Guns.ru Talks
Авиация
А Авиаторы Российские за кого голосовать то бу ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А Авиаторы Российские за кого голосовать то будут..?

SR-71
P.M.
24-9-2011 13:12 SR-71
Тема, конечно, далеко не Авиационная, но все равно Авиационная.. . Надеюсь Уважаемый Роман не забанит..

SR-71
P.M.
24-9-2011 17:39 SR-71
Может у кого-то есть "ГЛУБОКОПРОДУМАННОЕРЕШЕНИЕ.. "? По теме..

з.ы. Я после этого цирка, который сегодня увидел по телеку.. Зюганыча зауважал..

SRL
P.M.
24-9-2011 22:40 SRL
У меня есть "глубокопродуманное".
Мне лично глубоко наср.. . кто конкретно будет.
У меня лично один критерий любви к правительству.
Кто дает работать и зарабатывать мне, кто дает возможность кормить родных, кто дает возможность кормить других людей давая им работу тот и любимый правитель.
СССР не давал. Точнее давал но мало и не платил. А работал то я например именно на авиацию и космос. Был любим весьма посредственно.. .
Ельцин давал, был любим..
Путин не давал, был не любим.
Медведев дал и стал любим.
Кто там следующий?
Путин?
Даст работать будет любим. Не даст будет нелюбим.
Ключевое слово "давать работать".
Не воровать, не бездельничать, а именно работать.
Нормально работать без кошмарения. От крестьянина в поле до ученого в лаборатории.
Почему моя позиция самая продуманная?
А потому что она истино гражданская.
В современном мире все иные войны кроме экономических глупость и игры дебилов. И одними ракетами уважения не добьешся. Добьешься только страха. Но любим никогда не будешь.
Единственно реальную экономическую войну может выиграть только страна где людям дают нормально работать.
Чем государство богатеет? (А.С. Пушкин).
Если государство дает работать, то оно богатеет. А если оно богатеет то жизнь всех от детей до пенсионеров становиться лучше, потому что даже самый жадный правитель вынужден ДЕЛИТЬСЯ.
При этом простой гражданин доволен, враги страны посрамлены, престиж страны растет и рубль становиться конвертируемым. Или юань. И его везде рады взять.
А иначе ну никак. Сколько бы "наша элита" не ломала голову над "нацыональной идеей" не придумает идеи лучше.
Зюганыч что? даст работать? Проходили мы это. 20 лет назад. Не верю. (Станиславский).

Голосовать ни за кого не буду. В играх УО не участвую. Поскольку наша пословица "Из двух зол выбирают меньшее" глупа по сути своей.
Из зла выбирают только УО. Выбирать надо не из зла, а из добра. Кто добрее.
А добра на горизонте, ни единого человека который дал бы связную программу по подъему нашей экономики я вообще не вижу. Все программы идиотские (точнее для идиотов) поскольку кроме декларации о намерениях "Поднять!", "Повысить!", "УглУбить!" и пр. демагогии ичего не содержат. Ни единой реально выполнимой мысли по оздоровлению экономики не содержат. В том числе и у опозиции котрорая еще глупее действующих правителей.
Голосовать буду только когда увижу программу реального подъема страны. Т.е. осуществимой еще при моей жизни.

SRL
P.M.
25-9-2011 14:33 SRL
Могу кстати (к слову) рассказать как определять политические программы пустышки.
Программы идиотов.

Вот возмем например "программу" клоуна Вани Охлобыстина. Очередного кандидата в "цари-президенты".
"Доктрина-77".

Анализ проводим по примитивному тестированию "Чем государство богатеет (автор тестов А.С. Пушкин).

1. Берем проверям статистику. Получается 46513 знаков без пробелов.
2. Начинаем поиск слов: Работа, работать, производство, товар, ученый, инженер, рабочий, крестьянин, фермер.

