Guns.ru Talks
Авиация
На пороге войны или как?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На пороге войны или как?

marafonec
P.M.
27-1-2015 17:16 marafonec
Это пиздец, товарищи.
"Верховная рада постановила признать Россию государством-агрессором
ТАСС 14:25

Украинский парламент принял заявление 'о российской агрессии на Украине'. В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ 'государством- агрессором'.

Кроме того, парламент постановил 'рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом 'Об обороне Украины' внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны и ввести на территории страны военное положение до прекращения вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины'. Парламент рекомендовал также премьер-министру 'создать в системе исполнительной власти должность правительственного уполномоченного по вопросам противодействия вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины и ликвидации ее последствий'."

ИМХО мы на кануне грандиозного шухера.
Кто впишется за хохлов? США, бритты, пшеки, французы и, думаю, немцы.

SR-71
P.M.
27-1-2015 17:19 SR-71
Я, думаю, тема не для этого раздела.. Вас может наказать Модератор!
VirPil
P.M.
27-1-2015 17:33 VirPil
не до модератора при таких раскладах, они там реально уху ели
SR-71
P.M.
27-1-2015 18:19 SR-71
цитата:
Originally posted by VirPil:

не до модератора при таких раскладах, они там реально уху ели

И чо, здесь раздел для таких тем чтоль.. ?? Роман же закроет раздел.
Бери автомат и иди воюй, зачем здесь об этом говорить??

э.ы. Или ты хочешь научиться растяжки ставить.. ?

marafonec
P.M.
27-1-2015 19:33 marafonec
Дадим теме авиационную окраску. Откуда мы можем работать над территорией Украины? Не закроются ли Белорусы? В последнее время у батьки неплохой бизнес завязался с хохлами.
Опять же Прибалты официально в НАТО и как бы их снова в Советский Союз путем демократических выборов брать не пришлось.
Очень уж мне не верится, что данный конфликт будет только войной РФ и Украйны.
Fedot3D
P.M.
27-1-2015 20:21 Fedot3D
..
Стас
P.M.
27-1-2015 22:01 Стас
цитата:
Originally posted by marafonec:

Опять же Прибалты официально в НАТО и как бы их снова в Советский Союз путем демократических выборов брать не пришлось.


Они точно в нато. Брать не получится, только сосать за два бакса в холодном парадном у дохлой обезьяны. Нато для РФ пока не по зубам
VirPil
P.M.
27-1-2015 22:14 VirPil
цитата:
SR-71:

.. . Роман же закроет раздел...



не бздеть!
хотя, приоритеты ваши ясны...
батька чето мутит с "Статья 17. Полномочия военнослужащих, сотрудников (работников)
военизированных организаций, привлеченных к обеспечению
военного положения
осуществляют временное изъятие у граждан и организаций оружия и боеприпасов"
pravo.by
4V4N
P.M.
27-1-2015 22:22 4V4N
Назовите тему иначе, типа как в арт.

Типа, будет ли монголия бомбить тайланд. Эту закрываю.

Guns.ru Talks
Авиация
На пороге войны или как?