Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Скрепя серцце принято решение - права получать ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скрепя серцце принято решение - права получать честно, катер в долгострой.

алхимик
P.M. Ц
25-3-2011 12:50 алхимик
Разработав план покорения мира, под скалкой Клотильды было приянто решение о спуске на воду катера не ранее чем в следующем годе, приведя его полностью в божий вид.

В связи с чем отпала срочность покупки мотора абы как.. . Будем искать нормальную силовую установку на 40 лошадок, но тоже не скоро.

В связи с чем - решено не платить за права 15-18 тысяч а сдать честно и задёшево. Наколоть якорь на кую после окончания школы и пьяным орать Врагу не сдаётся наш гордый варяг!

Летом - я надеюсь.. . будут появляться первые отчёты о проделанной работе)

Можно сюда сыпать - чем грунтовать, какую дистанцию брать, как сделать рецесс самотливным на Проге 2)))
Ссылки и весь полезняк - приветствуется.

Ура товарищи!

ЗЫ ещё трейлер купить надо... . какую модельку?

Еврей
P.M. Ц
25-3-2011 19:54 Еврей
купи прицеп и за 2 дня при помощи болгарина и матери можно сделать без вопросов причем как удобно
зы фары сделай съемными, поймешь потом, просто сделай
алхимик
P.M. Ц
25-3-2011 20:00 алхимик
Фары??? Планируется ксеноновые прожекторы от bosch
Спиннингист34
P.M. Ц
25-3-2011 20:09 Спиннингист34
Так ты тот тохатсу не взял что-ли? вроде сороковка.
Еврей
P.M. Ц
25-3-2011 20:42 Еврей
я про фары на прицепе
алхимик
P.M. Ц
25-3-2011 21:36 алхимик
Originally posted by Спиннингист34:

Так ты тот тохатсу не взял что-ли? вроде сороковка.


какой тохатсу?
Originally posted by Еврей:

я про фары на прицепе


а накой хер отдельные фары на прицепе??????
Lat
P.M. Ц
27-3-2011 16:44 Lat
Originally posted by алхимик:

а накой хер отдельные фары на прицепе??????

Речь наверное идет о задних фонарях, съёмных.
Только вот в в чем казус. Самоделку не так просто поставить на учет. Надо в нами гнать, чертежи все до единого, и все такое. Короче геморойно все это. Законы у нас такие идиотские.
Так что советую в Москве на заводе купить и не парится. Дешевле чем у перекупщиков.

алхимик
P.M. Ц
27-3-2011 17:02 алхимик
а они аццки дорогие? чтобы когда сгниют - поставить другие?
Lat
P.M. Ц
27-3-2011 17:06 Lat
Originally posted by алхимик:
а они аццки дорогие? чтобы когда сгниют - поставить другие?

Не )
Это что бы К/З не получить )
Хотя можно и просто разетку выдернуть

алхимик
P.M. Ц
27-3-2011 17:13 алхимик
Еврей платиновые предохранители пользует?
У меня розетка под воду и говно сколько раз уходила - и ничего.. . пока не сгнила нахрен)))
Еврей
P.M. Ц
27-3-2011 17:31 Еврей
а если тебе с неработающими фонарями в режиме стелса в мотор с кастрюлей шахид какой-нить влетит? ты докажешь что ты не верблюд?
ЗЫ ну даже если и докажешь, то лодка то не транспортное средство ) и страховка на неё не распространяеться, а если не шахид, а нормальный мужичек типа моего дядьки? то получаеться один идиот вечером\ночью с неработающими фонарями тормознул, а второй - ехал 80 и не успел оттормозиться.. . и получиш ты Вован свой же собственный катер себе же в жопу или на крышу, а все из-за лени и распиздяйства, а всего то надо 2 фишки мама-папа и 4 гайки чебурашки + 5 минут времени на предвкушение погонять

Еврей
P.M. Ц
27-3-2011 17:41 Еврей
Originally posted by алхимик:
Еврей платиновые предохранители пользует?
У меня розетка под воду и говно сколько раз уходила - и ничего.. . пока не сгнила нахрен)))

Вов, не хочеш не слушай, можешь зубоскалить, только учти, если буит как я сказал, ржать не захочется.. у мну один товариш в "стелс" вошел.. и "стелсу" досталось и машине

вот тебе варианты
click for enlarge 549 X 412 122,7 Kb picture
ну тут у мужика тоже пох на предохранители как и у тебя, а вот тут уже народная разработка
click for enlarge 800 X 600 76,7 Kb picture
дутик если что в запаску летит и обратно, но у тяж кастрюля, в любом варианте мотору ППЦ )

алхимик
P.M. Ц
27-3-2011 19:28 алхимик
ваня - догнал = попал на бапки...
Еврей
P.M. Ц
27-3-2011 19:47 Еврей
Вов, если я догоню, то будет один ком.. . я чет последнее время стал плохо ездить
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Скрепя серцце принято решение - права получать ...