Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Напольное покрытие в лодку

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Напольное покрытие в лодку

Спиннингист34
P.M. Ц
9-4-2011 19:24 Спиннингист34
Только сейчас дошло что у меня нет ничего, а что-то надо...
У кого какое? Что-то сразу и не соображу что именно надо.
никитос
P.M. Ц
9-4-2011 19:35 никитос
Я купил коврик спальный обтянутый оксфордом.И не ЖУ-ЖУ.
Лодка Флагман 380 с НДНД.
Спиннингист34
P.M. Ц
9-4-2011 20:08 Спиннингист34
Да мне не спать, а чтоб под ногами, грязь и песок чтоб под слани не попадали, чтоб мыть легко и сохло быстро, что-то типа автомобильных ковриков, или подобное.
никитос
P.M. Ц
9-4-2011 20:28 никитос
грязь и песок чтоб под слани не попадали

ИМХО. Не получится
Сохнет легко и быстро.
А вообще оно у меня для защиты от ножиков и прочих острых предметов.
И не скользит почти -стоя кидать.
Спиннингист34
P.M. Ц
9-4-2011 20:43 Спиннингист34
Originally posted by никитос:

А вообще оно у меня для защиты от ножиков и прочих острых предметов.


У меня алюминиевая лодка, полы из какой-то фанеры темной, щели небольшие по бокам есть, думаю за сезон очень много туда песка попадет, тем более с водой.
Квик
P.M. Ц
9-4-2011 20:48 Квик
линолеум
Спиннингист34
P.M. Ц
9-4-2011 21:37 Спиннингист34
Originally posted by Квик:

линолеум


Да думал про него, но боюсь скользко будет... и летом в лодку прыгать босиком, и осенью стоя со спиннингом, когда сыро, хотя насчет практичности да, линолеум вне конкуренции.
Вот еще думаю о такой штуке - типа ворса пластиковая коротенькая и несильно плотная (разная бывает) основание - ПВХ или ПХВ не помню как называется, вот как насчет нее? Видел ей дорожки-лестницы еще зимой оббивают.
Ceed
P.M. Ц
10-4-2011 15:36 Ceed
Originally posted by Спиннингист34:

Вот еще думаю о такой штуке - типа ворса пластиковая коротенькая и несильно плотная (разная бывает) основание - ПВХ или ПХВ не помню как называется, вот как насчет нее? Видел ей дорожки-лестницы еще зимой оббивают.


Originally posted by Спиннингист34:

и летом в лодку прыгать босиком


Я думаю, не очень комфортно будет, если только Вы не йог))).
Sib SV
P.M. Ц
10-4-2011 17:21 Sib SV
Много лет пользовал отрезок от обычной половой дорожки (не искуственной). И песок собирает, не холодит, да и просто уютно.
Спиннингист34
P.M. Ц
10-4-2011 17:39 Спиннингист34
Originally posted by Sib SV:

Много лет пользовал отрезок от обычной половой дорожки (не искуственной)


Сохнет наверное долго?
r4470kr
P.M. Ц
10-4-2011 23:49 r4470kr
я себе в казанку положил пластиковый поддон с багажника от ваз классики.пользую 3 сезона, очень доволен. нескользит и моется легко.
vasj
P.M. Ц
11-4-2011 09:59 vasj
Ежели слани(пайолы)фанеры накрывать их не стоит-будете менять их через три-четыре года.Либо после каждой поездки покрытие снимать,слани просушивать.На П4 еще можно,слани-то алюмин.. .
ПРОСТО_САША
P.M. Ц
11-4-2011 10:01 ПРОСТО_САША
Если хочется гламуру, то можно в автомагазине запчастей для Газели купить резиновый пол от пассажирской. Моется просто офигенно.
Тут еще вот какой момент надо учитывать: слани на алюминиевых лодках не зря со щелями, это не только для снижения веса. Если застелить поверх сланей плотным материалом, то летом через 2 недели запах тухляка в лодке гарантирован. Вода ведь все равно под сланями стоит
Квик
P.M. Ц
11-4-2011 14:58 Квик
Originally posted by ПРОСТО_САША:

резиновый пол от пассажирской.


В нашей жаре на нём босиком не постоишь и вонять будет.
Sib SV
P.M. Ц
11-4-2011 18:36 Sib SV
Сохнет наверное долго?

Нет. В жару особенно быстро. Осенью. конечно, долго. Но использовал обычно летом, чтобы босиком в лодке быть.
Ceed
P.M. Ц
12-4-2011 22:23 Ceed
Сегодня на глаза в магазине он попался и я про Вас вспомнил.
Продается для ванных комнат, коврик на метры, в рулонах, материал какой то мягкий, как вспененный.Ширина и расцветки различные.Сохнет он, насколько я знаю очень хорошо.Да и если что, его выкинуть не жалко и новый постелить, он недорогой и всегда будете со "свежим" ковриком.
Спиннингист34
P.M. Ц
12-4-2011 22:31 Спиннингист34
Надо глянуть.
А вообще если допустим у меня нет ничего, просто слани и все, песок грязь с водой под них попадет, помпа выбросит все это? Тут один товарищ сказал что не парится по этому поводу, два ведра воды на пол после рыбалки (типо по морскому) и потом помпой все выкачивает... даже не знаю..
Sib SV
P.M. Ц
13-4-2011 03:35 Sib SV
для ванных комнат, коврик на метры, в рулонах, материал какой то мягкий, как вспененный

Это не совсем тот. Он слишком легкий, если скользить по сланям будет - можно самому с лодки навернуться. Если помните старые дорожки, коврики на основе - вот на мой взгляд самое удобное. И не скользко и .. . в общем удобно.
Sib SV
P.M. Ц
13-4-2011 03:38 Sib SV
А вообще если допустим у меня нет ничего, просто слани и все, песок грязь с водой под них попадет, помпа выбросит все это? Тут один товарищ сказал что не парится по этому поводу, два ведра воды на пол после рыбалки (типо по морскому) и потом помпой все выкачивает... даже не знаю..

Помпа выкачает, но жалко её грязью с песком кормить.
oleg-oleg
P.M. Ц
13-4-2011 07:33 oleg-oleg
продается специальный коврик из хорошей резины с вклееным коротким ворсом-лучше непридумаешь-моется легко-сохнет быстро-и заночевать на нем можно
Чук
P.M. Ц
13-4-2011 14:19 Чук
Вот такой я себе и прикупил. Песок в ворсе остается и не попадает между ПВХ и пайолами, соответственно, не протирается шкура. А на берегу стукнул коврик об березку, песок и высыпался
YBS
P.M. Ц
13-4-2011 14:44 YBS
ковролин синтетический собирает песок, быстро сохнет,
dim99
P.M. Ц
18-4-2011 15:07 dim99
есть покрытие специальное для авто, резиновое.. . в атобусах/машрутках пол им.

пошукать где резинотехнику продают

Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Напольное покрытие в лодку