Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
проблемы спуском лпм ндх5 2т

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблемы спуском лпм ндх5 2т

hant5074
P.M. Ц
3-7-2014 00:54 hant5074
други комрады помогите советом.прикупил мотор на лодку ндх5 2х тактник.весь его проверил протянул выехал на реку.поставил на лодочку истал запускать.всё как в букваре ихнем написано а не тарахтит.проверил искру подачу топлива-усё есть.раз 20-30 дёргал ивдруг он ожил.прикатал на холостых дал отдохнуть апотом завёл спервого раза ипоехал.еду себе тихо еду а он сцуко взял да заглох.дёргал -дёргал свечи менял плясал вокруг него не заводится.пошел обратно на вёслах супротив течения.вот сцуко думаю.поплыву-подёргаю поплыву-подёргаю.иногда схватит и каак заревёт итишина.через час мытарств завёлся подымил идовёз до машины.пока шел на вёслах периодически то свечу поменяю то заслонку подёргаю то чеку вынул-всунул . одно шаманство прям.больше не заводил.поеду завтра попробую.кто подскажет возможные буду премного благодарен.если нечо не получится-поеду вмазин где брал онный гемор.
Спортист1
P.M. Ц
3-7-2014 09:03 Спортист1
цитата:
если нечо не получится-поеду вмазин где брал онный гемор.

с этого нужно начинать

jetro
P.M. Ц
3-7-2014 11:01 jetro
цитата:
Originally posted by hant5074:

кто подскажет возможные буду премного благодарен.


Чюдес не бывает или нечему гореть или нечем поджечь.. или наоборот залило все насмерть.. а в твоем случае однозначно


цитата:
Originally posted by Спортист1:

цитата:если нечо не получится-поеду вмазин где брал онный гемор.

с этого нужно начинать


hant5074
P.M. Ц
3-7-2014 23:59 hant5074
цитата:
Чюдес не бывает или нечему гореть или нечем поджечь.. или наоборот залило все насмерть.. а в твоем случае однозначно

hant5074
P.M. Ц
4-7-2014 00:09 hant5074
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
[QУОТЕ][Б]Чюдес не бывает или нечему гореть или нечем поджечь.. или наоборот залило все насмерть.. а в твоем случае однозначно[/Б][/QУОТЕ]
в магазине отправили на лодочную станцию к спецам ,вроде как заливает свечуу.поеду к ним на диагностику,пусть регулируют карб.заодно и электрику проверят.да исам понимаю:двигун 2х тактник-все просто устроено.будем прсмотреть апотом вердикт. спасибо за ответы.. .
Квик
P.M. Ц
6-7-2014 09:16 Квик
Это не проблема а конструктивная особенность Чайна оутборт моторс форева.
Есть у них гемор с поплавковой камерой. Отрегулируют в сервисе и поедет. После нескольких хороших встрясок в багажнике гемор повторится.
gammer
P.M. Ц
6-7-2014 11:36 gammer
цитата:
Originally posted by Квик:

Есть у них гемор с поплавковой камерой

Как раньше говорилось- "Карбюратор не сосает,маховик земля бросает... "

hant5074
P.M. Ц
6-7-2014 22:00 hant5074
был на лодочной.в карбе была всяка бяка и винт какчества был отвёрнут аж на5 оборотов.всё почистили отрегулировали-работает как часики.сегодня весь день на воде был.лодка км280:садимся поближе к середине(на водном форуме совет нашёл для лёгких недлинных лодок)-нос незадирается и сразу на глис выходит на пол оборота.классс!!!
Vano 76
P.M. Ц
12-7-2014 18:46 Vano 76
цитата:
После нескольких хороших встрясок в багажнике гемор повторится.

Он может повторится даже когда грушей передавишь, но замена поплавка эту проблему решает (не на китайский).
hant5074
P.M. Ц
15-7-2014 21:25 hant5074
в выходные был на оке. два дня активной рыбалки с поиском рыбы+тролинг-полёт нормальный.мотор работает как часики-уряяяяяяяяя.17 окуней 200-300грамм на блёсен ?3 пантон21 серебристый с чёрными полосами+зубастая 2,7кг.трол на воблер 124см тёмнозелёная спина лемон. бока красный пузо 19,5гр до 2м.и главное полностью обкатал мотор и очень им доволен,а в случае чего подрегулировать карб-минутное дело(вожу с собой минимум необходимого инструмента,свечу и бензин).
hant5074
P.M. Ц
15-7-2014 21:27 hant5074
ВСЁ ХОРОШЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПЛОХОГО(ЦИТАТА МОЕГО ШЕФА).
vodyanoi
P.M. Ц
29-7-2014 14:56 vodyanoi
если 2 лошадки на глис 280 лодку вытягивают , вопрос что будет на комплекте Nissan Marine 3.5 и лодки АКВА 2600 ????? она не взлетит у меня?
Vano 76
P.M. Ц
29-7-2014 21:33 Vano 76
цитата:
если 2 лошадки на глис 280 лодку вытягивают , вопрос что будет на комплекте Nissan Marine 3.5 и лодки АКВА 2600 ????? она не взлетит у меня?

Все от площади паруса или от ваших гребных качеств будет зависеть.
bypass
P.M. Ц
7-8-2014 05:57 bypass
"если 2 лошадки на глис 280 лодку вытягивают" - читайте внимательно, это
"мотор на лодку ндх5 2х тактник", т.е. лошадок 5, хоть и китайских
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
проблемы спуском лпм ндх5 2т