Guns.ru Talks
Авиация
Ядерная Война.. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ядерная Война..

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 15:50 Ritor_neckros
У вас есть такое желание?
Я не против.
Но в полном понимании заранее сомневаюсь.
Так что, может не стоит?


------
С уважением.

SRL
P.M.
11-12-2011 16:48 SRL
Я не против.

может не стоит?

Так вы определитесь стоит или нет.
И в случае положительного решения я вам быстренько объясню чья она.. партия ваша или моя. И старая и новая.. .

SR-71
P.M.
11-12-2011 17:33 SR-71
Originally posted by SRL:

Кстати бабы в штатах мне не особо покатили.

Дык кому онЕ покатят, кроме мерикансев.. ? Их только в ЗАГС и катить (как колобка) по дорожке, а не вести..

Originally posted by SRL:

У нас правда красивше.. .

У тебя русская жена.. ?

SRL
P.M.
11-12-2011 18:01 SRL
и катить (как колобка)

Да всяки оне. У нас тоже есть.. . разные... видали .. издали.

У тебя русская жена.. ?

Еще какая.
Русоволосая и голубоглазая. Орехово-Зуевская. Белий, белий как пшенишный мук... .

colstr
P.M.
11-12-2011 18:19 colstr
Originally posted by Ritor_neckros:

Факторы благоприятны для страны, а не для вас и они внешние, изнутри замыленным взором они не очень видны.
Но для вас я назову, главный благоприятный фактор, это отсутствие вооружённой агрессии других стран. С нами никто не воюет, а мы <таем как лёд на сковородке>.
Продажа нефти и газа последние годы наполняет бюджет с излишком, деньги тратятся, а на выходе пшик. Качество медицинской помощи и образования крайне низкое.
Пропала национальная самоидентификация, молодое поколении живёт в <этой стране>, не знает, <кто мы и откуда>. Те, кого считают <политической элитой> не могут сформулировать <куда идём>, максимум, на что их хватило это предложить денег за второго и последующего ребёнка, для семьи это полезно, но для национальной идеи этого маловато будет.

Главное, что нам никто активно не мешает, это благоприятный фактор. А все, в основном считают, что нам, кто-то должен помогать.

P.S. Раньше Дед Мороз не раздавал подарки из мешка хорошим детям, а забирал в мешок плохих. Счастьем было, не получить подарок, а не угодить в мешок.

такое ощущение, что мы с вами живём в разных странах...
нефтедоллары... и чо?
иде они?
разворованы?
нам то с этого что?
а ничего.
пенсию подняли на 64 рубля- жкх на 20%, цены на продукты- 30%...

всё для нас делается- условия за.бись прям! хе-хе )))

условия для страны- это факторы ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
а вот их- нет.

не путайте тёплое с мягким.. .

Мирон
P.M.
11-12-2011 20:09 Мирон
SRL, как не дели 4000 на 1150, более 2 получиться.
Да, а у японцев сколько там цивилизаций?

Теория Гумилева - очень красивая, но только теория.

SRL
P.M.
11-12-2011 20:54 SRL
как не дели 4000 на 1150, более 2 получиться.
Да, а у японцев сколько там цивилизаций?

