Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
А давайте сделаем прилепленную тему по новым п ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А давайте сделаем прилепленную тему по новым правилам регистрации МС ?

Datch-243WiN
P.M. Ц
2-10-2012 08:45 Datch-243WiN
Смело в налоговую и ругаться

Кабы ещё ссылочку на соответствующую статью налогового законодательства, был бы премного благодарен.
Спортист
P.M. Ц
2-10-2012 09:12 Спортист
не силён думаю в сети кодекс точно есть. Этот вопрос поднимался сотню раз на форумах. Нету налога до 5 сил и никогда не было. Уведомления с налоговой еще ни о чём не говорят - мне 2 года приходил налог на частный дом в городе, я ради интереса съездил по адресу, глянул - ничего себе коттеджик, квадратов 300-400 выкидывал в мусорку бумажки, потом пришла пеня. Потом я как-то разозлился, собрался и навалял жалобу сразу начальнику налоговой по республике. И лично завёз в приемную, взял входящий номер. Ответ пришел заказным письмом через 4 дня даже извинились
medved 73
P.M. Ц
2-10-2012 09:44 medved 73
мне местные шлют квитанции на машину я не плачу пока на сайте "налог.ру" не появится задолженность!
https://service.nalog.ru/debt/
вот и сейчас зашёл там только пеня за прошлый год а квитанции шлют!
Datch-243WiN
P.M. Ц
2-10-2012 10:43 Datch-243WiN
приходил налог на частный дом в городе.. . я как-то разозлился.. навалял жалобу.. даже извинились

ну тут другая ситуация, Вам просто ошибочно чужую собственность "подарили".
А в моём случае скорее всего имеет место некомпетентность отдельно взятых сотрудников налоговой. Жаль, раньше не знал, заплатил уже.
В любом случае благодарю за информацию, наведаюсь к ним на досуге.
sturman
P.M. Ц
3-10-2012 21:07 sturman
Originally posted by medved 73:
[B]
а он у меня на глис на моей плоскодонке выходил только в одного так что думаю я не много потеряю!!!

А у меня резинку 3.40м только меня одного на глисс выводит. Вдвоем - баржа!

Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
А давайте сделаем прилепленную тему по новым п ... ( 2 )