Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Где можно отремонтировать электромотор в Москве?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где можно отремонтировать электромотор в Москве?

ANDI
P.M. Ц
21-7-2010 15:37 ANDI
Сломался электромотор RHINO by ZEBCO, не могу найти где его можно починить в Москве?

Lat
P.M. Ц
23-7-2010 00:02 Lat
Позвоните в сервисную службу,
+7 (495) 626-14-17
+7 (495) 969-03-63
Там должны подсказать
ANDI
P.M. Ц
23-7-2010 10:19 ANDI
спасибо за контакт, позвонил, но они электрическими не занимаются
Lat
P.M. Ц
25-7-2010 23:46 Lat
А что с мотором? Есть мастерские где чинят разные автомобильные электронные устройства, может к ним
ANDI
P.M. Ц
26-7-2010 10:31 ANDI
глюки контактные в переключателе видимо, полез в него .. . , появились лишние детали
plumby
P.M. Ц
27-7-2010 10:52 plumby
А сколько мотор протрудился? Ненадежный? На чем стоит и как крутит? Если не секрет конечно. Просто сами выбираем сейчас.
ANDI
P.M. Ц
27-7-2010 15:18 ANDI
стоит на Фрегате 330, трудился не очень много, покупал его лет 5 назад, других моторов не было, так что сравнивать особо не с чем
в принципе мотор не плохой, но этот глюк ка то не порадовал
plumby
P.M. Ц
29-7-2010 20:01 plumby
тоит на Фрегате 330, трудился не очень много, покупал его лет 5 назад, других моторов не было, так что сравнивать особо не с чем
в принципе мотор не плохой, но этот глюк ка то не порадовал

Спасибо за развернутый ответ. Тоже стояли перед выбором, но отказались вовсе. В наличии теперь Судза15 и электрика ее не очень заменяет а вес комплекта почти такой же.. . Плюс узнали, что транспортное средство на котором тоже планировали использовать электрик, его не поддерживает вовсе.
Lat
P.M. Ц
29-7-2010 20:07 Lat
Originally posted by plumby:

Спасибо за развернутый ответ. Тоже стояли перед выбором, но отказались вовсе. В наличии теперь Судза15 и электрика ее не очень заменяет а вес комплекта почти такой же.. . Плюс узнали, что транспортное средство на котором тоже планировали использовать электрик, его не поддерживает вовсе.

Лешь!!! Ну зачем тебе головняк!!! Кто порекомендовал тебе этот ЯЩИК!!!!

plumby
P.M. Ц
29-7-2010 20:27 plumby
Лешь!!! Ну зачем тебе головняк!!! Кто порекомендовал тебе этот ЯЩИК!!!!

Почему, Андрюх? Погоди! Вот смотри: Машина надежная. Коснтрукция отработанная. Одна из самых легких в своем классе. Ну смотрел я Мерк, но вроде если троллить на 2хтактнике, то нужно иметь возможность прогазоваться, а на Мерковском "вариаторе" такой фокус не прокатит. Плюс сревис нормальный и цена ничего. Собственно в ВелХоде вообще ничего по моторам не было(((
Так что если разобраться, то я вроде не прогадал.
Lat
P.M. Ц
30-7-2010 16:14 Lat
Лешь, а зачем прогазовывать? Не когда этого не делал, Если уж так надо но снял колпак и газуй сколько хочешь. По поводу веса он такой же как яма а яма 43 кг. Мерк 35. Плюс переключение на румпеле очень даже удобно, меня уже два раза спасало, реверс включать очень даже. Не ну на вкус и цвет <верблюд тоже лошадь>. Да и ты заметил, мерков и ямы нет, а судзу лежит, тебе это не чего не подсказало?
plumby
P.M. Ц
30-7-2010 23:44 plumby
Да и ты заметил, мерков и ямы нет, а судзу лежит, тебе это не чего не подсказало?

На вкус и цвет все фломастеры разные, но у меня тоже выхода не особо было. Мне надо было покупать. Купить то чего нет сложно.. . так что.. .
Да, кста, мотор 38! Стопудняк)))

Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Где можно отремонтировать электромотор в Москве?