Имхо Вы немножко не правильно поняли теорию.
После 1150 лет исчисляемых после "начала мифов" (поэтому например начало руси трудно точно вычислить и 862 год это как бы просто одна из возможных дат начала) этнос подходит либо к агонии дибо к гомеостазу.
Гомеостах заметьте может продолжаться неопределенное количество лет. А агония всего 150 лет.
Поэтому за 4000 лет мог быть расцвет этноса (или не один) а затем промежутожные эпохи гомеостаза.
Например Кетай имел расцветы эноса и длительные гомеостазы.
У России может быть так же. Мы сейчас либо в агонии либо плавно переходим в гомеостаз. Агония это конец этноса. А гомеостаз этовозможность нового скачка. Т.е. если сейчас наступил гомеостаз вполне возможно что лет через... дцать... Россия необычайно расцветет. Но! Этнос уже не будет прежним. Это будет новый этнос даже если и название Россия останется.
Какой этнос? А скорее всего смесь русских с кавказскими народами. Либо с.. китайскими народами.. . Либо со среднеазитскими , дибо со всеми вместе одновременнно.
Но "русоволосохых и голубоглазых" уже не будет. Будут носатые или узкоглазые "русичи".
Соверешенно однозначно что нынешний этнос себя исчерпал.
Либо агония либо гомеостаз. Другого исхода нет.
Дело в том, что в России просто нет пассионариев как класса.. . Просто нет в принципе.
Последние пассионариии из политиков это Новодворская.. . Поскольку она не ворует и готова идти в тюрьму в любой момент. А все остальные в тюрьму идти не желают, а желают по легкому бабла срубить. Кто из так называемой оппозиции хочет в тюрьму лет на 10? А никто. Все хотят просто усесться в те кресла из которых они пытаются выгнать прежних.
А кто из ученых пассионарий? Гейм и Новоселов? Нет. Они удрали от трудностей и хотят иметь спокойную научную жизнь, а не сидеть по тюрьмам как Королев или Сахаров.
Кто из артистов сегодня пассионарий? Дима Билан? Ну максимум Шевчук. Однако уверен что в тюрьму он не пойдет.
Из писателей кто? Таких нет. Писать? Сколько угодно и чего угодно. В тюрьму? НЕТ.

А пассионарность это готовность жертвовать самой жизнью ради своих новых идей.... для людей.

Короче советую внимательно почитать теорию Гумиева но не в "Вике", а найти ее полностью.

Любая новая революция в России это революция гомеостазников максимум. Т.е. революция не ради изменения сущности, а ради сохранения ... некоего УСТОЙЧИВОГО природного положения ... для себя. Не для людей, а исключительно для себя.
Во время агонии тоже могут быть... но не революции, а "воцарение нового режима", фактически мятежи и бунты с выдвиженим наиболее сильных с кдыками и зубами. Не для людей, а опять же для набивания сосбственных жывотов.

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 21:02 Ritor_neckros
Originally posted by SRL:

Так вы определитесь стоит или нет.
И в случае положительного решения я вам быстренько объясню чья она.. партия ваша или моя. И старая и новая.. .

Решение положительное, дерзайте, но учтите, я не слишком понятливый, так что, быстренько не надо.

Originally posted by colstr:

. . .
не путайте тёплое с мягким...

Ну, вы прям как маленький, всё для вас дядя должен делать, а вы сидеть на попе и пожинать плоды его трудов.

И о <простых людях>, кого вы к ним причисляете, а кого нет, по какому критерию идёт отбор в <простые>?

------
С уважением.

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 21:08 Ritor_neckros
Originally posted by SRL:

Какой этнос? А скорее всего смесь русских с кавказскими народами. Либо с.. китайскими народами.. . Либо со среднеазитскими , дибо со всеми вместе одновременнно.
Но "русоволосохых и голубоглазых" уже не будет. Будут носатые или узкоглазые "русичи".
Соверешенно однозначно что нынешний этнос себя исчерпал.

И об этносе, уважаемый SRL, вы в этносы объединяете лишь по расовым признакам?

------
С уважением.

BAU
P.M.
11-12-2011 21:31 BAU
Originally posted by colstr:
никто не захотел работать в Сургуте с ТАКОЙ зарплатой???
возьмите меня. )
у нефти не смыслю- но быстро учусь, хоть и не молод (39)

В Сургуте выгреблено все и уже давно, а новый спрос есть. Из Екатеринбурга хотел человека вытащить. Даже можно не переезжать: 3 недели в командировке, 1 - дома.
Ну я же Вас не знаю.. . Парадокс: кто то ищет работу и не может найти, других уговаривают перейти и не могут уговорить.
SRL
P.M.
11-12-2011 21:31 SRL
И об этносе, уважаемый SRL, вы в этносы объединяете лишь по расовым признакам?

Нет. Это гипербола.
К русскому этносу принадлежат те кто хорошо говорит по русски, и умеет писать на русском языке не рублеными фразами. Знает историю на 5 баллов без поисковика.. И главное ее понимает.. Тот кто любит Россию, зная о всех ее недостатках, кто работает на нее (т.е. не только на себя но и для людей), тот кто готов защищать ее от врагов. Те кто понимает, что враг России (внешний и внутренний) который делает (или может сделать) жизнь людей в России хуже чем она есть, а друг это тот кто делает (или может сделать) ее лучше.
Ну это коротко.

