Guns.ru Talks
  Авиация
  Сможет ли вирпил полететь сам? МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сможет ли вирпил полететь сам? МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
  версия для печати
Молодой!
-- 2-4-2009 14:54    

quote:
Originally posted by Kordhard:

Меня пугают слухи о том, что меня оттуда вырезали совсем - оставили только голос, а в кадре будет только FW_Strij. Основная часть передачи будет посвящена, как я понимаю, дебильным детишкам 12 лет, играющим в контр-страйк, а наш сюжет будет размазан по всей передаче. Я на измене!

Ну для телевизионьщиков обосрать все это норма им же сенсации нужны.
А откуда такое презрение к контр-страйку ? Очень напоминает отношение пилотов к вирпилам.

Kordhard
-- 2-4-2009 15:46    

Контр-страйк - это ИГРА. Причём массовая, простейшая игра. Это не симулятор боевых действий, не тренажёр по использованию оружия. Это ИГРА! И детишки, научившиеся играть в "контру", не получают ни единого плюсика в плане овладевания боевым искусством современного солдата.
Вот если бы они показали сюжет про то, как в США офицеров готовят по тактике с помощью специального мода к "Close Combat-5" - это было бы по делу!
А к "контре" я не испытываю ни малейшего презрения, просто считаю, что даже среди 3D-стрелялок есть намного более умные и реалистичные игры. Например можно вспомнить серию "Rainbow-6" или "SWAT-3,4".
С уважением.
Александр П
-- 5-4-2009 23:06    

Я пропустил передачу, был в месте где отсутствует телевизор, кто может рассказать что да как или где теперь увидеть видео?
Kordhard
-- 5-4-2009 23:47    

Вот тут скоро появится вся передача полностью в хорошем качестве:
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=10283&cid=33&d=0&mid=14

А вот тут можно скачать вырезанный сюжет про нас в ужатом качестве (30 МБ).
http://rapidshara.ru/86507

А вот тут в хорошем качестве (279 МБ)
http://rapidshare.com/files/217793498/Virpil_v_samolete.part1.rar
http://rapidshare.com/files/217801272/Virpil_v_samolete.part2.rar
С уважением.

Vovanko
-- 6-4-2009 01:01    

Класс....
SeRgek
-- 6-4-2009 06:07    

респект!!!
Meandr
-- 6-4-2009 18:23    

Рад за вас ребята! И самолетик симпатичный... Сколько сейчас стоит слетать?
Александр П
-- 6-4-2009 20:14    

Да! Здорово, такая площадь остекления фонаря, должно быть ощущения что просто в воздухе, без самолёта!
Kordhard
-- 7-4-2009 00:57    

2 Meandr. 7.000р в час с инструктором. 3.500 в час если самолёт собственный.
Собственный самолёт "Sky Ranger" в комплектации "полный фарш" можно купить за 38.000 евро.

2 Александр П. Да нет, всё равно под задницей кресло, а перед собой - приборная панель. Ощущение, что это именно полноценный самолёт, хоть и маленький, а не какой-нибудь параплан или дельтаплан - присутствовало в полной мере. Кабина очень удобная и комфортная даже для такого верзилы, как я!
С уважением.

SeRgek
-- 7-4-2009 06:28    

quote:

3.500 в час если самолёт собственный.

а с чего такая цена складывается?
Kordhard
-- 7-4-2009 08:37    

Это гонорар инструктора. Естественно, если сам имеешь лицензию пилота и летаешь самостоятельно - платить вообще не надо - сел в свой крафт и полетел!
С уважением.
SeRgek
-- 7-4-2009 08:57    

а вообще себестоимость лётного часа и эксплуатации в год сколько в среднем набегает?
Kordhard
-- 7-4-2009 15:01    

Не могу сказать. Зависит от многих факторов.
Vovanko
-- 7-4-2009 17:00    

quote:

сел в свой крафт и полетел!

Если бы все было так просто.....
Jinn07
-- 12-4-2009 00:00    

Kordhard, мои поздравления с первым полётом!
Надеюсь, что смогу поздравить и с первым вылетом...

Судя по по тому, что рассказал инструктор, часов пять налета Вам хватит до первой, самостоятельной посадки.

Кстати, на 172-ю Сесну можете не тратить время - она летит сама, и участия пилота в процессе не требует.
Если захотите реально расти как пилот, попробуйте себя на планерах.

Свой самолет оптимально иметь на троих-четверых компаньонов.
Для одного - слишком много затрат как денежных так и физически-временных.
Приятных полётов!

Мирон
-- 14-4-2009 13:26    

А вот еще по теме:
http://news.mail.ru/incident/2509884/
HIND
-- 15-4-2009 22:03    

Врут как всегда. Мужик бывший военный летчик. Так что вполне себе умел летать, но не на поршневых машинах.
Мирон
-- 15-4-2009 22:44    

В середине 90-х смотрел передачу "Телефон спасения 911". Там описывался случай, как при перелете на Сессне (типа той, на которой Руст летал) у дедушки-пилота произошел сердечный приступ. Бабушка смогла разобраться с радиостанцией, к ней послали самолет, и по командам с самолета-лидера она посадила Сесну. Дедушку спасли.
HIND
-- 15-4-2009 23:48    

Эммм. Там точно был показан случай когда умер мужик за штурвалом. И его жена сажала машину, Сессну-172, по командам инструктора летевшего рядом. Села практически нормально, только вынесла носовую стойку. Потом отучилась сама и до сих пор летает, уже инструктором. Вроде как она самая пожилая летающая женщина-инструктор.
Мирон
-- 16-4-2009 17:55    

Наверное, это тот самый случай. Только мне казалось, что деда спасли.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема