Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Приглашаем всех любителей активного отдыха на ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаем всех любителей активного отдыха на островную регату 12-16 июня 2014 года!

Lat
P.M. Ц
6-3-2014 16:29 Lat
ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 12 - 16 июня 2014 года!

Приглашаем всех любителей активного отдыха, путешествий, рыболовов, охотников и, конечно, Водномоторников! На это исключительное и интересное мероприятие, которое пройдёт на живописных берегах реки Волги с 12 - 16 июня 2014 года!
Мероприятие будет интересно не только участникам регаты. Семьи, дети, друзья только приветствуются!!! На территории лагеря будут организованы спортивные площадки, многочисленные конкурсы и музыкальная программа с живой музыкой. Так же, на мероприятии будут присутствовать представители судостроительных верфей, дилеры и продавцы водномоторных товаров. У вас есть замечательная возможность протестировать лодки, моторы, а так же пообщаться с представителями компаний. В рамках проводимых конкурсов и состязаний будет разыграно большое количество интересных призов.
Вас ждет хороший и запоминающийся отдых!

'Островная Регата' - разновидность спортивного ориентирования, вид командного водно - моторного спорта, в котором спортсмены на маломерных судах (моторных лодках, катерах либо гидроциклах) при помощи GPS - навигаторов, должны пройти маршрут спланированный организаторами соревнований на акватории и отмеченный контрольными точками (КТ). Результаты, как правило, определяются количеством пройденных маршрутных точек и наименьшим временем прохождения маршрута. Организация 'Островной Регаты' осуществляется таким образом, что класс судна и мощность двигателей не может повлиять на результативность соревнований. Сложность маршрута и его длина определяются по сложности навигационной обстановки на акватории соревнований и гидрометеорологической обстановке. При этом маршрут должен сочетать в себе сложности, которые спортсмен может преодолеть, используя навыки: ориентирования на местности, знания общей лоции водных путей, хорошую физическую подготовку и навыки управления маломерным судном. К участию в 'Островной Регате' допускаются только экипажи на маломерных судах зарегистрированных в ГИМС МЧС, прошедших техническое освидетельствование и снаряженных согласно судовому билету.
В рамках проводимых мероприятий будет проведена акция под девизом 'Маломерный флот в защиту родных берегов!'. На данную Акцию приглашаются все участники и гости регаты, разделяющие интерес к экологии и чистоте родных берегов. Предлагаем всем желающим весело и с пользой провести время!

ПРИРОДА ТРЕБУЕТ К СЕБЕ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ! ОСТАВИМ ЧИСТУЮ ПРИРОДУ ПОТОМКАМ!!!

Организатор мероприятия:

Водномоторный Клуб "Невод"


Партнеры мероприятия:
Конаково Ривер Клаб
Компания "Скандик Лайн"
Водномоторный центр "БЧ 5"
Компания "СПЭВ"
Компания "Анрос"


Регистрация на Регату 2014
Проезд на Регату
Официальный сайт Островной Регаты

Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Приглашаем всех любителей активного отдыха на ...