Найдено:
работа -1 раз. (Работа найдется для всех!)
работать -1 раз. (А работать руками американцы не привыкли.)
производство -0
товар -0
продукт -0
ученый -О
инженер -0
рабочий -0
крестьянин-0
фермер-0

Можно провести дополнительную проверку на демагогию по ключевым словам Бог, царь, президент, правитель, власть, армия, война, солдат, бороться, и пр. слова-пустышки с точки зрения главного для жизни страны (экономике). Уверен, что в проверяемом, тексте таких слов полно.

Выводы:
Автор круглый идиот в экономике государства (причем идиот в экономике и идиот по "жизни" это разные понятия). В экономике полный нуль, не поимает даже примитивых экономических умопостроений. Абсолютно ясно, что имей власть такой человек, государству конец. В смысле конец экономике. Все люди будут ходить в галошах фабрики "Красная синька" на босу ногу и стоять в очередях за колбасой зеленого цвета. Но армия будет могуча и... бессмысленна.

Однако в проверяемой программе может быть и большое количество искомых слов! Но!. Это совершенно не значит что автор не идиот в экономике, поскольку эти слова могут быть просто без счета и без смысла расставлены в программе. Для определения идиот ли а втор в экономике в случае употребления им искомых ключевых слов приминяются усложняемые тесты например первый из усложненных тест "Кто ты о человече" (автор я). За недостатком места приводить тест не буду.
Для начала любую "программу" советую проверять по тесту великого русского экономиста А.С. Пушкина.

SRL
P.M.
25-9-2011 16:34 SRL
"Проверка программы КПРФ.
33398 знаков без пробелов.

2. Начинаем поиск слов: Работа, работать, производство, товар, ученый, инженер, рабочий, крестьянин, фермер.
Найдено:
работа -1 раз. (На деле же развернулась работа по уничтожению социализма.) . Фраза к понятию <работа> не имеет отношения.
работать -0 раз.
производство -0 раз.

товар -6/ факт. 1 раз. (Будет пресечено ограбление мелких товаропроизводителей крупным капиталом, чиновниками и мафиозными группами) и (.контроль над ценами на товары первой необходимости) и (Искусственно созданный "дефицит" товаров вызывал протесты населения) и т.д. К теме экономики относиться только : < Всё превращается в товар>

продукт -4 раза. (производству и переработке сельхозпродукции:, продукции для отечественных производителей:., промышленную продукцию:., сбыт сельскохозяйственной продукции... )

ученый -2 (учёных и инженеров :, Инженерно-технические и научные работники
инженер -2 (учёных и инженеров :, Инженерно-технические и научные работники)
рабочий -0 (Коммунисты про рабочего забыли:
крестьянин-0 (Коммунисты про крестьянина забыли:
фермер-0

Выводы:
Коммунисты сильно поглупели со времен К. Маркса. Который хоть экономику знал, но совершенно не разбирался в природе самого человека.
Забыли коммунисты в своей программе упомянуть РАБОЧЕГО и КРЕСТЬЯНИНА вообще. Т.е. НИЧУТЬ не изменились.
Про "тухлую интеллигенцию" упомянули, но не более того.
Слова работа, работать, производство, даже не вспомнили!

Абсолютно ясно, что работать такие не дадут. А если дадут то непременно как всегда отберут плоды труда у созидателей. (<отнять и все поделить> ).
В экономике государства за 74 г, власти так ничего и не поняли.
Абсолютно ясно, что имей они власть государству конец. В смысле конец экономике. Все люди будут ходить в галошах фабрики "Красная синька" на босу ногу и стоять в очередях за колбасой зеленого цвета. Но армия будет могуча и... бессмысленна.

SRL
P.M.
25-9-2011 16:58 SRL
"Проверка программы партии <Единая Россия>.
19696 знаков без пробелов.

2. Начинаем поиск слов: Работа, работать, производство, товар, ученый, инженер, рабочий, крестьянин, фермер.
Найдено:
работа -0 раз.
работать -0 раз.
производство -0 раз.
товар -0 раз.

