Guns.ru Talks
Авиация
Трансам кирдык ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трансам кирдык

Vital-t_m_p
P.M. Ц
22-10-2015 02:57 Vital-t_m_p
paradox:

в обе стороны?
с логотипом?

Естественно с логотипом. Подменный борт обеспечивает АК из собственного парка. А если полет был в статусе "потный чартер на правах регулярки" (типа Хургады или Пунта-Каны) - то никто и не будет заморачиваться вторым перелопачиванием маршрутных листов бортов: главное чтобы в текущее время текущего дня на борт влезало все имеющее билеты поголовье пакетников.
Но подобная хрень будет у любой АК, перемещающей "пакетного туриста" в оптовых кол-вах. Равно как и срач на борту/в туалетах.
АФЛ вот, на тель-Авивском рейсе до сих пор не научился брать на борт должное кол-во комплектов кошерного бортпитания, например. Часто летающие израильтяне ржут " Шо?! Опять?!!" и извлекают из ручной клади собственные запасы кошерного питания... )) фну так, чтобы не скучно было и за компанию с остальными.. ))

paradox:

я готов к неудобствам на 2 часа или меньше- таковы нормы.
но я летал минимум на 7 авикомпаниях, включая аэрофлот, на дальняк- и такое блядство было только у трансаэро

Описанная выше история с перелетом на 787 происходила на рейсе Лондон- Нью-Йорк. И если вы думаете, что при обратном перелете я летел сидя или лежа - то спешу разочаровать: точно так же стоя, развлекая кабинный экипаж.
На контрасте с JetBlue, где перелет был в 2 с лишним раза короче, а места в экономе было вот столько (эту фотку нашел быстро):


click for enlarge 1280 X 960 358.2 Kb

Да, роста во мне - 194 и конституция 1:2

dikiy
P.M. Ц
22-10-2015 03:58 dikiy
Кирдык так кирдык.
Выпьем же за упокой.. .
paradox
P.M. Ц
22-10-2015 10:14 paradox
На контрасте с JetBlue

ну так и вывод?
имхо, первая компания- хлам.
как бы красиво не называлась.
SeRgek
P.M. Ц
23-10-2015 13:42 SeRgek
далеко АЮ летали, я б не выдержал и попытался выйти))
dikiy
P.M. Ц
23-10-2015 14:34 dikiy
Originally posted by SeRgek:

далеко АЮ летали, я б не выдержал и попытался выйти))


У меня, каждый раз в отпуск 8-9 часов в одну сторону (по России). Этот раз повезло - 7.5
paradox
P.M. Ц
23-10-2015 16:11 paradox
меня, каждый раз в отпуск 8-9 часов в одну сторону (по России).

да я каждый год и не по разу летаю на 9-11 часов.
просто так сидел один раз в жизни.

Guns.ru Talks
Авиация
Трансам кирдык ( 2 )