Guns.ru Talks
Авиация
Boeing 737-800 разбился в ростовском аэропорту ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Boeing 737-800 разбился в ростовском аэропорту Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru

SeRgek
P.M.
22-3-2016 10:02 SeRgek
Originally posted by Aviator31:

будь вы в теме, про компрессор бы не писали


почему это интересно?
Rusl@
P.M.
22-3-2016 10:14 Rusl@
Aviator31:

вал (валы) где ?

Так и хочется сказать: в гнезде! Блин, у меня друг не вылезает из автожурналов и всяких автошоу, а при хорошем дтп не может сказать - что за автомобиль там валяется покарёженый и где его части, которые как бы "должны быть", а тут люди с умным видом рассуждают о том, что при взрыве керосинового облака всё должно лежать кучкой и пронумеровано, чтобы фотографам легче было фотографировать.
Особенно умиляет, когда комментируют собранные и сфотографированные осколки как одно целое - "так и упало"

P.S. вопрос "авиатору": что вы будете говорить после того, как умные дяди (а не журналисты типо ренТВ) всё соберут, всё расшифруют и дадут трезвую оценку проишествию?

ФАНБЕР
P.M.
22-3-2016 10:26 ФАНБЕР
Спрошу здесь, что не так с этой стойкой?
click for enlarge 807 X 518 151.1 Kb
click for enlarge 807 X 518 151.1 Kb
SeRgek
P.M.
22-3-2016 10:45 SeRgek
Originally posted by ФАНБЕР:

Спрошу здесь, что не так с этой стойкой?


она йопнулась с высоты километр об землю, потом вокруг неё всё взорвалось, а потом ещё долго горело - это всё что с ней случилось "не так".
Rusl@
P.M.
22-3-2016 10:52 Rusl@
Originally posted by SeRgek:

потом вокруг неё всё взорвалось, а потом ещё долго горело


Скорее всего её просто унесло взрывом от пожара, иначе сгореть могла и она
SeRgek
P.M.
22-3-2016 11:23 SeRgek
там гореть нечему - сталь
Rusl@
P.M.
22-3-2016 11:26 Rusl@
Originally posted by SeRgek:

там гореть нечему - сталь


Вся стойка?
Да и гореть не обязательно, можно плавиться
Rusl@
P.M.
22-3-2016 11:36 Rusl@
Посмотрел у производителя - титан там. Температура его плавления ниже, чем возможная температура горения "эмульсии" керосина, так что всё возможно
ФАНБЕР
P.M.
22-3-2016 11:38 ФАНБЕР
Почему повреждений нет в местах креплений? Диски слетели, болты, трубки отсоединились? Такое бывает?
Aviator31
P.M.
22-3-2016 11:45 Aviator31
SeRgek:

потом ещё долго горело

а был пожар?
(взрыв - да, был.. вспышка - да, была.. пожар? ну, на приведенных здесь же видео, пожара как такового не видно.. запись заканчивается)
Rusl@
P.M.
22-3-2016 11:49 Rusl@
Originally posted by ФАНБЕР:

Такое бывает?


При перегрузках в результате взрыва все эти крепления срезает как нож масло, оставшиеся кусочки просто вылетают во время "полёта".
Но "спецам" конечно легче всего предположить, что привезли авиа-хлам и рассыпали вдоль полосы для журналистов и хомячков, да. Давайте, выдвиньте версию терракта после перелёта тучевой хуи километров, отменённой попытки, наяривания кругов при плохой погоде и т.д.

P.S. кто рожает этих людей?!

Aviator31
P.M.
22-3-2016 12:07 Aviator31
как воду в ступе толчём!.. на РАЗНЫХ форумах одни и те же ВОПРОСЫ, одни и те же ОТВЕТЫ..

Grish@
P.M.
22-3-2016 12:32 Grish@
4V4N,насчет пенсионеров - не врубился сразу,поддерживаю!
------
Aviator31:
кстати, будь вы в теме, про компрессор бы не писали..