Мирон
P.M.
11-12-2011 21:35 Мирон
Я Гумилева достаточно давно читал. В подлиннике, т.к. Вики тогда не было
Originally posted by SRL:

А пассионарность это готовность жертвовать самой жизнью ради своих новых идей


Согласен.
Originally posted by SRL:

.... для людей


А вот тут не согласен.
Originally posted by SRL:

Россия необычайно расцветет. Но! Этнос уже не будет прежним. Это будет новый этнос даже если и название Россия останется.


Вот поэтому тут и считают образование нынешнего российского (русского) этноса не от первого упоминания о руссах, а примерно с момента свержения татарского ига. Размешали татары этнос то

А так.. . Посмотрим. Я когда Гумилева читал, все ждал, когда же он напишет, откуда эта пассионарность берется, и что делать, чтоб ее регулировать для наиболее правильного для развития уровня. А он не написал...
Или я не нашел.

SRL
P.M.
11-12-2011 21:36 SRL
Решение положительное, дерзайте, но учтите, я не слишком понятливый, так что, быстренько не надо.

Про мою и вашу партию.

Итак моя партия та же что : и ваша

И моих (ваших) родителей. И моих (ваших) дедов. Куды б вы делися.. .
Забыли разве как всей страной (Всем великим народом) ЕДИНОГЛАСНО 74 года голосовали за блок коммунистов и беспартийных? Нашу партию выбрал весь наш великий народ в 1917 г.
Так и писали "все как один".
Отстоял ее наш великий народ в Революции и Великой Отечественной войне. Под ее знаменами (и всеми лозунгами) наш великий народ шел к коммунизму. И почти завоевал коммунизьм (оставалось чуть-чуть потерпеть).
И посмотрел бы я на нынешних <смелых> .. если бы во времена оны у них хватило бы ... фантазий .. . заявить что эта партия .. не наша.. . Не великого нашего народа. Ой посмотрел бы я.. .
Нынче то как я посмотрю все смелые стали... бойкие... личности все... со своим могучим мнением.. Все "молодые эффективные манагеры".. Все охуи... . работнички.. .
Уж и наша партия для молодежи не наша.. . и великое мнение (великий выбор) нашего великого народа стал плох. Вы что не уважаете мнения и чаяний нашего великого народа с 1917 г по 1991 г? Мнения и чаяний наших дедов и отцов?
К 1991 г в партии состояло 20 млн. человек. С членами семей не менее 60 млн. Муж и жена ведь одна сатана? А рбятеночек верный последователь папани и мамани. Авангарда коммунистической молодежки сколько было? В 1941 г, 10 млн. , а в 1991 г.. не менее 40-50 млн. И понятно что комсомолисты в семьях врагов народа не жили. Так сколько было в <блоке коммунистов и беспартийный>? А весь наш великий народ... .

Вы надеюсь помните что нашу (вашу) партию отменил ВОВСЕ не наш великий народ, а кучка агентов ЦРУ внедренная в самое сердце нашей великой партии?
А наш великий, превиликий народ просто сказал "Есть!". Партия сказала (кучка агентов ЦРУ) , комсомол (народ великий) ответил "Есть !".. .
А сегодня, преемник нашей партии наша обновленная партия (выбранная абсолютным большинством нашего великого народа.. . ) снова ведет нас к решениям ХVI съезда нашей партии, и я уверен что все это сбудется. ХVI уже недалек. Народ (наш великий народ) стремиться к ХVI.
Колосяться хлеба, выплавляется чугун и сталь, наши спутники бороздят просторы Вселенной, расцветают нанотехнологии. И в этом наша (и ваша) заслуга! Уверен, что на своем посту все и вы и мы приближаем решения ХVI съезда нашей партии.
И в мире происходит примерно тоже самое. Никто уже не хочет работать: По нашему великому примеру уже весь мир понял, что работа это грех, а приятное времяпрепровождение и есть цель человечества.. . Некоторые страны продвинулись по нашему пути даже дальше нас. Греция например. Но мы ее догоним..

