Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Mercury ME F6 vs Suzuki vs Yamaha ?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Mercury ME F6 vs Suzuki vs Yamaha ?

Абырвалг_1
P.M. Ц
19-8-2011 21:14 Абырвалг_1
Доброго всем времени суток!
Помогите с выбором, пож-та!
Хочется услышать мнения пользователей.
КАРПУХА
P.M. Ц
19-8-2011 22:38 КАРПУХА
Ну одновременно три их точно не кто не пользовал.Самый бюджетный будет Сузука.Насколько я понял интересуют четырех тактники???Ямаха последняя(непроливайка)допускает перевозку на любом боку.Да все отличные моторы.Почему шестерка то???Тролинговый мотор для одного человека!
Абырвалг_1
P.M. Ц
19-8-2011 22:51 Абырвалг_1
Originally posted by КАРПУХА:

Тролинговый мотор для одного человека!


А почему не для двух?
КАРПУХА
P.M. Ц
19-8-2011 23:02 КАРПУХА
А почему не для двух?
Для двух.. . но не шипка больших и без шмутья!Просто он правный и уж коль ограничения по мощности сняты почему не десять?Более гарантированный выход на глис и уже ящик пива можно взять! Шестерка- выведет на глис 180 кг веса ,это вместе с ней самой,лодкой ,бензином и т. д.Хождения на гране свала!Я и вот осознанно ищу 4т шестерку, для одного на тролл!А для двоих... Знакомые в двоем рыбалят на мерке 6ом -водоизмещенка

Абырвалг_1
P.M. Ц
19-8-2011 23:33 Абырвалг_1
Originally posted by КАРПУХА:

уж коль ограничения по мощности сняты почему не десять?


Потому, что 6-ка весит 25 кг, а 10-ка - 40. Шестерку поставлю-сниму без напрягов в однова. Десятку уже напряжно - уже не вьюнош.
Глисс мне не нужен, нужен мотор для уверенного перемещения 2 человек с кучей шмурдяка по озерам Карелии, Волге и другим речкам, где я троллингую, спиннигую и стреляю . Стоять он будет на Баджере HL-300.
ПыСы. Для глисса имеется Мерк 15 2Т, остался от сгнившего Зодиака-340. Весит 35 кг и уже стал тяжеловат.

КАРПУХА
P.M. Ц
20-8-2011 14:23 КАРПУХА
Тады ясно!У меня таже проблемма!15шка ишшо не обкатана,но я вкусив ее вес понял, что для рыбалок на пол дня мне этот мот с избытком!99% времени на воде один,тролить нравится.Есть Питерские предложения по Ямахе 6 (непроливайке),вроде как подешевле выходит ,а так к Сузе склоняюсь!
Абырвалг_1
P.M. Ц
20-8-2011 14:59 Абырвалг_1
Жду еще отзывов по указанным моделям. Сам склоняюсь к Мерку. Если есть компромат - выкладывайте.
С уважением.
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Mercury ME F6 vs Suzuki vs Yamaha ?