Guns.ru Talks
Авиация
аэродромный участок дороги

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

аэродромный участок дороги

Grzegorz
P.M. Ц
8-7-2011 12:24 Grzegorz
Привет всем. Мне нужна ваша помощь
Ищу фотографии самолетов ВВС России которые осуществляют посадку на аэродромный участок дороги.
Я на польском форуме ссориться с антагонистами, и я сам не могу найти веб доказательств того, что в дополнение к упражнениям в Беларуси, русские летчики также делают посадку на дороге.
Спасибо за любую помощь

Извините за язык, но я пишу использованием перевода, поскольку у меня нет русской клавиатуры к компьютеру.



Fretsaw1
P.M. Ц
8-7-2011 13:11 Fretsaw1
Сорь, но вроде у нас не СААБ самолёты разрабатывает, у тех да, изначально заложено в задании, чтобы взлётные характеристики самолёта позволяли использовать для взлёта-посадки участки скоростных автострад, хотя, не знаю, наверное были и такие случаи, Россия всё-таки.

------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

neil
P.M. Ц
8-7-2011 13:21 neil
__________

Шоссе как аэродром. Сегодня на трассу М1 "Брест - граница России" почти сядут военные самолеты.

В рамках учений Запад-2009 под Дзержинском асфальта коснутся шасси штурмовика Су-25 и истребителя МИГ-29. За штурвалом - белорусские летчики. Посадка на шоссе - маневр высшего пилотажа. Участок дороги военные самолеты используют, когда враг уничтожил взлетные полосы на аэродромах.
Из-за учений сегодня с 9 до 16 часов будет ограничено движение по участку трассы М-1 в Дзержинском и Минском районах. Сложно будет подъехать к Станьково и Фаниполю. Объезд будет организован по трассам Минск - Дзержинск, Минск - Микашевичи и столичной кольцевой.

__________


rutube.ru

neil
P.M. Ц
8-7-2011 13:26 neil

Фотофакт: Истребитель Су-27 сел на автостраду Москва-Брест Новости: Беларусь
В Беларуси на полигоне <Доманово> прошел заключительный этап стратегических учений "Стабильность-2008". Впервые тяжелый истребитель Су-27 сел прямо на автостраду Москва-Брест.
По сценарию учений Беларусь разделилась на "Сосновию" и "Мостовию". Российские и белорусские военные активно применили высокоточное оружие и авиацию. Пехота выполнила в основном диверсионные операции. Но белорусские автодорожники могут и сами за себя постоять и в считанные минуты дорогу превратить во взлетно-посадочную полосу, пишет "Независимая газета". И в доказательство приводит вот эти фото: впервые тяжелый истребитель Су-27 сел прямо на автостраду Москва-Брест.

------

forums.airbase.ru

Grzegorz
P.M. Ц
8-7-2011 13:38 Grzegorz
Спасибо, но я видел эти фотографии. Я ищу даже не фотографии, но информация, что ваши пилоты ( ВВС России )во время посадки упражнения на дороге.
Я качусь свирепый спор с польской русофобию и у меня уже нет аргументов.
neil
P.M. Ц
8-7-2011 13:54 neil
Originally posted by Grzegorz:

пасибо, но я видел эти фотографии. Я ищу даже не фотографии, но информация, что ваши пилоты ( ВВС России )во время посадки упражнения на дороге. Я качусь свирепый спор с польской русофобию и у меня уже нет аргументов.

Гжегож, ну как же "нет аргументов" ,когда и фотографии = аргумент,

и текст под ними = тоже аргумент,

и Линки под текстом с обсуждением = это тоже аргумент.


Обратите внимание на года: 2008,2009..

__________

В связи с проведением военных учений "Запад-2009" участок трассы Брест - Минск - граница РФ будет закрыт для движения транспорта
Минск, 24 сентября. В связи с проведением военных учений "Запад-2009" 25 сентября с 9.00 до 16.00 будет запрещено движение всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест - Минск - граница РФ. Об этом БелаПАН сообщили в управлении ГАИ МВД.
25 сентября в рамках учений на участок автодороги Брест - Минск - граница РФ намечено посадить Су-25 206-й штурмовой авиационной базы (Лида, Гродненская область) и МиГ-29 927-й истребительной авиабазы (Береза, Брестская область).
В связи с этим движение на трассе закрывается с 323 км (развязка с автомобильной дорогой Р1 Минск - Дзержинск) по 347 км (развязка с автомобильной дорогой Р-23 Минск - Микашевичи). Будет запрещен съезд с автомобильной дороги Р-1 на автодорогу М-1 в направлении границы РФ, с автомобильной дороги Р-23 в направлении Бреста, а также движение в направлении Бреста от развязки с автодорогой Р-23.
Объезд закрытого участка будет осуществляться по автомобильным дорогам Р-1 Минск - Дзержинск, М-9 кольцевая дорога вокруг Минска, Р-23 Минск-Микашевичи и Р-65 Заславль - Дзержинск - Озеро. Перед началом объездов закрытого для движения участка будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие маршруты объезда.
Кроме того, сегодня, 24 сентября, в связи с военными учениями с 14.00 до 17.00 на 332-м км автодороги Брест - Москва М1/Е30 (н.п. Крисово Дзержинского района) будет ограничена скорость движения транспортных средств в обоих направлениях до 60 км/ч. Будут расставлены предупреждающие знаки "Низколетящие самолеты".

__________

forums.airbase.ru


Вот ещё тема по теме: forums.airbase.ru

neil
P.M. Ц
8-7-2011 13:58 neil
Originally posted by Grzegorz:

Я качусь свирепый спор с польской русофобию и у меня уже нет аргументов.