Умора.. . какая же короткая память.. у нашего великого народа..

С уважением.

Мирон
P.M.
11-12-2011 21:39 Мирон
И японцев я не зря упомянул Они, в отличии от китайцев (про еврееев промолчим) ни с кем особо не перемешивались. А в 60-е гг 19 века как начали пассионарить.. . Замучились успокаивать.
SRL
P.M.
11-12-2011 21:44 SRL
Вот поэтому тут и считают образование нынешнего российского (русского) этноса не от первого упоминания о руссах, а примерно с момента свержения татарского ига. Размешали татары этнос то

Имхо неверно. Все же нашу историю надо считать с создания государственности. С 862 года. Или ране... . что еще хуже для точки Гумилева в 1150 лет.. .
Татары же вовсе не размешали этнос, а всего лишь дополнили, внесли свежей крови. Татары то (монголы) в это время были крайне пассионарны.. А вливание пассионарной крови никому и икогда не мешало. И не мы в татарах ассимилировались а они в нас.. . . Так что никак не с татар наш этнос.

SRL
P.M.
11-12-2011 21:49 SRL
И японцев я не зря упомянул Они, в отличии от китайцев (про еврееев промолчим) ни с кем особо не перемешивались. А в 60-е гг 19 века как начали пассионарить.. . Замучились успокаивать.

А при чем тут перемешивание? Просто чиркнуло по ним космическими лучами в 1860-е.. и усе... поехали...
Космические лучи это опять же гипербола. Мы не знаем что именно "чиркает" по народам пред всплеском пассионарности.
А Вы сами вообще замечаете что в нынешней России как пел Высоцкий "настоящих буйных мало вот и нету вождаков"?
Не замечаете что кругом СЕРОСТЬ?
Все абсолютно серое.. Ни единой яркой личности. Так сказать ни единого потенциального "лидера нацыи"?

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 21:52 Ritor_neckros
Originally posted by SLR:

Про мою и вашу партию.
. . .

Слишком много смайлов. Я растерян, ваша мысль от меня ускользает, вы мне напомнили советскую газету, много слов непонятно о чём.

В своё время Филипп Филиппович советовал <не читать до обеда советских газет>.
Сейчас не обед, но я думаю его совет можно распространить и на ужин.
Так что . . .


------
С уважением.

Мирон
P.M.
11-12-2011 21:55 Мирон
Originally posted by SRL:

Так сказать ни единого потенциального "лидера нацыи"?


Другой классик (не Гумилев ) считал, что лидер появляется, как только складывается т.н. "революционная ситуация". Так что будем посмотреть.

SRL
P.M.
11-12-2011 22:19 SRL
ваша мысль от меня ускользает

Я собственно так и думал.. .
А вы кто извините по профессии?

С уважением.

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 22:35 Ritor_neckros
Вы решили провести параллели.
Я вам помогу.
У меня есть юридическое образование.

------
С уважением.

4V4
P.M.
11-12-2011 22:43 4V4
Originally posted by SRL:

Все абсолютно серое..

Нашли над чем ржать

SRL
P.M.
11-12-2011 22:59 SRL
У меня есть юридическое образование.

Я так и знал! (с) (профф. Преображенский)

Намедни перед выборами объяснял двум людям с сайта (юристам) которые баллотировались в ГосДуму, что значит в моем мироощущении "юридическое" образование. Ровно как и "экономическое"... .
Кстати в современной России в год стабильно выпускается не менее! 60 тыс. юристов. Сколько "экономистов" нашлепали не интересовался думаю столько же каждый год.
Т.е. за последние 20 лет их нашлепали не менее 1 млн. 200 тыс. + около 1,2 млн. "экономистов".
А поскольку в первые годы после "перестройки" их штамповали (вместе с бухгалтерами) по стахановски думаю что их (вас) нашлепали более 4-5 млн.
А я всегда писал что государству нужны инженеры и рабочие.
Меня никто не понял... кажется...

С уважением.

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 23:17 Ritor_neckros
Originally posted by SRL:

Я так и знал! (с) (профф. Преображенский)

Намедни перед выборами объяснял двум людям с сайта (юристам) которые баллотировались в ГосДуму, что значит в моем мироощущении "юридическое" образование. Ровно как и "экономическое"... .
Кстати в современной России в год стабильно выпускается не менее! 60 тыс. юристов.
Т.е. за последние 20 лет их нашлепали не менее 1 млн. 200 тыс. А поскольку в первые годы после "перестройки" их штамповали (вместе с бухгалтерами) по стахановски думаю что их (вас) нашлепали более 2 млн.
А я всегда писал что надо шлепать инженеров и рабочих.
Меня никто не понял... кажется...

С уважением.

Я догадываюсь, что значит в вашем мироощущении "юридическое" образование.
Но если среди ваших знакомых женщин все шлюхи, это не значит что все женщины шлюхи.
И есть разница между дипломом и образованием, одно можно купить, другое нельзя.
Большинство юристов именно что нашлёпали, вот представьте, что было бы, если так нашлёпали инженеров и рабочих, они б на проектировали и на строили.

Кстати экономист и бухгалтер это разные звери, бухгалтеры полезны, а экономисты не особо, в основной массе.

А насчёт инженеров и рабочих, вы, наверное, не туда писали.

------
С уважением.

4V4
P.M.
11-12-2011 23:41 4V4
А насчёт инженеров и рабочих,

Кажется мне, что это зверье вы в живой природе не встречали.. .

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 23:52 Ritor_neckros
Ага, я живу в <зоопарке>.

------
С уважением.

Ritor_neckros
P.M.
11-12-2011 23:52 Ritor_neckros
Ага, я живу в <зоопарке>.

------
С уважением.

SRL
P.M.
12-12-2011 00:01 SRL
Я догадываюсь, что значит в вашем мироощущении "юридическое" образование.

Вряд ли. Всей меры моего отвращения к этой профессии вам не понять.

Но если среди ваших знакомых женщин все шлюхи, это не значит что все женщины шлюхи.

К сожалению среди моих знакомых женщин было мало шлюх. Слишком много не шлюх. А мне то достаточно одной жены..
Вы не передергивайте пожалуйста. Эк как.. .
Шлюх с юристами сравнили.. .
Шлюхи несут хотя бы мужской части человечества радость, а юристы готовы "обслуживать" что угодно, даже зло на горе всем. Вторая самая древня профессия в мире..

И есть разница между дипломом и образованием, одно можно купить, другое нельзя.

Это вы к чему? У вас разве нет диплома?

представьте, что было бы, если так нашлёпали инженеров и рабочих, они б на проектировали и на строили.

Сразу видно что вы молоды и романтичны.. .
Практически все инженеры в СССР были именно что "нашлепаны".. Уншлепками.. Именно от этого и произошло гигантское техническое отставание от Запада. И именно поэтому (а вовсе не по иным причинам) рухнул СССР.. А вы навереное думали что он рухнул от "несоверешенства социалистической экономической системы" ? Да?
Увы нет. Экономика молодой человек зависит от уровня развития техники (запишите этот мой тезис), а вовсе не от писаний экономистов и политиков.
В СССР инженерам платили гроши, а в США совсем наоборот..
Что трудно было платить инженерам больше? Можно было. Но советскаявласть не дура была.. Нашим "инженерам" в массе просто не за что было платить.. . именно потому, что как вы вразились у них были дипломы, но не было желания инженерствовать.. И образование тут соверешенно ни при чем молодой человек.. .
Я работал на авиационном предприятии и.о. инженера-конструктора без высшего образования.. . Кто хочет тот найдет возможность "образоваться".. .

Кстати экономист и бухгалтер это разные звери, бухгалтеры полезны, а экономисты не особо, в основной массе

В отечественной системе "бухгалтерии" и "экономики" бесполезны и те и другие.. Факт. На улицу выгляньте..

А насчёт инженеров и рабочих, вы, наверное, не туда писали.

