Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
ВНИМАНИЕ! Всем желающим купить-продать лодки-м ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВНИМАНИЕ! Всем желающим купить-продать лодки-моторы!

Спортист
P.M. Ц
18-4-2011 08:13 Спортист
Повторяю еще один стотысячный раз: раздел "Лодки. Моторы" НЕ предназначен для размещения объявлений о продаже! Пожалуйста, размещайте все предложения коммерческого характера в Рыболовной барахолке или Частных объявлениях. Все темы о купле-продаже будут удаляться. Спасибо за понимание.
Dmitry888
P.M. Ц
18-4-2011 11:46 Dmitry888
Ссылочку бы на профильные разделы здесь разместить. А то на ганзе черт ногу сломит.
Спортист
P.M. Ц
18-4-2011 13:59 Спортист
forumtopics/178.html

Рыболовная барахолка

Ovsyanka
P.M. Ц
25-4-2011 00:17 Ovsyanka
сделайте спец подразделение купля продажа плав средств. а то все кидаете из угла в угол.
Квик
P.M. Ц
25-4-2011 00:26 Квик
Originally posted by Ovsyanka:

сделайте спец подразделение купля продажа плав средств


Спецразделы- к Роману.
Originally posted by Ovsyanka:

а то все кидаете из угла в угол


Зачем же кидать. Просто удалять темы буду. Потому как предупреждение уже есть. + правила форума.
Ovsyanka
P.M. Ц
25-4-2011 08:30 Ovsyanka
а форум то он для кого?
Квик
P.M. Ц
25-4-2011 08:42 Квик
Форум для общения Вас с другими участниками. Для купли/продажи барахолки, которые тоже являются частью этого ресурса.
Спортист
P.M. Ц
5-5-2011 08:14 Спортист
Подниму тему, ибо "на ганзе не принято читать посты" (с)
Бекчан
P.M. Ц
12-5-2011 06:16 Бекчан
Originally posted by Спортист:
.. . о продаже!
Зачем вы удаляете мои темы о ПОКУПКЕ???

Спортист
P.M. Ц
12-5-2011 08:17 Спортист
Затем же - внимательно прочитайте название темы.
Всем желающим купить-продать

Оставляю только действительно специфичные вещи - например, продажу паруса за символическую цену, или поиски какой-нибудь экзотической запчасти для редкого мотора. В чём проблема разместить объявление в Рыболовной барахолке?

Квик
P.M. Ц
12-5-2011 08:23 Квик
Originally posted by Бекчан:

Зачем вы удаляете мои темы о ПОКУПКЕ???


Барахолка в соседнем разделе. Поэтому убедительно прошу не проявлять настойчивости в плане купли/продажи в этом. Спасибо.
северный кот
P.M. Ц
13-5-2011 17:31 северный кот
А радар является СПЕЦИФИЧНОЙ вещью? А то он на фоне удочек и крючков как то выглядит беловоронно.. .
Спортист
P.M. Ц
13-5-2011 22:15 Спортист
а что это такое? )))) думаю, все же ему место в Барахолке
doha2003sona
P.M. Ц
27-7-2011 13:05 doha2003sona
*******

Еще одна такая ссылка тут и будет бан. Спортист

ЯРЛ
P.M. Ц
28-7-2011 17:25 ЯРЛ
Заглянул первый раз в Ганзовской жизни в раздел "Рыболовная барахолка", это же рекламная помойка с барыгами! А можно мне нахер закрыть доступ на 999 дней в раздел "Лодки, Моторы", а то вдруг я захочу купить и по ошибке обращусь к коллегам мореманам, а не к пакгаузным барыгам?
Спортист
P.M. Ц
28-7-2011 22:17 Спортист
Как правило барахолка всегда
помойка с барыгами!

Коллеги мореманы на барахолку тоже заходят, так что всё будет в порядке.
закрыть доступ на 999 дней

зачем?? нет желания - просто не пишите в разделе. есть желание общаться - пожалуйста. Всё просто
охота - 88
P.M. Ц
7-9-2011 19:34 охота - 88
Странная логига у модераторов, раздел лодки моторы существует , а купить или продать лодку человек должен в рыболовной барахолке, может еще в охотничьи товары людей посылать. Что вам мешает создать тему "куплю - продам" как в разделе Стендовая стрельба, клуб Бенелли и многих других разделах, правила форума это не запрещают, пусть вней уважаемые камрады и размещают свои объявления, а объявления размещенные вне темы удалять. Уважайте своих участиков и создавайте условия для того чтобы они активно участвовали в данном разделе или вы только рулить да запрещать умеете.
Спортист
P.M. Ц
7-9-2011 22:34 Спортист
При чём тут "логига" модераторов, когда есть правила раздела??? По созданию разделов Руслан уже объяснял:
Спецразделы- к Роману

охота - 88
P.M. Ц
8-9-2011 07:05 охота - 88
Originally posted by Спортист:

При чём тут "логига" модераторов, когда есть правила раздела??? По созданию разделов Руслан уже объяснял: quote:


Причем тут спец раздел, создайте обычную тему или кучку разных по названию но одинаковых по значению закрепленных тем "Список адресов и телефонов центров ГИМС МЧС России " ,"Правила государственной регистрации маломерных судов" , "Курсы судоводителей маломерных судов и парусных яхт " (тема актуальна только для Москвы и Питера и на сто процентов коммерцией попахивает а ее в важные закрепили )объедените в одну и назовите ее " Полезыне и важные ссылки" а в освободившееся место закрепите тему " Куплю- продам". И ненужно к Роману с поклоном бежать! Нужно думать(Под лежащий камень вода не течёт) и уважть камрадов , властвовать все умеют. П.С. В правилах вашего раздела и всей ганзы нечего несказанно о том что я немогу и неимею права открыть тему о продаже или покупке лодки, это вы что то от себя уже придумали. С уважением.

Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
ВНИМАНИЕ! Всем желающим купить-продать лодки-м ...