Guns.ru Talks
Авиация
Кое что о Дональде Куке.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кое что о Дональде Куке..

Mozgun
P.M.
16-7-2015 10:52 Mozgun
coins-in-purse.ru
Московский монетный двор Гознака выпустил коллекционную жетон-монету тиражом 5000 шт. На оборотной стороне написано "Урок миролюбия. РЭБ ВВС РФ. 12 апреля 2014г. Black Sea"

===
Всем тем, кто мне тут в теме "Хибины против Иджиса" через губу разъяснял что "никакого там особого инцидента не было и вообще у нас всё с РЭБ плохо" - посвящается..

click for enlarge 1426 X 1280 252.7 Kb
click for enlarge 1183 X 817 326.1 Kb
click for enlarge 1376 X 1280 284.0 Kb

Вут
P.M.
16-7-2015 12:04 Вут
Продублирую:

Ужос. На основании чьих то фантазий и домыслов (в чем откровенно признается анонимный автор) опубликованных на безымянном сайте монетный двор чо-то выпускает. И тебя с этого прёт.
УЖОС!

P.S. А что собственно сказать хотел этой новостью? Что госсзнак не врёт?

Mozgun
P.M.
16-7-2015 12:08 Mozgun
Я то думал - тема так и не появится, два раза пытался создать, всё какие-то глюки..
Mozgun
P.M.
16-7-2015 12:10 Mozgun
Originally posted by Вут:

А что собственно сказать хотел этой новостью? Что госсзнак не врёт?


Что как водится - не было дыма без огня. Всего-то год прошел.
Но как водится - все противники "квасного ура-поцреотизьма" могут придраться ещё к чему нибудь, имеют как говорится право..
Вут
P.M.
16-7-2015 12:17 Вут
Originally posted by Mozgun:

придраться


Придраться???
Выпустили монетку, истинные патриоты и люди, желающие сохранить свои сбережения от падения рубля раскупят, монетный двор денег заработает и патриотизм поднимет.
Тут не к чему придраться
Mozgun
P.M.
16-7-2015 12:21 Mozgun
Originally posted by Вут:

Выпустили монетку, истинные патриоты и люди


Главное! главное забыл!!
БЕЗ ПОВОДА ВЕДЬ ВЫПУСТИЛИ негодяи, ну ведь фейк же там был, Сам! Вадья2 тогда мудро нам все раскрыл, сорвал покровы. Ведь подтверждения то от Главы Пентагона в СМИ так и не было!!
Да и вообще - этот Гознак разве что авторитетное может выпустить? И главное - ониж у всех любые заказы берутся выполнять, по любому поводу, особенно если выдуманному!
Значит (с)"лохторату впарили байку!"конец цытаты.
Аминь.
george_gl
P.M.
16-7-2015 14:14 george_gl
а где толпа моряков в памперсах бегущая на берег ?

Mozgun чего вы так возбудились ? Дело тёмное абсолютно. во первых оптику тоже вырубили ? во вторых никто из нас не знает какую инфу сняли береговые станции РТР, самолёты (не та конкретная сушка ) и возможно спутники. Всё интересное засекречено обеими сторонами. Одним обывателям дали насладится " как мы дали просраться амерам", другие у виска крутят "эти дикие и непредсказуемые русские" .Не ведитесь на агитпроп(разве что это ваша работа ).

Mozgun
P.M.
16-7-2015 15:53 Mozgun
Originally posted by george_gl:

Не ведитесь на агитпроп(разве что это ваша работа ).


В чем выражается это моё якобы "возбуждение"? Иметь хорошую память стало неприличным? Можете перечитать темку по Иджису - там красочно антиагитпропом занималось куча народа.
А ведусь я, вернее - самонаводюсь, как торпеда, на АНТИагитпроп, которым занято (тут в том числе) немало народа.. (надеюсь антиагитпроп - не Ваша работа? а то напахнуло.. )
У наших типа "обьективных" срывателей покровов(тм) ведь как заведено? Что-то подобное ляпнут американцы про нас - никаких сомнений, ну какие ещё нужны доказательства, достаточно пресс-релиз Псаки почитать, а там ясно написано что-то типа: "общеизвестно что сбили Боинг они, это мы знаем совершенно точно, верьте нам на слово". Совсем другое дело у русских! Если они что-то этакое отчебучили то непременно надо подтверждение от противной стороны, не ниже Главы Комитета Начальников Штабов НАТО, а лучше Министра Обороны США. Если не подтвердил - все это "байки для лохтората!"(с) которые "пиплу скармливают а он и ведётся!"(с).
Вот мне и интересно - эта аберрация сознания она отчего такая? Финансовый интерес тут или просто мозги устроены альтернативно?
А по поводу этого, конкретного эпизода с Куком:
Не укажете - ещё хотя бы 1 (один) пример выпуска подобной медали-жетона по поводу неких других "мутных дел"? Вот я помню, был ещё подобный жетон - за возвращение Крыма, там как на Ваш взгляд - сильно мутное дело то было? Ну фейком пахло, да?
Вдобавок Вы же кажется намекаете что поскольку "дело мутное" то оно как бы и рядовое само по себе? Ну, мало ли "мутных дел" во всякой там прессе печатают, верно? И на каждое небось Монетный Двор ведётся как дитё малое?

Ну так - сколько и когда было выпущено нечто аналогичного приведённому в топике? Спасибо.

Вут
P.M.
16-7-2015 18:27 Вут
Originally posted by Mozgun:

эта аберрация сознания она отчего такая? Финансовый интерес тут или просто мозги устроены альтернативно?

Нукось, хоть один пример, что

Originally posted by Mozgun:

У наших типа "обьективных" срывателей покровов(тм) ведь как заведено? Что-то подобное ляпнут американцы про нас - никаких сомнений, ну какие ещё нужны доказательства, достаточно пресс-релиз Псаки почитать, а там ясно написано что-то типа: "общеизвестно что сбили Боинг они, это мы знаем совершенно точно, верьте нам на слово".


А то чот у меня сомнения у кого тут аберрации.


Что касается монеты - ну, блин, бред в качестве доказательства.

4V4N
P.M.
16-7-2015 22:02 4V4N
Ну что вы тут ополчились на Вут? Кто-то забашлял и сделали. Двор-таже типография, но в железе. Вам что, ордена казачьи и академий разных не попадались?
Эх - мОлодежь, а от советского понятия Монетного как Государевого -никак?
4V4N
P.M.
16-7-2015 22:04 4V4N
А медальеа-точно для пациентоф Кащенко.
george_gl
P.M.
17-7-2015 00:09 george_gl
Mozgun:

В чем выражается это моё якобы "возбуждение"? Иметь хорошую память стало неприличным? Можете перечитать темку по Иджису - там красочно [b]анти
агитпропом занималось куча народа.
А ведусь я, вернее - самонаводюсь, как торпеда, на АНТИагитпроп, которым занято (тут в том числе) немало народа.. (надеюсь антиагитпроп - не Ваша работа? а то напахнуло... [/B]

то есть вам всё равно что было в реале. главное как это выглядит...
так вам скажу медаль слабовата... не видны убегающие амеры.
К РЭБ и РТР я практически отношения не имею и уровень знаний как у седьмого подползающего.. . Но имею большие сомнения по трактовке событий главпуром РФ. Случай имел место, возможно было какое то испытание, но чтоб подвесной контейнер забил пару диапазонов не верю, вырубить какую то из подсистем в это поверю... . а про массовую усрачку и дембель оставлю любителям сказок.
Меня убивает уровень и качество подачи инфы ( похоже из серии "пипл схавает ").
Вы упоминали про Иджис, так это ясно что написаны рекламные фразы, можем добавить Петриот в 1991. с другой стороны во Вьетнаме товарищи из СССР сначала почили на лаврах а потом пришлось бешено работать и др.
Фактически дело в РЭБ всегда тёмное, до большого реального применения.

Mozgun
P.M.
17-7-2015 10:02 Mozgun
Originally posted by 4V4N:

Кто-то забашлял и сделали. Двор-таже типография, но в железе. Вам что, ордена казачьи и академий разных не попадались? Эх - мОлодежь, а от советского понятия Монетного как Государевого -никак?
А медальеа-точно для пациентоф Кащенко.


Ордена и прочие памятные медали изготавливаются, да. Только не по выдуманным событиям. И абы кто абы что там не закажет - пошлют лесом и далеко. Ну попробуйте там заказать медальку, например, к 230-летиюю трагической гибели Муму. Расскажете нам тут - как вежливо вас послали и куда.
Вы понимаете что называете коллектив Монетного Двора, допущенный к весьма серьёзной отрасли госслужбы - лохами чеканящими невесть что на фейки?
Я второй раз прошу - укажите когда и что они чеканили по поводу несуществующего в реальности события? Хоть один пример.
Mozgun
P.M.
17-7-2015 10:08 Mozgun
Originally posted by george_gl:

то есть вам всё равно что было в реале. главное как это выглядит... так вам скажу медаль слабовата... не видны убегающие амеры.


Скажем так - мне не всё равно когда некие умники начинают с умным видом рассуждать в духе "я тоже точно не знаю как и вы но я уверен - всё было совсем не так а кто против - тот поцреот квасной и хавающий пипл, вам впаривают а вы хрюкая жрёте эти помои".
И мне понятна обида таких людей когда их выстраданные мысли о несчастной судьбе нашей армии, авиации и флота - разбиваются о грубую реальность бытия. Которое проявляется в том числе и в вот таких памятных знаках.

Вам никто не мешает заказать там Ваш вариант - заодно расскажете тут оппонентам - что из этого получилось. А то тут уже Монетный Двор называют простой типографией, любой там что хошь могёт заказать, даже для "пациентов Кащенко"(с).

Вут
P.M.
17-7-2015 14:09 Вут
Originally posted by Mozgun:

Ордена и прочие памятные медали

А ты нам показываешь орден или памятную медаль? Можно глянуть на постановление об учреждении этого памятного знака? И чему она посвящена то собственно?

Originally posted by Mozgun:

И мне понятна обида таких людей когда их выстраданные мысли о несчастной судьбе нашей армии, авиации и флота - разбиваются о грубую реальность бытия.


Это да, обидно. Когда то ты постил ссылки на официальные американские источники, а сейчас хрен знает на что. Обидно.

Originally posted by Mozgun:

"я тоже точно не знаю как и вы но я уверен - всё было совсем не так а кто против - тот поцреот квасной и хавающий пипл, вам впаривают а вы хрюкая жрёте эти помои".


И вовсе не так. Во первых, уже некоторое время тут никто ни кого не оскорбляет даже намеками. Во вторых, ты настаиваешь, что имело место некоторое событие, доказательств которому нет. Твои оппоненты памятуя о бритве Оккама говорят, что это фигня и доказывать тебе что такого события не было они не должны. А учитывая сложную международную и внутриполитическую обстановку предполагают, откуда эта фигня идет и на кого рассчитана.

И, кстати, я лазил по американским профильным форумам, в попытке найти подтверждения о 27 обосравшихся и, представь себе, нашел. Тамошний народ обсуждал ту самую широкорастиражированную статейку, которая вгоняет в экстаз многих моих сограждан, и узнавали друг у друга - не слышали ли кто о случившемся, искали информацию через своих знакомых. Не нашли подтверждения.

Вут
P.M.
17-7-2015 14:11 Вут
click for enlarge 1326 X 1280 263.5 Kb

Originally posted by Mozgun:

для "пациентов Кащенко"(с).


vadja2
P.M.
17-7-2015 18:01 vadja2
Originally posted by Mozgun:

попробуйте там заказать медальку, например, к 230-летиюю трагической гибели Муму. Расскажете нам тут - как вежливо вас послали и куда


Прикажет ведомство товарисчев мединских и никоновых,которые на сей момент в РФ решают, что именно считать россиянам правдой, нашлёпают и за Муму, и за годовщину самоубиения Анны Карениной. И никто никуда никого не пошлёт.
4V4N
P.M.
17-7-2015 22:01 4V4N
Прикажет ведомство товарисчев мединских и никоновых

Не царское это дело-в Карениных ковыряться.
Всё намного проще.. .
Mozgun
P.M.
18-7-2015 06:48 Mozgun
Я правильно понимаю: найти примеров уже в свою пользу, "обратного" из вас никто не смог?
Жетон для чекистов кстати зачётный.. троллинг государственного уровня.
Вут
P.M.
18-7-2015 08:26 Вут
Originally posted by Mozgun:

найти примеров уже в свою пользу, "обратного" из вас никто не смог?

Originally posted by Вут:

ты настаиваешь, что имело место некоторое событие, доказательств которому нет. Твои оппоненты памятуя о бритве Оккама говорят, что это фигня и доказывать тебе что такого события не было они не должны


Sobaka1970
P.M.
18-7-2015 08:56 Sobaka1970
Mozgun:

В чем выражается это моё якобы "возбуждение"? Иметь хорошую память стало неприличным? Можете перечитать темку по Иджису - там красочно [b]анти
агитпропом занималось куча народа.
А ведусь я, вернее - самонаводюсь, как торпеда, на АНТИагитпроп, которым занято (тут в том числе) немало народа.. (надеюсь антиагитпроп - не Ваша работа? а то напахнуло.. )
У наших типа "обьективных" срывателей покровов(тм) ведь как заведено? Что-то подобное ляпнут американцы про нас - никаких сомнений, ну какие ещё нужны доказательства, достаточно пресс-релиз Псаки почитать, а там ясно написано что-то типа: "общеизвестно что сбили Боинг они, это мы знаем совершенно точно, верьте нам на слово". Совсем другое дело у русских! Если они что-то этакое отчебучили то непременно надо подтверждение от противной стороны, не ниже Главы Комитета Начальников Штабов НАТО, а лучше Министра Обороны США. Если не подтвердил - все это "байки для лохтората!"(с) которые "пиплу скармливают а он и ведётся!"(с).
Вот мне и интересно - эта аберрация сознания она отчего такая? Финансовый интерес тут или просто мозги устроены альтернативно?
А по поводу этого, конкретного эпизода с Куком:
Не укажете - ещё хотя бы 1 (один) пример выпуска подобной медали-жетона по поводу неких других "мутных дел"? Вот я помню, был ещё подобный жетон - за возвращение Крыма, там как на Ваш взгляд - сильно мутное дело то было? Ну фейком пахло, да?
Вдобавок Вы же кажется намекаете что поскольку "дело мутное" то оно как бы и рядовое само по себе? Ну, мало ли "мутных дел" во всякой там прессе печатают, верно? И на каждое небось Монетный Двор ведётся как дитё малое?

Ну так - сколько и когда было выпущено нечто аналогичного приведённому в топике? Спасибо.[/B]


Во, точно, надо выпустить монету в честь возвращения Крыма.
Mozgun
P.M.
18-7-2015 09:43 Mozgun
Originally posted by Вут:

ты настаиваешь, что имело место некоторое событие, доказательств которому нет. Твои оппоненты памятуя о бритве Оккама говорят, что это фигня и доказывать тебе что такого события не было они не должны


Нет, молодой человек - я утверждаю что доказательством среди прочего является вот такой памятный знак. А ты размахивая шашкой Оккама мне по ушам треш что это доказательством не является ибо "любой может блаблабла" что согласно твоей же шашке - умножение сущностей. Для того чтобы сущность была не искусственно умноженной тебе, тебе Карл! придется найти эту самую сущность в реальности.
Ибо я себе что требовалось - отыскал. Ссылки выше.
А ты пока что просто трындишь про то что "это же смешно, ну любому же ясно". Что ясно и какому любому? Что - американцы выпускали монеты на фейки?
Или Монетный Двор ранее выпускал и именно на фейки?
Нет?
Упс.
Продолжай рассказывать далее про "любых" и "да ничего не значит ибо см. "любых"".
Mozgun
P.M.
18-7-2015 09:44 Mozgun
Originally posted by Sobaka1970:

Во, точно, надо выпустить монету в честь возвращения Крыма.




Есть медаль. Это посерьёзнее просто жетона или монеты.
ru.wikipedia.org 0%B0%C2%BB
scar-racs
P.M.
18-7-2015 10:06 scar-racs
Так судя по тому что сказал Путин в интервью для 1-го канала (фильм о присоединении Крыма) РЭБ не причем. А пиндосы обос.. сь после того как засекли облучение радаров противокорабельных комплексов, "Бастион" вроде-бы называется. А по поводу типографии - так это "зеленые" печатаются столько сколько угодно, как у Попандопуло - "бери все, я еще нарисую".
Mozgun
P.M.
18-7-2015 10:52 Mozgun
Originally posted by scar-racs:

Так судя по тому что сказал Путин в интервью для 1-го канала (фильм о присоединении Крыма) РЭБ не причем. А пиндосы обос.. сь после того как засекли облучение радаров противокорабельных комплексов, "Бастион" вроде-бы называется.


НЯПомню Путин сказал что-то типа "наши пошалили". Шалость была, прикол.
Нстолько видимо незначительный что американцы были вынуждены дать пресс-релиз, генерал какой-то отдувался. При том что простые облёты "дружьих" судов давным давно рутина. Однако генерал что-то там гневно выговаривал в нашу сторону. И Кук шедший прямо в Одессу вдруг внезапно рванул в Румынию. И что-то там неделю отстаивал у пирса.
Но это согласно нашим брадобреям от Оккама - умножение сущностей, ведь ничего не значит, особенно в сумме и разнообразии, включая вот такой памятный жетончик.
Надпись там ничего не значащая "грозен но обезоружен" - она от балды, СУшка там ничего не вытворяла(все 12 раз), курс менялся от каприза капитана, гневная речь генерала - от скуки, а жетон Монетный Двор выпустил по причине своего всеядничества(он же подобные стонями клепает, верно? правда ни одного в пока не нарыли подобного но "от фейка") ,а всё в сумме - несомненно умножение сущностей, ведь НЕумножением является рассуждение что не было ничего особенного, так рутина.. ведь безвестные американцы Вуту на безвестных форумах так и не нашли никого кто им прямо что нибудь подтвердил, а Вадье2 генерал точно не сказал что да, было нечто некрасиво демонстрирующее мощь Великого Флота США, вернее её отсутствие.
Потому вся сумма отдельных фактов - умножение сущностей. Аминь.
SR-71
P.M.
18-7-2015 19:55 SR-71
Но вот наконец-то оценили.. )) На самом деле был Подвиг.. Эти пролеты старого Су-24 были для "Пугания".. А прикрывал его совсем другой самолет.. И те радиообразования не для "мозгов" мериканцев.. Пусть сами "думают", почему так получилось.. ))))
SR-71
P.M.
18-7-2015 20:00 SR-71
Mozgun

Я.. , "немножко" знаю что там было.. Поверь..

SR-71
P.M.
18-7-2015 20:05 SR-71
Цитата

Mozgun
Всем тем, кто мне тут в теме "Хибины против Иджиса" через губу разъяснял что "никакого там особого инцидента не было и вообще у нас всё с РЭБ плохо" - посвящается..

Пошли их ВСЕХ на Хер..

SR-71
P.M.
18-7-2015 20:17 SR-71
Давайте Письки на заборах рисовать.. )))
4V4N
P.M.
18-7-2015 20:39 4V4N
Не, над дырками надписи делать. Так заманчивее.
SR-71
P.M.
18-7-2015 20:42 SR-71
)) Ну можно и так.))
george_gl
P.M.
19-7-2015 00:24 george_gl
SR-71:

Пошли их ВСЕХ на Хер..

Залезши на трибуну стуча при этом туфлёй.....
Правда где он найдёт такой большой ?

Таки интересно что знающий товарищ делает на открытом форуме ?

аспер44
P.M.
19-7-2015 01:10 аспер44
а вы представьте себе . ваш корабль засвечивают прицельным радаром комплекса пкр , а затем на вашем радаре появляется низколетящая скоростная цель . на каком расстоянии можно отличить ракету от самолета ? . любой кирпичей наложил бы . так им надо
trainee
P.M.
19-7-2015 05:34 trainee
А почему Черное море на английском? На фейк смахивает.
Mozgun
P.M.
19-7-2015 12:07 Mozgun
Originally posted by SR-71:

Пошли их ВСЕХ на Хер..


Я тогда не успел вежливо это сделать - тему тогда закрыли.
Но у меня репутация человека с хорошей памятью.
И со здоровой злостью всё в порядке.
"Всё приходит вовремя если человек умеет ждать"(с)Франсуа Рабле.

Дело в том камрад что мне по большому счету всё равно что там именно произошло, меня злят толпы "умников" мгновенно как по заказу набегающих на практически любое событие умаляющее или уничижающее наших сраных заклятых друзей.
Притом именно они почему-то свято верят что их поведение это именно тот, правильный патриотизм, (как у Андрюши Макаревича - помните его гневное письмо что мол только он Правильный Патриот) а все кому нравятся и кто с удовольствием читает подобные той давней новости - быдло тупое и поЦреоты? Темку по Иджису поднимите - сколько сарказма там над "квасным поцреотизмом" из Правильных Патриотов повылазило полюбуйтесь.
И вот прошло время и кое что стало подтверждаться. И что-то я не вижу ни одного ктоб признал - да, реально было чтото крутое, а я вел себя как мчудак.. .
Mozgun
P.M.
19-7-2015 12:10 Mozgun
Originally posted by trainee:

А почему Черное море на английском? На фейк смахивает.


А Вы подумайте.
И хватит уж Монетный Двор Гознака называть дурачками готовыми на любую выдумку чеканить что угодно. Вам сертификат плохо виден на картинке? Ссылка не открывается?
SR-71
P.M.
19-7-2015 13:02 SR-71
Originally posted by george_gl:

Таки интересно что знающий товарищ делает на открытом форуме ?


Дык, я тут давно.. Лишнего пытаюсь не говорить, но бывает "пробалтываюсь".. ))

Mozgun

Надо тебя проанализировать. И потом я скажу своё мнение..

george_gl
P.M.
19-7-2015 13:31 george_gl
SR-71:

Дык, я тут давно.. Лишнего пытаюсь не говорить, но бывает "пробалтываюсь".. ))
.

Может вас удивлю, но я не против чтоб амеров поставили на место... но реально поставили а не занимались агитпропом и борьбой с "бумажными тиграми" в арабском стиле.
Повторюсь я в этом ламер, но шапкозакидательство по типу "финнов 1939" бесит . Недооценка противника и его своеобразия обычно дорого обходится.. .

SR-71
P.M.
19-7-2015 13:31 SR-71
Mozgun

Я почитал Ваши изречения.. В некоторых не согласен с Вами, но во многом да..
С Ув. Илья (SR-71)

з.ы. Я думаю, и Коля не поспорит, что Вы здесь дадите Мыслей ЭТОМУ разделу Ганзы..

SR-71
P.M.
19-7-2015 13:34 SR-71
Originally posted by SR-71:

"финнов 1939" бесит . Недооценка противника и его своеобразия обычно дорого обходится.. .

Во первых, если бесит то вы не мужчина (надо терпеть), во вторых.. ))) Посмотри на мой ник.. и САМ все поймешь.. ))


Guns.ru Talks
Авиация
Кое что о Дональде Куке.. ( 1 )