Будь ВЫ в теме,Вы бы вообще не писали ни про что!
"Где валы?","почему асфальт тонкий?" и т.д.
Спросите еще,где мобильники пассажиров:
"- Они что,без телефонов все летели??! Или их ГБ позабирало перед вылетом?"
Если мне что-то не понятно,я так пишу,в отличие от некоторых,
несущих всякую хрень безапелляционно,с апломбом и пафосом.
В дальнейшую полемику не вступаю,на чушь и бред не отвечаю.
SeRgek
P.M.
22-3-2016 12:41 SeRgek
Originally posted by Aviator31:

а был пожар?


объясните мне тупому почему его не могло быть?
Aviator31
P.M.
22-3-2016 12:49 Aviator31
SeRgek:

объясните мне тупому почему его не могло быть?

вы его (пожар) видели ?

я - нет

Rusl@
P.M.
22-3-2016 13:11 Rusl@
Originally posted by Aviator31:

вы его (пожар) видели ?


Вы его (боинг этот) видели?
SeRgek
P.M.
22-3-2016 13:25 SeRgek
Originally posted by Rusl@:

Вы его (боинг этот) видели?


ничего нет и ложки нет.. . да я и Вас не видел, если что
Aviator31
P.M.
22-3-2016 13:28 Aviator31
Rusl@:

Вы его (боинг этот) видели?

а это ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос, Rusl@ !

мой ответ будет таков:
в 2001 году я смотрел новости на НТВ.. 11 сентября
на заднем плане была ПРЯМАЯ трансляция из Нью-Йорка на еще две башни.. во вторую влетел самолёт.. прямо в прямом эфире..
я это видел..

(спустя много лет, мне рассказывали по ТВ, что никаких самолётов НЕ БЫЛО.. близнецов взорвало ЦРУ)

Rusl@
P.M.
22-3-2016 13:39 Rusl@
Originally posted by SeRgek:

да я и Вас не видел, если что


Тк я не у вас и спрашивал, если что
Originally posted by Aviator31:

спустя много лет, мне рассказывали по ТВ, что никаких самолётов НЕ БЫЛО.. близнецов взорвало ЦРУ


Я не знаю кто вам рассказывал, но подобных материалов не видел (интересовался в своё время). Даже такие фанаты теорий заговора как вы нигде не говорили, что самолётов, врезающихся в башни, не было. Так что вы в очередной раз несёте чушь
sniper1139
P.M.
22-3-2016 13:40 sniper1139
Originally posted by Aviator31:

на заднем плане была ПРЯМАЯ трансляция из Нью-Йорка на еще две башни.. во вторую влетел самолёт.. прямо в прямом эфире..
я это видел..


Я тоже это видел. А потом, в том же прямом эфире, я видел что башни близнецы падают точь в точь как при сносе зданий с помощью взрыва. ( спустя много лет мне по прежнему говорят что башни упали сами).
Aviator31
P.M.
22-3-2016 13:42 Aviator31
фанаты теорий заговора

ближе к теме, Rusl@
не надо свои фантазии выдавать за чужие

дяди УМНЫЕ у него !

sniper1139
P.M.
22-3-2016 13:42 sniper1139
news.yandex.ru новые видео. а то отвлекаетесь.
Samson67
P.M.
22-3-2016 13:44 Samson67
ФАНБЕР:
Почему повреждений нет в местах креплений? Диски слетели, болты, трубки отсоединились? Такое бывает?

И не такое бывает.. .

Aviator31
P.M.
22-3-2016 13:46 Aviator31
новые видео.

два часа назад они уже стали "старыми"
в том смысле, что видели их уже.
кстати появились 2 "новых" видео.. в одном, сначала полёт горизонтальный, потом вспышка на земле, в другом - сразу крутое падение..
SeRgek
P.M.
22-3-2016 13:46 SeRgek
Тк я не у вас и спрашивал, если что

так я и не Вам отвечал перепутал просто))))

sniper1139
P.M.
22-3-2016 13:50 sniper1139
Originally posted by Aviator31:

два часа назад они уже стали "старыми"


я ждал два часа, тема только в сторону уходить стала.
Aviator31
P.M.
22-3-2016 13:53 Aviator31
тема только в сторону уходить стала

она не может уходить "в сторону".. нет точки отсчета
так, троллим друг друга
sniper1139
P.M.
22-3-2016 13:57 sniper1139
а) тогда ладно)
Rusl@
P.M.
22-3-2016 14:15 Rusl@
Originally posted by Aviator31:

не надо свои фантазии выдавать за чужие


Пока только ваши комментирую
redek
P.M.
22-3-2016 16:07 redek
Rusl@:

Я не знаю кто вам рассказывал, но подобных материалов не видел (интересовался в своё время). Даже такие фанаты теорий заговора как вы нигде не говорили, что самолётов, врезающихся в башни, не было. Так что вы в очередной раз несёте чушь

Было, но очень мельком, говорилось о "прозрачности" самолетов. В отличие от фильма "Разменная монета" про 11/9, где самолеты есть, но они не обрушают башни, в дополнение к ним ЦРУ здания взрывает. Вроде бы это 2 разных материала
миха гаи
P.M.
22-3-2016 17:41 миха гаи
Повторюсь.. . Неверят люди.. . И нашим сми вообще лучше не верить.. . Как там кстати, Савченко впаяли четвертак? Или нет???
dikiy
P.M.
22-3-2016 18:07 dikiy
Originally posted by миха гаи:

впаяли четвертак?


22
миха гаи
P.M.
22-3-2016 18:22 миха гаи
SeRgek:

вот не в обиду, но именно из-за таких уебанов, совершенно искренне верящих в такую куйню происходит то, что происходит.

Именно изза каких " уебанов"... ??? Это изза военного летчика-снайпера , с налетом в небе больше чем вы на своей бабе??? На миг-29... А потом переученного в пилота и отлетавшего еще 12лет на гражданском транспорте то... ??? Это он то " уебан"??? Тогда спрошу ка я с вас а вы чьих будете??? Что заканчивали, где летаете, можно в пм фамилию и авиакампанию??? Ну чтоб понять что говорим с мужиком а не с дрочевнёй очередной.. . Ага??? А то собрались теоретиги - мудаёбы, и остальных за себеподобных держут.. . У меня мама 12лет кресла заряжала, в групе сапс, когда я еще на срочной не был, а мне уже 45.. . Вафлёры херовы, откапывают оне самолёты.. . Тот репортаж когда наши миги в Камране в горы вьехали мой одноклассник снимал Вова Жуков, так что отсосите сначала про осведомленность и причастность а потом рамсите тут... тьфу бля .. . Надож в такое гавно влезть.

SeRgek
P.M.
22-3-2016 18:30 SeRgek
Originally posted by миха гаи:

Это изза военного летчика-снайпера


ага
если это его слова то из-за него тоже.. . хотя думается мне что Вы сильно напутали
Originally posted by миха гаи:

Тот репортаж когда наши миги в Камране в горы вьехали мой одноклассник снимал Вова Жуков


это тот который на МиГ-29 или другой? Вы бы определились
миха гаи
P.M.
22-3-2016 18:42 миха гаи
Вы мальцы своим заколачивайте.. . Я родился и вырос в Кубинке, спать ложился и вставал с ревом самолетов да с хлопками на сверхзвуке.. . Вы тут кого за язык пытаетесь прихватить то??? Мне определятся не в чем , за меня уже все ясно, за вас теперь давайте.. . Вы тут смотрю все с дюритом родились вместо херов, да с контровкой на концах.. . Через одного эксперт, через двух летчик пилотажн к, вот и поведайте для начала вашу квалификацию и опыт а потом с осуждениями заезжайте, да с критикой.. . Лады??? А то тут начинают одни про гаи рассказывать, а у самих и машины не было и ездят на электричке да метро, но сссуко правила и нпа знают лучше тех кто сие каждый день лопатит.. . Пестеццц какой то.
SeRgek
P.M.
22-3-2016 18:47 SeRgek
Originally posted by миха гаи:

поведайте для начала вашу квалификацию


ну о своей Вы уже достаточно рассказали: родился и вырос в Кубинке. ВСЁ.