продукт -0 раз.
ученый -0 раз.
инженер -0
рабочий -0
крестьянин-0
фермер-1 (Фермерские хозяйства).

Выводы:
Любое явление умный человек (в отличие от "населения") может заранее проанализировать и предвидеть последствия подобрав соответствующую методику.

Jinn07
P.M.
25-9-2011 17:17 Jinn07
"Проверка программы партии <Единая Россия>.
19696 знаков без пробелов.
2. Начинаем поиск слов: Работа, работать, производство, товар, ученый, инженер, рабочий, крестьянин, фермер.
Найдено:
работа -0 раз.
работать -0 раз.
производство -0 раз.
товар -0 раз.

А нефть, газ, трубопроводы, природные рессурсы, там упоминаются?
SRL
P.M.
25-9-2011 18:05 SRL
А нефть, газ, трубопроводы, природные рессурсы, там упоминаются?

Я это и не проверял поскольку к понятию "экономика 21-го века" эти слова УЖЕ не относяться. Это слова из прошлого. Каждому периоду экономики соответствуют свои слова. При Марксе например: уголь, чугун, сталь, машины ... (не автомобили естественно). В экономике 20-го века значящими терминами были нефть, сталь, цемент, электроэнергия, позже газ, и др.
Сегодня эти слова микроэлектроника, ИТ-технологии, новые источники энергии, робо, нано и т.п. Но не "нефть и газ". Россия просто осталась в прошлом веке. Мелочь такая. Поэтому в программе партии эти слова благоразумно не употребляются.
Я проверяю только ключевые слова которые есть осовы всей экономики всегда. До той поры пока крестьян (как и рабочих) не заменят умные машины. Но вот слова ученый и инженер не исчезнут еще долго (хотя и не навсегда). Это аксиома поскольку они и есть творцы цивилизации примерно уже несколько тысяч лет.

SR-71
P.M.
26-9-2011 19:15 SR-71
Originally posted by SRL:

Даст работать будет любим. Не даст будет нелюбим.

Да не дают они РАБОТАТЬ.. В прямом смысле РАБОТАТЬ.. , воровать ДАЮТ, обманывать дают, а РАБОТАТЬ - НЕ ДАЮТ...

Вон с нашего универа на завод.. ? Идет кто-нить?
Уже до того дошло, что ОБЪЯВЛЕНИЯ о приеме (скорее уже ЗОВ) на работу НАПО!!! по Новосибирским каналам ПОКАЗЫВАЮТ теперь (многие Новосибирцы видели наверное), пы*здец позор.. , а молодые инженеры с универа на рабочие!! специальности просятся.. на другие "фирмы" и предприятия.. .

Originally posted by SRL:

Зюганыч что? даст работать? Проходили мы это. 20 лет назад. Не верю. (Станиславский).


Не знаю.. По крайней мере про Авиацию много сказал, что хотят дать.. , а что было раньше (я и сам в курсе). В восмедесятых стипендии у студентов с нашего факультета в 1,5 раза больше были, чем на других факультетах (50% завод приплачивал), льгот полно было зарплаты хорошие, участки (землю) давали.. и что сейчас есть.. ? а МЕДВЕПУТЫ вообще ничего не говорят.. АДЕНЕГТОсейчасЕСТЬ...

Я сам из Авиации ушел именно по этому поводу, чуть-чуть поработал и ушел.. в 2001г. и за 10 лет НЕФИГА не изменилось.. . Ан-38 никому не нужен, о Су-34 только говорят, что нужен, а тоже не нужен (чуть больше десятка летает).. Ща, еще Сухой Суперджет "придумали".. , а покупать будут (хотят) Айрбасы и Боинги.. .

