Guns.ru Talks
  Авиация
  СМИ сообщили о восстановлении технологий для производства Ту-160 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СМИ сообщили о восстановлении технологий для производства Ту-160
  версия для печати
SeRgek
19-12-2016 15:08 SeRgek    

quote:
Originally posted by unname22:

Я подвергну сомнениям эту статистику.

да не надо подвергать

но я бы врагу не пожелал работать на производстве с этими роботами.

unname22
19-12-2016 16:29 unname22    

А я подвергну. В той же японии за несколько лет до этого цифры были выше. Кстати работать с ними моя ррямая специальность, жаль не столь актуально это сейчас.
4V4N
19-12-2016 19:14 4V4N    

quote:
Изначально написано SeRgek:

Нин? не, не слышал...

Дык он вроде не ворованный , а лицензионный.

SeRgek
20-12-2016 06:55 SeRgek    

quote:
Originally posted by 4V4N:

Дык он вроде не ворованный , а лицензионный.

ога
канешна
Narezz
20-12-2016 12:04 Narezz    

Газетенку завод выпускает свою,чисто пропагандонную.Так раньше в ней еще как-то про производства говорили иногда,теперь весь упор попер на "лечение"молодежи.Как тут хорошо и как много денег платят и как много перспектив!Ну и фотки дурачков кто поверил в эти сказки.У нас к концу декабря со сборочного еще 8человек уволилось.Статистика текучки засекречена,делайте выводы.
4V4N
20-12-2016 18:07 4V4N    

quote:
ога
канешна

В Китае и Чехии-разве нет?
SeRgek
21-12-2016 04:26 SeRgek    

quote:

В Китае и Чехии-разве нет?

Нин? - не)))
unname22
21-12-2016 06:32 unname22    

Ну справедливости ради вы даже оригинал считаете удачным? С ресурсом в сто часов?
Другого тогда просто небыло.
Narezz
21-12-2016 06:47 Narezz    

Что то тупых патреотас не видно,"А в моей стране!"которые?Давайте как обычно ваши идиотские ссылки как везде все развитие идет,сто заводов в лен открывается,люди не знают куда Лексусы уже ставить,где вы?А я вам факты с поля,самые что ни на есть свежие,кто кого?
Narezz
21-12-2016 15:56 Narezz    

Будущее ТУ160,итак начнем.Слепят один совсем новый,второй и третий из старых еще совковых фюзеляжей,которые до сих пор по цехам стоят разбросаны.После того,как они будут слеплены,полупустые или вообще пустые они начнут летать от ремонта к ремонту.То баки потекут,то автоматика не работает,лишь бы летало.Тут же журналюги специально выпущенные снимут красивый сюжетик,как тут "авиация"поднялась,ура товарищи!!!Все начальство получит немеряно премий,регалий,даже орден героя слепят точно и дураку какому-нибудь вручат принародно!А на борту ничего не будет.Только фасад и пустышка.Они выйдут настолько нереально и невероятно дорогими и бестолковыми,что проще ракетами управлять и не париться.Как ни крути,а это прошлый век,как бы они не пыжились.Показухой помашут и все.На рабском труде дооолго строить будут,за счет работяг.
4V4N
21-12-2016 20:24 4V4N    

quote:
Narezz

Ваы жаждите срача?
Ещё разочек и получите путёвку, бесплатную.

edit log

Narezz
21-12-2016 21:00 Narezz    

Вы о чем?Тема создана для обсуждения конкретной ситуации,какой срач?Мне он не нужен,мне нужна правда,или у вас тут все прибитые,боятся слово сказать?Мне ваши путевки не страшны как бы,как бы совсем как тут говорят.
4V4N
21-12-2016 22:07 4V4N    

quote:
Мне ваши путевки не страшны

Вот и отлично! Значит без ущерба,для вас.
Ввиду экономии средств на лечение-кратковременный восстановительный курс.
Strelok13
22-12-2016 04:11 Strelok13    

Он упомянул важную подробность, что на заводе есть недоделанные Ту-160. Об этом недавно писали, причём несколько доделали в 2000-е, самые готовые, а сейчас нашли ещё примерно десять штук, из которых не меньше двух в состоянии уже похожем на самолёты. То, что в цеху 25 лет стояли два Ту-160 и никому не мешали, говорит о загруженности завода работой, а значит о благосостоянии работников. Поверить в ситуацию, что дирекция себя не обижает, а рабочим платит копейки, тоже могу, везде так, но если будет новая работа, понадобятся работники, и им что-то достанется, не дирекция ведь будет самолёты делать.

Таким образом, проблема может иметь два этапа решения, доделка начатых давно самолётов, используя существующие детали, с какой-то модернизацией, что при их количестве десять штук снимет остроту проблемы. И второй этап, это полное восстановление производства самолётов и всех деталей для них, вопрос нужно ли это не стоит, но небольшой запас времени, за счёт первого этапа, есть. Может ли Россия это сделать, сказать сложно, но если не пытаться, точно не сделает. Поэтому новость о возобновлении производства этих самолётов хорошая.

SeRgek
22-12-2016 15:55 SeRgek    

помнится немцы хотели возобновить производство Hs-123 - обломались
4V4N
22-12-2016 16:30 4V4N    

quote:
хотели возобновить

Зачем?
Хороший коньяк
22-12-2016 23:47 Хороший коньяк    

quote:
Изначально написано Narezz:
Вы о чем?Тема создана для обсуждения конкретной ситуации,какой срач?Мне он не нужен,мне нужна правда,или у вас тут все прибитые,боятся слово сказать?Мне ваши путевки не страшны как бы,как бы совсем как тут говорят.

Это вещество.Принятое внутрь и результат соответственно.Адепт воспалился во множестве тем- это надолго,так как размазало судя по всему,серьёзно.Санитаров и клизму.

edit log

4V4N
23-12-2016 00:22 4V4N    

quote:
Санитаров и клизму.

Пациент уже в палате.
SeRgek
23-12-2016 06:26 SeRgek    

quote:

Зачем?

посчитали что в 43-м году им нужен такой штурмовик
4V4N
23-12-2016 12:12 4V4N    

А нужно ли вообще возобновление и 160 в том числе? Дособрать две оставшиеся железяки-и заняться новым, если необходимо.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема