Guns.ru Talks
Авиация
Таблица эффективности сов. истребителей в ВОВ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таблица эффективности сов. истребителей в ВОВ

kotowsk
P.M. Ц
24-4-2009 16:05 kotowsk
сам ссылку дал. чего ж теперь споришь.
и кстати, флудер ты или не флудер?
SeRgek
P.M. Ц
24-4-2009 16:14 SeRgek
Originally posted by kotowsk:

сам ссылку дал. чего ж теперь споришь.


я дал ссылку на таблицу, статью не читал и, кстати, не собираюсь
а это для тебя сльно удивительно несогласие с источником? ты всему что написано веришь?
ещё раз для гвардейского экипажа бронедрезины: меня интересовали только таблицы которые я в том посте на 21 странице перечислил.
Originally posted by kotowsk:

и кстати, флудер ты или не флудер?


нет конечно
а ты ответишь или не ответишь?
kotowsk
P.M. Ц
24-4-2009 16:17 kotowsk
понятно. человек который пишет несколько постов подряд - флудер. но ты не веришь. а как называется человек, который не верит всему что написал сам?
SeRgek
P.M. Ц
24-4-2009 16:21 SeRgek
Originally posted by kotowsk:

понятно. человек который пишет несколько постов подряд - флудер.


ну и хуй с ним.
Originally posted by kotowsk:

а как называется человек, который не верит всему что написал сам?


о это не ко мне, это к психиатру, а как называется человек, который путает тёплое с мягким? то что написано мной и то что написано кем-то в части мной не цитированной? ась?
kotowsk
P.M. Ц
24-4-2009 16:28 kotowsk
о это не ко мне, это к психиатру,

ты же сам пишешь что не веришь данной тобой же ссылке. почему я должен "тут верить, а тут не верить". кстати повторяю. этот флуд никак не касается данной темы. автор взялся за тяжёлый труд. вот его и обсуждай.
SeRgek
P.M. Ц
24-4-2009 16:32 SeRgek
Originally posted by kotowsk:

ты же сам пишешь что не веришь данной тобой же ссылке. почему я должен "тут верить, а тут не верить".


а что тут такого???
мне вообще пох чему ты веришь...
я верю таблицам, которые перечислил, верю им только потому, что видел их в других источниках, что ещё не понятно???
Originally posted by kotowsk:

автор взялся за тяжёлый труд. вот его и обсуждай


во-первых, не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти, во-вторых, я всего-лишь заал вопрос автору, но тут припёрся ты и понеслась...

------
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Страшила мудрый
P.M. Ц
8-5-2009 19:10 Страшила мудрый
Продолжим ушедшую в ругань тему!

Автор, по-моему, из вашей таблицы можно сделать однозначный вывод, что эффективность истребителя зависит от мощности его вооружения. Пулемётные истребители менее эффективны, чем пушечные (с учётом и других параметров, естественно), а из пушечных эффективнее те, у кого калибр побольше. На Р-39 ведь 37 мм пушка стояла, если не ошибаюсь? Вот если бы ещё можно было найти данные по отдельным модификациям ЯКа, особенно по той, на которой стояли пушки 37 и 45 мм.. .

Lavender
P.M. Ц
8-5-2009 21:38 Lavender
Господа! Разъясните, плз - в этой теме обсуждается эффективность действия истребительной авиации (начиная с успехов и ошибок командования, заканчивая случайными факторами), или же именно эффективность отдельных типов самолётов, при прочих равных?

Guns.ru Talks
Авиация
Таблица эффективности сов. истребителей в ВОВ ( 3 )