Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
подвесной лодочный аэродвижитель

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подвесной лодочный аэродвижитель

Lat
P.M. Ц
12-4-2012 22:30 Lat
О какой очередной шедевр из газонокосилки ))))
sturman
P.M. Ц
13-4-2012 19:19 sturman
Они много шедевров производят, только дороговато.
Lat
P.M. Ц
14-4-2012 13:58 Lat
Так думаю не сложно и самому такое чудо сделать
RTDS
P.M. Ц
15-4-2012 13:21 RTDS
Писец. Уверен, видеоролик не отражает и половины того ада, который создается шумом винта и мотора.. .
Специфика такого движителя - работа фактически на максимальных оборотах двигателя - и это чтобы достичь совершенно смешной скорости перемещения.. . Дешманский китайский двухтактник воет и грохочет на максималке просто люто, и все это удваивается воем огромного "вентилятора"...
Дикий шум делает такой мотор вообще непригодным для практического использования. ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО ЭТОТ МОТОР МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ?
Плавать в напрочь заросших болотах? Но для чего там плавать, если не охотиться и не рыбачить? А охота и рыбалка с шумом, как у взлетающего истребителя, исключается.. .
ЯРЛ
P.M. Ц
15-4-2012 17:12 ЯРЛ
Я видел на р.Днепр ребята купили аэрохрень для Флоридских болот. В голливудских фильмах приглушают звук, а тут в живую. В общем привязываете АН-2 за хвост и даёте полный газ. После двух выходов на 95 эту штуку может купить каждый на стоянке автомагазина в г.Днепропетровске в районе парка им.Шевченко напротив яхт-клуба. Цену не знаю, но судя по звуку и расходу бензина помноженного на скорость не дорого!
oleg853
P.M. Ц
17-4-2012 22:22 oleg853
Аэродвижитель для малых скоростей - бред. А если слабенький встречный ветерок 5м/с(18км/ч)? )))
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
подвесной лодочный аэродвижитель