Originally posted by миха гаи:

а у самих и машины не было и ездят на электричке да метро, но сссуко правила и нпа знают лучше тех кто сие каждый день лопатит


абсолютно нормальное явление, более того в суде ещё отымеет этого лопатящего.
Sobaka1970
P.M.
22-3-2016 18:56 Sobaka1970
миха гаи:
Вы мальцы своим заколачивайте.. . Я родился и вырос в Кубинке

Не тот дом, где бывший техник, Высоцкого любит громко послушать? Периодически.

Samson67
P.M.
22-3-2016 18:56 Samson67
миха гаи:

Именно изза каких " уебанов"... ??? Это изза военного летчика-снайпера , с налетом в небе больше чем вы на своей бабе??? На миг-29... А потом переученного в пилота и отлетавшего еще 12лет на гражданском транспорте то... ??? Это он то " уебан"??? Тогда спрошу ка я с вас а вы чьих будете??? Что заканчивали, где летаете, можно в пм фамилию и авиакампанию??? Ну чтоб понять что говорим с мужиком а не с дрочевнёй очередной.. . Ага??? А то собрались теоретиги - мудаёбы, и остальных за себеподобных держут.. . У меня мама 12лет кресла заряжала, в групе сапс, когда я еще на срочной не был, а мне уже 45.. . Вафлёры херовы, откапывают оне самолёты.. . Тот репортаж когда наши миги в Камране в горы вьехали мой одноклассник снимал Вова Жуков, так что отсосите сначала про осведомленность и причастность а потом рамсите тут... тьфу бля .. . Надож в такое гавно влезть.

Эта.. . ГА и МиГ-29 или Ан-12 - несколько разные как опыт, так и РД.
Это я тебе точно могу сказать. Как работавший и на 95-м, и на 154-м.
Мне, кстати, 49.)))
Кстати - про мам. Моя матушка - один из конструкторов систем спасения самолетов марки Су. Хорошо знавшая таких товарищей, как Северин и Бабак. Говорят что-то эти фамилии?)))
Так вот.. . Она очень удивлялась, когда узнала: на пассажирских самолетах гавно из сортира собирается в бак, а не вылетает вниз.
Поняли разницу и специфику?)))

Samson67
P.M.
22-3-2016 19:01 Samson67
Sobaka1970:

Не тот дом, где бывший техник, Высоцкого любит громко послушать? Периодически.

Может тот, где газовый баллон один деятель грел на плите???

миха гаи
P.M.
22-3-2016 19:03 миха гаи
SeRgek:

абсолютно нормальное явление, более того в суде ещё отымеет этого лопатящего.

Все эти отимения от неумения, и молодости, да от настроения судьи.. . Кстати... Про Кубинку вы только наверное из репортажей в сми знаете да от заезжих , я кстати и непозиционирую себя как спеца а имено рассказываю то что слышу от тех кто через день самолётиками рулит, и в разных ситуациях и на слегка других скоростях,и высотах, и лётают парни у нас в любую погоду , так что мимо тут, да и про " науку" люберецкую часть могу рассказать вам , и про куда и как летали и с какими результатами, но только в личной встрече.. . Мама, кстати до группы сапс, им полетные карты выдавала в "секретке" , всё при желании проверяется, и фамилии могу назвать, так что идите ка вы с вашим мнением учится далее, там где из вас недорастили то на что вы претендуете.


Guns.ru Talks
Авиация
Boeing 737-800 разбился в ростовском аэропорту ... ( 4 )