Вы так и не поняли то что я вам долго объяснял выше про партию и народ.. . . Я всегда пишу "в народ". То есть "туда".. .
А то что народ меня не понимает это не мои трудности, а народа.. .
Вот вы народ, читаете меня и .... не поимаете.. А потом гляд... . пойдете выше... прямо в президенты.. . (они ведь у нас все "юристы") и даже оппозиция СПЛОШЬ! "юристы".. . так вот, станете президентом... . и.. . как обычно... ничего не поняли... из того что я писал "туда"... . и результат будет... как всегда.. . Как у Черномырдина.. "Хотели как лучше, а получилось как ... всегда"..
Поняли что президенты из народа нам даются, а не с планеты Марс?


С большим уважением.

SRL
P.M.
12-12-2011 00:04 SRL
Кажется мне, что это зверье вы в живой природе не встречали.. .


Ritor_neckros
P.M.
12-12-2011 00:20 Ritor_neckros
To SLR

Извините, завтра ж на охоту работу . . . , но после я с удовольствием продолжу <диалог поколений> очень интересно.

А пока, спать, завтра, <Родина ждёт>.

P.S. У вас вновь так много смайлов, ощущение что вы . . . это настораживает.

С Уважением.

SRL
P.M.
12-12-2011 00:29 SRL
У вас вновь так много смайлов, ощущение что вы . . . это настораживает.

Это для специально вас.
Я же не знаю развито ли у вас чувство юмора. Поэтому я сигналы подаю.. .

С уважением.

SRL
P.M.
12-12-2011 00:29 SRL
У вас вновь так много смайлов, ощущение что вы . . . это настораживает.

Это для специально вас.
Я же не знаю развито ли у вас чувство юмора. Поэтому я сигналы подаю.. .

С уважением.

colstr
P.M.
12-12-2011 13:01 colstr
Originally posted by SRL:

Имхо Вы немножко не правильно поняли теорию.
После 1150 лет исчисляемых после "начала мифов" (поэтому например начало руси трудно точно вычислить и 862 год это как бы просто одна из возможных дат начала) этнос подходит либо к агонии дибо к гомеостазу.
Гомеостах заметьте может продолжаться неопределенное количество лет. А агония всего 150 лет.
Поэтому за 4000 лет мог быть расцвет этноса (или не один) а затем промежутожные эпохи гомеостаза.
Например Кетай имел расцветы эноса и длительные гомеостазы.
У России может быть так же. Мы сейчас либо в агонии либо плавно переходим в гомеостаз. Агония это конец этноса. А гомеостаз этовозможность нового скачка. Т.е. если сейчас наступил гомеостаз вполне возможно что лет через... дцать... Россия необычайно расцветет. Но! Этнос уже не будет прежним. Это будет новый этнос даже если и название Россия останется.
Какой этнос? А скорее всего смесь русских с кавказскими народами. Либо с.. китайскими народами.. . Либо со среднеазитскими , дибо со всеми вместе одновременнно.
Но "русоволосохых и голубоглазых" уже не будет. Будут носатые или узкоглазые "русичи".
Соверешенно однозначно что нынешний этнос себя исчерпал.
Либо агония либо гомеостаз. Другого исхода нет.
Дело в том, что в России просто нет пассионариев как класса.. . Просто нет в принципе.
Последние пассионариии из политиков это Новодворская.. . Поскольку она не ворует и готова идти в тюрьму в любой момент. А все остальные в тюрьму идти не желают, а желают по легкому бабла срубить. Кто из так называемой оппозиции хочет в тюрьму лет на 10? А никто. Все хотят просто усесться в те кресла из которых они пытаются выгнать прежних.
А кто из ученых пассионарий? Гейм и Новоселов? Нет. Они удрали от трудностей и хотят иметь спокойную научную жизнь, а не сидеть по тюрьмам как Королев или Сахаров.
Кто из артистов сегодня пассионарий? Дима Билан? Ну максимум Шевчук. Однако уверен что в тюрьму он не пойдет.
Из писателей кто? Таких нет. Писать? Сколько угодно и чего угодно. В тюрьму? НЕТ.

А пассионарность это готовность жертвовать самой жизнью ради своих новых идей.... для людей.

Короче советую внимательно почитать теорию Гумиева но не в "Вике", а найти ее полностью.

