Guns.ru Talks
Авиация
Мужики, извините, ухожу нах с палаты

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мужики, извините, ухожу нах с палаты

Fretsaw
P.M. Ц
27-7-2010 16:59 Fretsaw
Мужики, извините, но сегодня вырвалась свободная минута, загрузил ИЛа, и понял - не помню!!!! Не помню, как что делать, даже взлетел с трудом, и это на Fw-190 A8 с 500кой!!! Один несчастный Як гонял минут 10ть, и то не завалил, воткнули другие!!! Всего 4 месяца без практики и так.. . Сейчас работаю на 2х работах, время есть на форум раз в 2 дня выползти на пол-часа, но блин чтобы так.. . Короче, считаю, что не достоин вашего общества, извиняйте, если что, вернусь осенью, простите, если что.
GvozD
P.M. Ц
28-7-2010 11:44 GvozD
Originally posted by Fretsaw:

Мужики, извините, но сегодня вырвалась свободная минута, загрузил ИЛа, и понял - не помню!!!! Не помню, как что делать, даже взлетел с трудом, и это на Fw-190 A8 с 500кой!!! Один несчастный Як гонял минут 10ть, и то не завалил, воткнули другие!!! Всего 4 месяца без практики и так.. . Сейчас работаю на 2х работах, время есть на форум раз в 2 дня выползти на пол-часа, но блин чтобы так.. . Короче, считаю, что не достоин вашего общества, извиняйте, если что, вернусь осенью, простите, если что.


Ненене, не стоит. Я тоже в ила уже с полгода толком не летаю, подсел на работу и "Акулу".
seysen
P.M. Ц
28-7-2010 19:48 seysen
Originally posted by GvozD:

подсел на работу и "Акулу"


Аналогично

Так что зря Вы так

KDmitry
P.M. Ц
6-8-2010 23:35 KDmitry
Не летаю в реале с 1996-го, а в виртуале года полтора. Хрен уйду!
Guns.ru Talks
Авиация
Мужики, извините, ухожу нах с палаты