ( 16.78% )
Марка: Thermoray

3 ( 0.99% )
Марка: Сканда

3 ( 0.99% )
Марка: Завод "Циклон"

2 ( 0.66% )
Марка: НПЗ

10 ( 3.29% )
Марка: ни один из перечисленных

32 ( 10.53% )

edit log

MrSidor
11-10-2014 00:10 MrSidor    

По ценам пока нет инфы. Через неделю возможно появится. На выставке представлены. Можно подойти спросить если интересно.
Старикашка Кью
11-10-2014 01:06 Старикашка Кью    

цитата:
Изначально написано MrSidor:
По ценам пока нет инфы. Через неделю возможно появится. На выставке представлены. Можно подойти спросить если интересно.

о.а что за фирма?терморей?

MrSidor
11-10-2014 01:49 MrSidor    

Не... Называется "Современные тепловизионные технологии". 10 метров от IWT в сторону входа.
Dimon001
11-10-2014 08:07 Dimon001    

Во! Санкиции ввели и наши производители сразу активизировались!
Если еще цены будут на уровне или ниже вообще супер!
Tig79
11-10-2014 10:52 Tig79    

В Санкт-Петербурге не планируете выставляться? (Охота и рыболовство - 2014
Специализированная выставка охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки. Дата проведения: 23.10.2014 - 26.10.2014)
Старикашка Кью
12-10-2014 02:56 Старикашка Кью    

цитата:
Изначально написано Dimon001:
Во! Санкиции ввели и наши производители сразу активизировались!
Если еще цены будут на уровне или ниже вообще супер!

среднее время разработки прибора-минимум год.через полгода много фирм спечется из-за санкций.а еще через год струлять будете с скс и псо

Tig79
12-10-2014 12:32 Tig79    

цитата:
среднее время разработки прибора-минимум год.через полгода много фирм спечется из-за санкций.а еще через год струлять будете с скс и псо
Вы бы научились делать приборы разной ценовой категории. у америкосов она начинается от 5 т.$.(Armasight, ATN)c матрицей 336×256 и 30Гц и до 10 т$. с матрицей 640×512 и 30Гц https://www.armasight.com/ther...0-3-24x75-30hz/ . Они не дураки без прибыли работать, Старикашка Кью! Сделайте а потом будете писать из чего нам струлять.
Старикашка Кью
12-10-2014 12:48 Старикашка Кью    

цитата:
Изначально написано Tig79:
Вы бы научились делать приборы разной ценовой категории. у америкосов она начинается от 5 т.$.(Armasight, ATN)c матрицей 336×256 и 30Гц и до 10 т$. с матрицей 640×512 и 30Гц https://www.armasight.com/ther...0-3-24x75-30hz/ . Они не дураки без прибыли работать, Старикашка Кью! Сделайте а потом будете писать из чего нам струлять.

а вы вместо псевдопатриотического бреда научите кого положено деньги не пиздить а в промышленность вкладывать.в частности микроэлектронную.студентов вместо юристов и прочих менеджеров на инженеров учить.глядишь и у меня сенсоры по амер ценам появятся и с комплектовки таможню в 30% платить не нужно будет.ну и тп и тп.вот и смогу я как приборостроитель дешевле чем в америке делать.
у срулять вы будете из того чего будет.и не потому что я вам рекомендую.а потому-что скоро только родное в доступе будет.а родное-я перечислил.год- другой и вполне вероятно.работать нужно а не на собраниях о "успехах "отчитываться.во времена ссср пиздели и то сильно меньше.
yevogre
12-10-2014 13:31 yevogre    

Старикан, побереги нервы. Не мечи бисер - это бесполезно.
У тебя инженеры, которых ты кормишь. У тех, кто на тебя наезжает - в лучшем случае торговая точка.
В худшем - стол с компом и любимым "Офисом" и куча бумаги.
Те, кто умеет ДЕЛАТЬ, не наезжает. А хлопает крыльями обычно бесящийся офисный планктон от ВЛКСМ (в прошлом).
А оне разработчика НИКОГДА дороже туалетной бумаги не ценили. В лучшем случае разработчик достоин получить от оных "спасибо", и то через губу.
Сколько стоит разработка им неведомо - продай/купи на этом деньгу не делает.

Особенно БЕЗ МАЛЕЙШЕГО АНАЛИЗА дает ссылку на притчу во языцех по имени Арма.
Слава Богу хоть на Юкон ссылаться перестали - и то шаг вперед

Tig79
12-10-2014 13:32 Tig79    

Псевдопатриотический бред ?! Там почти все компании частные. У вас своя компания, я должен вас научить деньги не пиздить и в промышленность.в частности микроэлектронную вкладывать? А таможню в 30% надо бы еще увеличить. Может тогда начнем, что то сами делать.
пс. Старикашка, у меня нет и не было намерения вас обидеть. Мне просто интересно, вы(имеется ввиду производители ПНВ) не можете или не хотите сделать доступные приборы? Вы себе такую задачу пробовали ставить? Я просто не понимаю, почему готовое изделие стоит 5т. долларов, даже с учетом 30% таможенной стоимости 6,5 т. долларов. Или матрица с линзой отдельно дороже стоят?
yevogre
12-10-2014 13:35 yevogre    

цитата:
Originally posted by Tig79:

Псевдопатриотический бред ?!

