вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лодки Gladiator

Андрей-нск
P.M. Ц
29-5-2011 15:21 Андрей-нск
Доброго всем дня,
у кого-то есть информация по лодкам Gladiator? (качество при эксплуатации, поведение на воде и т.п.)
Смотрел в магазинах Новосибирска лодку (длинна около 4 метров), из того что заслуживает внимание солар, ниссанмаран, НDX и Gladiator. По внешнему осмотру (качество швов данные по ПВХ, дополнительной комплектации). Вроде как Gladiator самый интересный вариант.
philiphardcorov
P.M. Ц
3-8-2019 20:59 philiphardcorov
У меня такая лодка в эксплуатации пятый год. Все, в принципе, устраивает, кроме одного - ее вес в сборе. На воде прекрасно, стоя забрасывать не стрёмно,но мотор нужен не менее 15-ки. Сейчас у меня Тохатсу 18. Из-за того, что надоело собирать - разбирать и таскать, буду продавать, тк уже купил нднд. Сугубо ИМХО, но данную лодку нужно возить на прицепе.
андрэ
P.M. Ц
27-8-2019 10:17 андрэ
никаких проблем с гладиатором.единственно что надо сразу какую нибудь жестянку присобачить в то место где румпель мотора при его повороте упирается в верхнюю кромку транца с левого борта.от частых утыканий резина срезается и водичка попадает в незащищенный торец фанерного транца от чего тот начинает потихоньку гнить.
андрэ
P.M. Ц
4-10-2019 07:41 андрэ
но мотор нужен не менее 15-ки.

9,9 вполне достаточен.