Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Изучаеться спрос на резиновку лодку ОРИОН 6

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изучаеться спрос на резиновку лодку ОРИОН 6

FOX77
P.M.
3-4-2011 20:34 FOX77
перемещено в Рыболовная барахолка


Доброго всем дня!
Ситуация такая, отец хочет продать эту лодку.
Лодка была куплена в 2006 году(дата изготовления 2005год), на птичьем рынке.
Документы все на руках(договор купли продажи).
Использовалась в деревне за все время 5 раз. Полный комплект, не дырявая итд, состояние отличное. Фотографий нет, но в яндексе можно набрать ОРИОН 6 и посмотреть(цвет зеленый).
В сложенном состояние размеры в интернете не указываються, но могу набрать поинтресоваться, но лодка не сосем маленькая!!!
Причина продажа проста - в деревне много казанок у водоема, на эту в итоге больше тратишь время(надуть, отвезти, привезти, посушить, убрать) итд, поэтому не пригодилась, да и скорость чуть ниже относительно казанок при одинаковом моторе.

Лодка не в москве!НО при звонке потенциального покупателя в самое ближаешее время приежает в москву, в гараже проверяеться надуваеться.

Цена 15тыс.руб Торг при встрече ЕСТЬ

8-9264556789 Вадим

NORD
P.M.
3-4-2011 20:45 NORD
был орион-5(то же самое только полы другие)
лодка резиновая, длинна 260, весила как пвх320, киля нет, под ветерком-8 с мной (75 кг) еле на глис выходила
продал этим летом за 4тр, объява на авто.ру месяц висела
FOX77
P.M.
3-4-2011 20:50 FOX77
ну посмотрим)пускай висит, цена состовлялась исключительно от новой на яндексе
kvr
P.M.
3-4-2011 22:53 kvr
Originally posted by NORD:
был орион-5(то же самое только полы другие)
лодка резиновая, длинна 260, весила как пвх320, киля нет, под ветерком-8 с мной (75 кг) еле на глис выходила
продал этим летом за 4тр, объява на авто.ру месяц висела

+1 автору.
Год назад брал орион-5(у него полы решетка, а у 6-го сплошной, больше нет отличий) за 5т.р. Так что 6-й не думаю что сильно дороже. Опускайте цену сразу, а то так покупателя не найдете.

Спортист
P.M.
4-4-2011 09:23 Спортист
в барахолку


перемещено в Рыболовная барахолка
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Изучаеться спрос на резиновку лодку ОРИОН 6