Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  "Современные Оптические Технологии" (СОТ). Спрашивали? Отвечаем. ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 
  следующая тема | предыдущая тема
тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisightМагазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
Тепловизионный прицел Pulsar TrailТепловизионные монокуляры Pulsar Helion
Ночные прицелы Yukon PhotonТепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar  
Автор Тема:   "Современные Оптические Технологии" (СОТ). Спрашивали? Отвечаем. версия для печати
Параллакс
3-9-2012 23:45 Параллакс        первое сообщение в теме:

В мою (модератора ночной оптики) личную почту поступает достаточное количество вопросов, касающихся продукции наших ведущих производителей ночной оптики, в частности, московской компании "Современные Оптические Технологии" (СОТ). Иногда приходится перенаправлять эти сообщения давнему участнику нашего форума под ником Nightoptik - директору компании "СОТ" Александру Путиловскому.

После недолгих переговоров с Александром Юрьевичем было решено завести данную тему на форуме, в которой любой участник может задать интересующий его вопрос представителю компании СОТ и получить официальный (практически) и быстрый (по возможности) ответ на него.

Итак, это тема вопросов и ответов (надеюсь, перерастет в своеобразный FAQ), касающихся современных оптико-электронных средств прицеливания и наблюдения вообще и продукции СОТ в частности. Также здесь можно задавать вопросы о любых аспектах работы компании СОТ.

Реклама, антиреклама, пренебрежение нормами русского языка, нецензурные выражения и любой оффтоп (на усмотрение модератора) будут жестоко караться.

andrei vit
7-10-2016 21:04 andrei vit    

Спасибо за ответ, свяжусь с офисом.
КВВ32
2-11-2016 21:14 КВВ32    

Подскажите пожалуйста.хочу приобрести с рук прицел сот х4про?10522.утерян паспорт на эоп.можно уточнить характеристики на эоп стоящий в данном прицеле?с уважением!
Параллакс
3-11-2016 11:56 Параллакс    

quote:
Изначально написано КВВ32:
Подскажите пожалуйста.хочу приобрести с рук прицел сот х4про?10522.утерян паспорт на эоп.можно уточнить характеристики на эоп стоящий в данном прицеле?с уважением!

Здравствуйте!

В случае утери копии паспорта на ЭОП, основные характеристики ЭОП можно посмотреть в руководстве по эксплуатации на прибор. Они вписаны на одной из последних страниц. Есть возможность заглянуть в руководство по эксплуатации на прибор?

Параллакс
3-11-2016 13:36 Параллакс    

Мне подсказали из офиса СОТ, что Вы уже получили интересовавшую Вас информацию.
Спасибо за интерес к продукции СОТ!
КВВ32
3-11-2016 13:47 КВВ32    

да спасибо
diman56
8-11-2016 06:45 diman56    

Интересует сот ltad-dsnc . Цена и пересыл?
Параллакс
8-11-2016 11:59 Параллакс    

quote:
Интересует сот ltad-dsnc . Цена и пересыл?

Приветствую!

Звоните:
http://nightvision-cot.ru/kontakty/

diman56
8-11-2016 14:09 diman56    

quote:
Изначально написано Параллакс:

Приветствую!

Звоните:
http://nightvision-cot.ru/kontakty/

Ага обратился, спасибо

СССС
23-11-2016 01:25 СССС    

Здравствуйте, Паралакс для COT NM-108 нужна деталь - регулировка фокусировки рис. 1, деталь ?6 нет стабильной, плавной регулировки
http://www.nightvision-cot.ru/...a50a4da9ff7.pdf
не могу к Вам приехать, или прислать, скажите марку
детали, или чем я могу ее заменить?, сам смогу заменить?

буду вам очень благодарный, даже за доброе слово

Параллакс
23-11-2016 08:11 Параллакс    

quote:
Здравствуйте, Паралакс для COT NM-108 нужна деталь - регулировка фокусировки рис. 1, деталь ?6 нет стабильной, плавной регулировки
http://www.nightvision-cot.ru/...a50a4da9ff7.pdf
не могу к Вам приехать, или прислать, скажите марку
детали, или чем я могу ее заменить?, сам смогу заменить?
буду вам очень благодарный, даже за доброе слово

Приветствую Вас!

Хотел бы уточнить.. Эта ручка потерялась или она есть, но плохо работает?

СССС
23-11-2016 08:41 СССС    

Она на месте очнь плохо регулирует, какими то рывками, тупит
Вообщето так изначально было

edit log

Параллакс
23-11-2016 09:25 Параллакс    

Судя по всему, дело не в ручке, а в механизме фокусировки, который внутри насадки собран. Самым правильным вариантом решения проблемы для Вас будет отправить насадку в ремонт.

Возможно (есть некоторая вероятность), что сама ручка на приводном валу механизма фокусировки разболталась и люфтит. В этом случае нужно проверить два стопорных винта, вкрученных в ручку с боков. Отверстия под них могут быть залиты герметиком. Если дело не в креплении ручки к валу привода фокусировки - тогда только ремонт у изготовителя.

СССС
23-11-2016 10:20 СССС    

Посмотрю внимательно ище раз вечером отпишусь
СССС
23-11-2016 18:25 СССС    

отписал в личку
КакТуз
13-12-2016 17:45 КакТуз    

Отмечусь
sergey034ru
3-1-2017 22:38 sergey034ru    

Добрый вечер, коллеги!
стал обладателем сот х4 pro вс(3а) bw. Переписал все что мог или где-то пропустил?
нет кроштейна. . Надо на вивер...
где купить? По почте или еще как?
с уважением,
Сергей
Параллакс
4-1-2017 18:57 Параллакс    

Приветствую, Сергей! Позвоните в офис после 8 января. Кронштейны, вроде, в наличии есть.
С уважением,
sergey034ru
4-1-2017 23:30 sergey034ru    

quote:
Приветствую, Сергей! Позвоните в офис после 8 января. Кронштейны, вроде, в наличии есть.
С уважением,

sergey034ru
4-1-2017 23:32 sergey034ru    

quote:
С уважением,

Добрый вечер!
Если можно, координаты для связи с офисом.
я живу в Волгоград е, может есть электронная почта или что-то более наглядное чем телефон?
с уважением,
Сергей В. Хазов

Параллакс
8-1-2017 18:59 Параллакс    

всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 

следующая тема | предыдущая тема