Guns.ru Talks
Авиация
Правила разделa

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правила разделa

SR-71
P.M.
23-4-2011 10:41 SR-71
В этом разделе действуют общие правила форума.
И акцентирую внимание на следующем:

1. Усиленно избегайте хамства, оскорбление участников, провокаций, грубости в общении.
2. Не злоупотребл*ть матерными словами, а если без них никак, то делайте, как на примере выше.
3. Ябедничать тоже не желательно, если вас кто-то раздражает в какой-то теме, просто не читайте (не пишите) в этой теме. Если ситуация безвыходная, то напишите мне в РМ. Но тот на кого жалоба должен знать от кого она.
4. Темы можно создавать не только про авиационно-космическую технику, но и об оружии, которое на ней ставится и которым она уничтожается . А также около авиационные темы.
5. Автор темы в праве указывать, кого он не хочет в ней видеть, кроме меня конечно
6. Если явный тролль или хам не нейтрализован баном, это не значит, что модератор этому способствует, скорее всего, в данный момент нет такой возможности.
7. Модератор всегда прав!

Правила могут измениться.

oktagon
P.M.
4-7-2012 02:56 oktagon
Правила слегка изменились.

1. Если Вам оскорбительно высказывание другого участника, смело доводите ето до сведения модератора. Наша работа, избегать и не допускать конфликтов.

2. Авиационно-космические темы приветствуются, и если Вы видите такую таму в другом разделе, дайте нам знать, и мы договоримся с модератором разделе о переносе темы.
Если Вы считаете тему авиационной, значит она авиационная. Если нет, Вам просто никто не ответит.

3. Срач не разрешен. Если надо поругаться, есть ПМ.

4. Баны легко не раздаются, но когда раздаются, то нудные и долгие, и мы (СР71 и я) можем и по Айпи проследить итд. Не вынуждайте нас етого делать.

Guns.ru Talks
Авиация
Правила разделa