Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
разгрузка для собаки ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

разгрузка для собаки

Альма
P.M.
15-6-2016 22:08 Альма
Я всего лишь уточнила, что имею представление о том, что такое собака и с чем ее едят) не надо думать, что он у меня постоянно с таким грузом бегает. Притом за состоянием его костей, мышц, связок и всего остального слежу с самого рождения. В основном он сейчас с пустым мокрым разгрузом - хорошо охлаждает. Груз временами добавляю. Притом почти в два раза меньше максимальных 10%)
Ambull
P.M.
15-6-2016 22:21 Ambull
Originally posted by Альма:

Я всего лишь уточнила, что имею представление о том, что такое собака и с чем ее едят) не надо думать, что он у меня постоянно с таким грузом бегает. Притом за состоянием его костей, мышц, связок и всего остального слежу с самого рождения. В основном он сейчас с пустым мокрым разгрузом - хорошо охлаждает. Груз временами добавляю. Притом почти в два раза меньше максимальных 10%)


Желаю Вам вырастить здорового, послушного пса.
тюнер
P.M.
17-6-2016 16:07 тюнер
Успокойтесь уже,а. А то опять начинается флуд. тут тема про другое.
Ambull
P.M.
17-6-2016 20:18 Ambull
Originally posted by тюнер:

тут тема про другое.


Да все спокойны.. . Просто ТС, видимо, в рекламных целях разместил видеоролик , как вариант применения своего изделия противопоказанный собаке по возрасту.
Обсудили , уточнили.. . Возможно данная информация станет для кого-то не
лишней при использовании разгрузки, по назначению, для своего питомца.
Или здесь приветствуются только хвалебные оды автору темы и его изделиям?
тюнер
P.M.
20-6-2016 14:45 тюнер
Originally posted by Ambull:

Просто ТС, видимо, в рекламных целях разместил видеоролик


Я не ТС. И ролик снял , для того чтоб опытом поделиться с народом, кто собирается шить для своих собак жилет.

Originally posted by Ambull:

Обсудили , уточнили.. . Возможно данная информация станет для кого-то не
лишней при использовании разгрузки, по назначению, для своего питомца.


не спорю. Думаю тот кто завёл собаку себе, итак должен ознакомится с правилами содержания ухода и тд.
К примеру могу от себя добавить, что на немцев грузить можно, но немного. не больше 2 кг, и не долго. Я со своей собаки снимаю всё навесное оборудование и жилет. если нет в том нужды.
MOREVLAD
P.M.
8-11-2016 13:46 MOREVLAD
Написано R0CKY:

разгрузка для собаки

Во как?!!!
И такое, оказывается, бывает...
С ув.

тюнер
P.M.
16-11-2016 00:23 тюнер
Originally posted by MOREVLAD:

разгрузка для собаки
Во как?!!!
И такое, оказывается, бывает...
С ув.


Бывает)