з.ы. У нас сейчас как бизнес построен.. ? Умный человек, имеющий свое дело НИКОГДА не возьмет к себе на работу человека умнее себя, иначе тот человек разобравшись в его бизнесе просто заберет его (сделает его под себя).. . Сейчас Умный человек (хозяин), который взял на работу равного по разуму себе, всегда ДЛЯ страховки держит между собой и им ПРОКЛАДКУ, в виде глупого начальника (или там зама) важно не это.. С одной стороны этот Умный хозяин взял на работу равного себе или даже Умнее для помощи в ДЕЛЕ.. , но с другой стороны он боится, что тот его переУмнеет в его ДЕЛЕ, и тогда рухнет все...
За 10 лет лично сталкивался с подобным не раз.. , причем и с той, и с другой стороны...

SRL
P.M.
26-9-2011 21:06 SRL
иначе тот человек разобравшись в его бизнесе просто заберет его (сделает его под себя).. .

Cмотря какой бизнес. Например в нашем бизнесе (оружейном) самое главное лицензия. Ее могут получить не все (сколь бы умы они не были), а только некоторые и к уму это не относиться а относится к другим качествам, например к знакомствам. Поэтому у меня например даже мысли такой глупой не возникает "отобрать бизнес".
А реально да. Могут и отоббрать бизнес.
Однако, а что раньше, во времена к примеру русских купцов приказчик не мог узав все и найдя деньжат на обзаводку уйти от хозяина и открыть аналогичный бизнес? Мог. Всегда так было. И будет так всегда пока стоит капитализьма. Маркс чему учил вооще?
"За 100 процентов прибыли капитал способен пойти на воровство, за 300 - готов продать собственную мать, и, нет ни одного преступления, на которое не пошел бы капитал, если бы ему улыбалась прибыль в 400 процентов."
А тут не норма прибыли, а целое отобранное дело.

Насчет инженеров у меня особое мнение. Я считаю, что инженер как врач (настоящий конечно, а не лепила). Работает просто потому что работа увлекает. Я лично при СССР работал не из-за зарплаты, а из интереса. И после СССР из интереса. А зарплата неким непонятным образом росла. Может как раз потому, что не интересовала. Меня дело интересовало. и может дело в том, что работодатели это видят? Не все конечно но видят. Вот сейчас у нас на работе все уходят по часам. Гудок прогудел и все. Привед. Никого на работе нет. А если бы хоть у одного хватило ума хотя бы задержаться.. (про реальную работу молчу.. , просто сделать вид что работа страшно интересна.... ) то я бы например это однозначно отметил. Отметил бы человека. Но даже ума задержаться на работе не хватает.

4V4
P.M.
27-9-2011 11:30 4V4
ума задержаться на работе не хватает

А для этого и ума не надо. Один раз проспал окончание оной. На выходе был положительноотмечен начальником отдела. За усердие!

МВГ
P.M.
27-9-2011 12:29 МВГ
Originally posted by SRL:

Отметил бы человека.

А их нет!
Lopar
P.M.
27-9-2011 13:04 Lopar
Originally posted by SRL:

Ельцин давал, был любим..


Это уже разжижение мозга? Или генетика играет?
SRL
P.M.
27-9-2011 23:24 SRL
Это уже разжижение мозга? Или генетика играет?

Вы меня кажется.. . оскорбить хотЭли.. ?
Это типо наезд из песочницы для дебилов?

А по существу товрисч что скажете?
0 (нуль)?
Вы хотите сказать нуль?
Стоит ли царапонить ради О (нуля)?

SRL
P.M.
27-9-2011 23:29 SRL
Один раз проспал окончание оной. На выходе был положительноотмечен начальником отдела.

Умный начальник отдела у Вас. Он Вас отметил дабы выработать условный рефлекс.
Я уже сказал. Начальник который сам бдит а работе ищет в людях только хорошее. Даже когда они спали ПОСЛЕ гудка и задержались на работе ОН думает что они ПРОСТО задержались. Он думает что они такие же как он. Что им интересно ДАЖЕ СПАТЬ на работе.