Любая новая революция в России это революция гомеостазников максимум. Т.е. революция не ради изменения сущности, а ради сохранения ... некоего УСТОЙЧИВОГО природного положения ... для себя. Не для людей, а исключительно для себя.
Во время агонии тоже могут быть... но не революции, а "воцарение нового режима", фактически мятежи и бунты с выдвиженим наиболее сильных с кдыками и зубами. Не для людей, а опять же для набивания сосбственных жывотов.

простите, но.. . БРЕД!

не надо трахаться с чужими расами. надо блюсти свой РОД.

colstr
P.M.
12-12-2011 13:03 colstr
Originally posted by BAU:

В Сургуте выгреблено все и уже давно, а новый спрос есть. Из Екатеринбурга хотел человека вытащить. Даже можно не переезжать: 3 недели в командировке, 1 - дома.
Ну я же Вас не знаю.. . Парадокс: кто то ищет работу и не может найти, других уговаривают перейти и не могут уговорить.

рискните. (хотя риска ни какого, т.к. я нормальный мужик)
хотя скажите сначала что за работа (может быть в той области что я вообще не бум-бум)

colstr
P.M.
12-12-2011 13:06 colstr
Originally posted by Мирон:
Я Гумилева достаточно давно читал. В подлиннике, т.к. Вики тогда не было

Вот поэтому тут и считают образование нынешнего российского (русского) этноса не от первого упоминания о руссах, а примерно с момента свержения татарского ига. Размешали татары этнос то

А так.. . Посмотрим. Я когда Гумилева читал, все ждал, когда же он напишет, откуда эта пассионарность берется, и что делать, чтоб ее регулировать для наиболее правильного для развития уровня. А он не написал...
Или я не нашел.

почитайте исследования генома-- русские, практически не разбавлены.
соответственно вывод (не только мной сделан), что история с игом сильно искажена, на самом деле, возможно, было всё не так. (ну не ходят у нас узкоглазые и смуглые русско-татары.. . не ходят.. . а я на Урале живу.. . поверьте и татары и башкиры в основном женятся на своих же)

SRL
P.M.
12-12-2011 14:39 SRL
простите, но.. . БРЕД!
не надо трахаться с чужими расами. надо блюсти свой РОД.

Также простите.. . но БРЕД!
Я где-то писал что надо тарахаться с чужими расами? Я лично с чужими расами не трахаюсь. Только со своей..
И что такое РОД прописными буквами?


Значение слова в человеческом определении:
1. организация людей в первобытном обществе. ( Восстал род на род. Роды объединяются в племя. Старейшины рода.)

2. совокупность всех поколений людей, происходящих от одного предка. (Это очень древний род).


Что вы имеете ввиду? Оставаться в первобытном состоянии? Со старейшинами племени попуасов?
Или то, что надобно размножаться от одного предка? Кто этот предок? Первая в истории планеты Земля обезьяна? Или первый неандератал зародившийся в Африке? Африканцами что ли предлагаете остаться?

SRL
P.M.
12-12-2011 16:01 SRL
русские, практически не разбавлены.

Смешно... молодой человек.... .
А Пушкин у вас кто? Лермонтов? Суворов? Николай Романов?

Че у них там с РОДОМ.. . Все ли в поряде?

hunterDLL
P.M.
12-12-2011 17:44 hunterDLL
Originally posted by SRL:

А я всегда писал что государству нужны инженеры и рабочие.
Меня никто не понял... кажется...


Мало кто поймет, планктон рулит.. .
hunterDLL
P.M.
12-12-2011 17:50 hunterDLL
Originally posted by SRL:

Практически все инженеры в СССР были именно что "нашлепаны"..


Знал я одного токаря с дипломом СГУ ,физмат закончил, грамотный дядя, мой фазер , будучи нач.цеха не гнушался его совета.... давно то было, а производство кстати в ВПК входило
hunterDLL
P.M.
12-12-2011 17:54 hunterDLL
Originally posted by SRL:

В СССР инженерам платили гроши


Полный бредссссссссс.
SRL
P.M.
12-12-2011 18:00 SRL
Полный бредссссссссс.

А вы что успели при СССР инженером поработать?
Или по книжкам... знания?


Guns.ru Talks
Авиация
Ядерная Война.. ( 2 )