И что это за польские русофобы,когда

вся Польша на русских самолётах летает??


Наши идиоты вернули МиГ-29 , и за огромные деньги взяли на прокат Гриппены.

Деньги - тю-тю,Гриппены надо возвращать,Мигов нету.. (

ag111
P.M. Ц
8-7-2011 14:05 ag111
В Египте был кусок дороги на Александрию - аэродром.
neil
P.M. Ц
8-7-2011 14:07 neil
Ещё по теме: 2007

посадка Су-25 на шоссе

Grzegorz
P.M. Ц
8-7-2011 14:42 Grzegorz
Originally posted by neil:

Гжегож, ну как же "нет аргументов" ,когда и фотографии = аргумент,

и текст под ними = тоже аргумент,

и Линки под текстом с обсуждением = это тоже аргумент.


Обратите внимание на года: 2008,2009..

__________

В связи с проведением военных учений "Запад-2009" участок трассы Брест - Минск - граница РФ будет закрыт для движения транспорта
Минск, 24 сентября. В связи с проведением военных учений "Запад-2009" 25 сентября с 9.00 до 16.00 будет запрещено движение всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест - Минск - граница РФ. Об этом БелаПАН сообщили в управлении ГАИ МВД.
25 сентября в рамках учений на участок автодороги Брест - Минск - граница РФ намечено посадить Су-25 206-й штурмовой авиационной базы (Лида, Гродненская область) и МиГ-29 927-й истребительной авиабазы (Береза, Брестская область).
В связи с этим движение на трассе закрывается с 323 км (развязка с автомобильной дорогой Р1 Минск - Дзержинск) по 347 км (развязка с автомобильной дорогой Р-23 Минск - Микашевичи). Будет запрещен съезд с автомобильной дороги Р-1 на автодорогу М-1 в направлении границы РФ, с автомобильной дороги Р-23 в направлении Бреста, а также движение в направлении Бреста от развязки с автодорогой Р-23.
Объезд закрытого участка будет осуществляться по автомобильным дорогам Р-1 Минск - Дзержинск, М-9 кольцевая дорога вокруг Минска, Р-23 Минск-Микашевичи и Р-65 Заславль - Дзержинск - Озеро. Перед началом объездов закрытого для движения участка будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие маршруты объезда.
Кроме того, сегодня, 24 сентября, в связи с военными учениями с 14.00 до 17.00 на 332-м км автодороги Брест - Москва М1/Е30 (н.п. Крисово Дзержинского района) будет ограничена скорость движения транспортных средств в обоих направлениях до 60 км/ч. Будут расставлены предупреждающие знаки "Низколетящие самолеты".

__________

forums.airbase.ru


Вот ещё тема по теме: forums.airbase.ru


Я понимаю, ну, как идиоты на картинке колеса самолета на дороге не увидеть,
кричать, что пилоты не практикуют посадок.

Ну, это полемика с дураками.

neil
P.M. Ц
8-7-2011 15:13 neil
Originally posted by Grzegorz:

Я понимаю, ну, как идиоты на картинке колеса самолета на дороге не увидеть, кричать, что пилоты не практикуют посадок. Ну, это полемика с дураками.

ну с дураками и спорить бесполезно )

Здесь инфы достаточно для того чтоб показать факты ежегодных учений с

посадкой на шоссе.

гудмен
P.M. Ц
8-7-2011 19:35 гудмен
Гжесь, насколько я знаю, во многих регионах России есть автомагистрали, участки которых специально строятся с учётом вероятной посадки на них тяжёлых реактивных штурмовиков. Нам на кафедре тактики про это рассказывали. Конкретные участки не знаю, наверное совсекретные данные.
4V4
P.M. Ц
8-7-2011 21:46 4V4
Для поляка о поляках


--отредактировано модератором--

SR-71
P.M. Ц
8-7-2011 22:11 SR-71
Ув. 4V4
Когда Вы научитесь вот так ролик сюда кидать.. ?
4V4
P.M. Ц
8-7-2011 22:42 4V4
А модератор мне зачем тоды?
Мирон
P.M. Ц
9-7-2011 08:21 Мирон
Originally posted by neil:

Наши идиоты


Почему идиоты? Как там по чешски "откат"?
neil
P.M. Ц
9-7-2011 13:00 neil
Originally posted by Мирон:

Как там по чешски "откат"?

мда, в точку.

Теперь ещё и по Пандурам скандал:

оказалось,что португальцы их купили в ЧЕТЫРЕ раза дешевле (35 млн.крон

против 135 млн крон),да ещё и с лучшим вооружением.. .

Мирон
P.M. Ц
9-7-2011 19:22 Мирон
Пандуры? А куды свои Татры подевались? При коммунистах всякие там ОТ-84 выпускались.
Pilot11
P.M. Ц
13-7-2011 15:08 Pilot11
Пшеки меня всегда удивляли... .
neil
P.M. Ц
13-7-2011 19:55 neil
Originally posted by Мирон:

При коммунистах всякие там ОТ-84 выпускались.

при комунистах всё выпускали,производство цвело.

Теперь это перестроечное мудачьё всё уничтожило, жаль слов..

key_dutch
P.M. Ц
22-7-2011 02:14 key_dutch
Можно попробовать поискать взлет с наземного трамплина (не НИТКА). Трамплин видел, а живого полета, кажется так и не дождались.
Guns.ru Talks
Авиация
аэродромный участок дороги