SRL
P.M.
27-9-2011 23:33 SRL
Я всегда пишу для умных. Может сразу непонятно и просьба вчитываться.
Дебилам же просьба не напрягаться и не вдумываться в мои посты.
4V4
P.M.
27-9-2011 23:40 4V4
Может сразу непонятно и просьба вчитываться.

Умным -то зачем вчитываться?

SRL
P.M.
28-9-2011 00:59 SRL
Умным -то зачем вчитываться?

Действительно. Зачем умным вчитываться в то что они и сами знают?
Зачит, я пишу для дебилов.. ах и ах.. .

SRL
P.M.
28-9-2011 01:06 SRL
Умным -то зачем вчитываться?

Сам вчитался в Вами написанное.
Появились новые мысли.. .
Умным вчитываться не во что.
Однако и для дебилов писать бессмысленно..
Я сам (благодаря Вашему замечанию) понял зачем я пишу.
Умных крайне мало. Ничтожно!!! мало.
Поэтому у умных возникает естетственная мысль "а вдруг именно я ненормален, а все другие "нормальные". Это естествеено. Поскольку стадный инстинкт это инстинкт любого общественного животного (в.т.ч. и человека).
Так вот, я пишу для того, чтобы умные знали что они не одиноки.

Lopar
P.M.
28-9-2011 10:01 Lopar
А как SRL определяет степень дебильности?
Для этого он должен воспроизвести все дебильные мысли объекта (это он постоянно делает), и проанализировать их.А вот для этого надо иметь МОЗГ сложнее, чем у объекта. Тут то и проблема!
И вообще: он хочет "Авиацию" так же засрать, как "Артиллерию"?
Брысь под лавку!
SRL
P.M.
28-9-2011 19:07 SRL
Стукачок.
Ты что то по даной теме скажешь или как всегда будешь ТОЛЬКО стучать?
SR-71
P.M.
28-9-2011 20:27 SR-71
Originally posted by Lopar:
А как SRL определяет степень дебильности?
Для этого он должен воспроизвести все дебильные мысли объекта (это он постоянно делает), и проанализировать их.А вот для этого надо иметь МОЗГ сложнее, чем у объекта. Тут то и проблема!
И вообще: он хочет "Авиацию" так же засрать, как "Артиллерию"?
Брысь под лавку!

Да нет, просто, видимо, анализируЕт мысль и делаЕт ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ вывод.. !!! И Умно !!, на мой взгляд..

А как ПОДРУГОМУ можно определить Дебильность.. ? Только в общении..

Ну пообщайтесь со мной.. Я всегда люблю учиться.. !

з.ы. Чо-то ещё хотел по теме написать и забыл..

А.. , да, хамить Участникам НЕНАДО.. !

SR-71
P.M.
28-9-2011 21:11 SR-71
Originally posted by SRL:

у меня например даже мысли такой глупой не возникает

А почему глупой.. ? Ведь если Дело (бизнес) понятно СТАЛО вам лучше чем Хозяину, а он этого не ВИДЕТ (и не понимает), а может просто СТЕСНЯЕТСЯ выглядеть ДУРАКОМ.. , почему надо терпеть ГЛУПОСТЬ и не сделать так чтобы это было ПРАВИЛЬНО.. ?

Lopar
P.M.
29-9-2011 10:12 Lopar
Originally posted by SRL:

Стукачок.
Ты что то по даной теме скажешь или как всегда будешь ТОЛЬКО стучать?



А слабо за базар (бездоказательное обвинение) ответить? С ФИО, адресом, NN дел и прочее. Борец виртуальный. А уже сообщить о таким в целью отправки рубить лес есть почетная обязанность каждого.

А по теме : чем авиаторы отличаются в плане политическом от других военнослужащих? Вот ГРУ ликвидируют.....

SR-71
P.M.
29-9-2011 10:37 SR-71
Ладно, тему закрою, а то ругань нарастает.. Пусть так весит и на МОСК Авиаторам Российским "капает"..
Guns.ru Talks
Авиация
А Авиаторы Российские за кого голосовать то бу ...