Не-а
Обыкновенная торгашеская тупость, вознесенная до небес.
Вы, наверное, сами себе очень нравитесь? Это ошибочное мнение.
Tig79
12-10-2014 13:46 Tig79    

цитата:
yevogre
Вы на учете не состоите?
цитата:
Не-а
Обыкновенная торгашеская тупость, вознесенная до небес.
Вы, наверное, сами себе очень нравитесь? Это ошибочное мнение.

Вы кто? Больной что ли?
yevogre
12-10-2014 14:14 yevogre    

цитата:

Вы кто? Больной что ли?

Ага! Совершенно из себя больной разработчик НВ.
И меня, больного, сильно бесят "знатоки от сохи", которые, НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЯ, лезут кого-то учить.
Особенно таких, как Старикан, т.е. уже доказавших свою состоятельность.
"Давайте спорить о вкусе .... с теми, кто их ел"(С) ММЖ
Старикашка Кью
12-10-2014 14:17 Старикашка Кью    

цитата:
Изначально написано Tig79:
Псевдопатриотический бред ?! Там почти все компании частные. У вас своя компания, я должен вас научить деньги не пиздить и в промышленность.в частности микроэлектронную вкладывать? А таможню в 30% надо бы еще увеличить. Может тогда начнем, что то сами делать.
пс. Старикашка, у меня нет и не было намерения вас обидеть. Мне просто интересно, вы(имеется ввиду производители ПНВ) не можете или не хотите сделать доступные приборы? Вы себе такую задачу пробовали ставить? Я просто не понимаю, почему готовое изделие стоит 5т. долларов, даже с учетом 30% таможенной стоимости 6,5 т. долларов. Или матрица с линзой отдельно дороже стоят?

я не торгую сигаретами.комплектующие отечественного производства существуют только в умах начальников.все остальное в пару раз дороже.от болта до микросхемы.а пары ярдов зелени дабы построить завод по производству сенсоров у меня нет.а были бы так все равно бы не построил.ибо того кто на нем работать должен-в стране отсутствует.
а приборостроитель-разработчик---он как и обычный строитель архитектор строит из готовых кирпичей и цемента.оно конечно можно вместо раствора на пиздеж комсомольцев клеить-но это не ко мне

ну а таможню советую поднять еще на 70%и будете жрать брюкву по цене германиевой линзы.скс покажется несбыточной мечтой.хотя по профайлу вашему понял что вепри вас вполне устраивают.ну значит и тепловизоры выпиленные из березового полена тоже сойдут.они конечно будут подешевле

edit log

Tig79
12-10-2014 14:34 Tig79    

цитата:
я не торгую сигаретами.комплектующие отечественного производства существуют только в умах начальников.все остальное в пару раз дороже.от болта до микросхемы.а пары ярдов зелени дабы построить завод по производству сенсоров у меня нет.а были бы так все равно бы не построил.ибо того кто на нем работать должен-в стране отсутствует.
а приборостроитель-разработчик---он как и обычный строитель архитектор строит из готовых кирпичей и цемента.оно конечно можно вместо раствора на пиздеж комсомольцев клеить-но это не ко мне

Понятно. Я такой ответ и ожидал.

цитата:
вепри вас вполне устраивают.
Стреляет не намного хуже импортного, но стоит значительно дешевле. Очень красивое и доступное отечественное оружие. Спасибо.
yevogre
12-10-2014 14:54 yevogre    

цитата:

Стреляет не намного хуже импортного, но стоит значительно дешевле. Очень красивое и доступное отечественное оружие.

Исчерпывающе!
Вам, думаю, вот в эту тему
http://forum.guns.ru/forummessage/10/1440211.html
Ваше мнение будет крайне ценнО для отечественного производителя.

Кста, в качестве ответной услуги.
Не подскажете, где можно купить какой-нибудь ветрогенератор по цене не выше китайского вентилятора?
А то зарвались, понимаешь! Пропеллер с моторчиком, а стОит как КамАЗ

Dimon001
12-10-2014 21:55 Dimon001    

У меня корешу люди близкие к IWT предлагали приборы ценой около миллиона со скидкой 100-150 тысяч! Думаю себя они не обделили и двигаться по цене производителю есть куда, просто существует стандартная норма прибыли, ниже которой обычно не опускаются! Просто невыгодно будет! 10% наценка это ни о чем! Чтоб платить зарплату, налоги плюс еще вкладывать в производство нужно иметь прибыль ну процентов как минимум 30-40!!!
MrSidor
12-10-2014 22:24 MrSidor    

Господа-господа... Прошу-таки придерживаться темы топика. Попиздеть за жизнь тут курилка за углом.
Старикашка Кью
12-10-2014 22:33 Старикашка Кью    

цитата:
Изначально написано MrSidor:
Господа-господа... Прошу-таки придерживаться темы топика. Попиздеть за жизнь тут курилка за углом.

виноват.больше не буду

mrdebet
13-10-2014 19:31 mrdebet    

Сколько стоит ваш самый дешевый прицел?
Где его можно купить?
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема