Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Касатка 335 + носовой тент + релинги + защита ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Касатка 335 + носовой тент + релинги + защита

SashaAn
P.M. Ц
11-5-2010 19:23 SashaAn
а что за раймарин? mikstmarine.ru оно?

чего-то ценник у них негуманный.. .

у меня КПК с GPS.. . конечно, не дуракоустойчивый, как GARMIN, но вполне задачи решать может.. . еще если его в прозрачный пакетик водоупорный слодить - вообще хорошо получится

никитос
P.M. Ц
11-5-2010 21:24 никитос
Обещал друг помочь купить D500 за 20тыр гдето. Модель чуть устарела, но работает у него хорошо. HDишку свою не хочу загружать лишними прибамбасами. Хотя можно и попробывать. Но это мне надо к спецу обращаться. Сам не смогу.
SashaAn
P.M. Ц
11-5-2010 22:39 SashaAn
Вот такой? mikstmarine.ru

а смысл? возьми чернобелый.. . он новый в два раза дешевле.. . ничег опринципиально отличного от этого не будет.. .

к тому-же мутят чего-то производители.. . написано, что экран VGA, а ниже по тексту разрешение 320 х 240.. . это qVGA, в четыре раза хуже.. . к тому-же цветное, 100% на солнце будет плохо.. хоть там, якобы и адаптировано.. . а уж сколько подсветка будет "батареек" кушать - вообще молчку %)

у тебя-то генератора нет на движке?

никитос
P.M. Ц
11-5-2010 23:35 никитос
Фиг знает. Вроде написано что есть. Проводишки какието торчат. Сейчас пока у друга буду брат пользоватьсяь, он комплект свой продал, а прибамбасы остались. (халява!)А что посоветуешь из недорогих эхолотов?
SashaAn
P.M. Ц
11-5-2010 23:46 SashaAn
никитос,

я бы не брал галимого китайца - типа того же JJ, а что нить "брендовое" - garmin, humminbird .. . ну и смотрел бы по:

1. ширине луча - 60 градусов и выше - рулез!

2. разрешению экрана.. . 320 на 240 - минимум.. . ну и не меньше 8 градаций серого.. .

3. ну и чтобы нравилось


а так, по ходу, если не трехмерный эхолот, - то по сути оно все примерно одинаковое.. . различия - в ширине луча, глубобойности (но, думаю, гарантировано хватит любого ) разрешению экрана.. .

никитос
P.M. Ц
13-5-2010 23:32 никитос
Буду думать.. .

Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Касатка 335 + носовой тент + релинги + защита ( 2 )