Guns.ru Talks
  Авиация
  с батута стартовать не получилось ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 88 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 85  86  87  88 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   с батута стартовать не получилось версия для печати
Yep
8-5-2014 10:06 Yep        первое сообщение в теме:

08.05.2014, 00:00

-->
Власти США просят суд снять запрет на покупку ракетных двигателей из России
Власти США попросили суд по федеральным искам снять запрет на покупку ракетных двигателей из России, сообщает 7 мая 'РИА Новости' со ссылкой на Bloomberg. Суд 1 мая наложил запрет на использование российских ракетных двигателей компанией United Launch Alliance - совместным предприятием компаний Lockheed Martin и Boeing. В частности, United Launch Alliance запрещено 'производить какие-либо покупки или платежи с НПО Энергомаш"', говорится в постановлении суда, которое не касается предыдущих контрактов и закупок. Запрета добилась частная компания SpaceX, которая производит ракеты и космические аппараты. SpaceX протестовала против того, что ВВС США без проведения тендера передали контракт совместному предприятию американских оборонных компаний, которые закупают ракетные двигатели в России. Формальным поводом для подачи иска послужили санкции, которые США ввели против России из-за присоединения Крыма и которые Россия называла контрпродуктивными. В частности, адвокаты SpaceX предположили, что покупка двигателей может нарушить санкции против российского вице-премьера Дмитрия Рогозина, курирующего военно-промышленный комплекс.
http://www.kommersant.ru/doc/2467565

vadja2
21-5-2014 20:44 vadja2    

quote:
Originally posted by Yep:

пошел купил зеленую 0,25.

Ты эта, не пей. а то...
Короче, завязывай с ректификатами.
Хотя, может и апшибаюсь я по причине
своего лютого неведения, что такое есть "зелёная 0,25".

edit log

Yep
21-5-2014 20:48 Yep    

quote:
Originally posted by vadja2:

"зелёная 0,25"

марка
vadja2
21-5-2014 20:58 vadja2    

quote:

марка

Тада я был прав, получается...
Yep
21-5-2014 21:03 Yep    

quote:

Тада я был прав, получается...

ну да, прав - денег на коньяки балантайн нет.
99 рублей на марку есть.
4V4N
21-5-2014 21:04 4V4N    

[QUOTE]Originally posted by Yep:
[B]
да какой тут "прибедняться" - все давно уже в курсе, что из-за Крыма всем агентам зарплату задерживают...

Брешите вы как-то. Нам в Латвии с момента крымоотжатия пенсии раньше платить Россия стала.

Yep
21-5-2014 21:18 Yep    

Прибалтика, как обычно - "витрина", на этот раз уже... капитализма?
вот ведь не зря же сейчас страной правит товарищ из внешней разведки

edit log

Вут
21-5-2014 21:40 Вут    

quote:

на этот раз уже... капитализма?

Православного империализма.

vadja2
21-5-2014 22:08 vadja2    

quote:

коньяки балантайн

От жеж деревня... Вискарь это, Вадим.

quote:
Originally posted by 4V4N:

Нам в Латвии с момента крымоотжатия пенсии раньше платить Россия стала.

Может, это происки местных фошшыстов? Типа, уболтали Вову подкинуть деньжат люто угнетаемым русскоязычным?
Yep
21-5-2014 22:14 Yep    

quote:

От жеж деревня... Вискарь это, Вадим.

а-а-а... погуглил

ВИСКИ BALLANTINES 12 Y.O.

Шотландия
Цена: 3426 руб

я тут на днях велосипед дочечке искал, подешевле...
и купил в ашане(3180) - СТОЛЬКО РАДОСТИ БЫЛО!

а тут пойло

красиво жить не запретишь

edit log

Vasiliy822
21-5-2014 22:28 Vasiliy822    

Выпивка это хорошее дело, а ядерные отходы важнее итак уже пол планеты загадили.
Так что задание первое создать инфраструктуру от атомных производств к потухшим вулканам или хотя бы к одному.
Задание второе создать механизмы спуска как бытовых, так и опасных отходов по вулканическим каналам к магме и если центролизовать данное производство по всей планете, мы получим не только миллионы рабочих мест, но и очистим планету от мусорных свалок, которые уже площадью чуть ли не больше самих городов вокруг которых они расположены и через несколько лет планету будет не узнать, а кроме этого можно хорошо заработать.
Как говорится первым делом самолёты... Поэтому выпивки предлагаю отложить до запуска данного предприятия...
Yep
21-5-2014 22:40 Yep    

quote:
Originally posted by Vasiliy822:

Vasiliy822

наряду с пойлом за сто баксов, меня начинает раздражать и этот бред - может откроете другую тему?

edit log

vadja2
21-5-2014 22:50 vadja2    

quote:

Цена: 3426 руб

Вадим, ты хочешь меня удивить тем, что цены в РФ рассчитаны на идиотов или на тех, которым деньги пох и они сами берутся из воздуха? Не удивил, я к этому привык. Нормальный вискарь стоит 14 евро. За килограмм. Я файнест кушаю. Вот такой:
http://alcovegas.com.ua/i19233...nest-1l-43.html
А 12 Y.O. напиток не на каждый день.
Хотя и его нормальная цена около $35 за литр.
На рубли пересчитай сам.

edit log

Maksim V
21-5-2014 23:08 Maksim V    

Берём 5 литров спирта . В большой кастрюле варим компот из самых разных ягод - какие есть в холодильнике -брусника -клюква -малина -крыжовник-смородина - сливы-ежевика.
Компот варим так - засыпаем в кипящую воду мороженную ягоду(чем больше - тем лучше -но не меньше 100 гр на литр воды) - дожидаемся когда закипит-мешаем и выключаем . Когда компот остынет градусов до 50 - добавляем мёд - столовую ложку на 2 литра компота - размешиваем - жём когда остынет и смешиваем компот со спиртом - на 1 литр спирта - 1,5 литра компота - настаиваем пару недель - затем процеживаем и разливаем по бутылкам -пару дней отстоится - сливаем чистую настойку в бутылки и убираем в шкаф. Остаток с "мякотью"сливаем в отдельную посуду . Я обычно наливаю этот "компотик" соседу за колку дров - любит он с "мякотью" .
Полученная фруктовая настойка обладает приятным вкусом - от неё практически не болит голова по утрам - по мнению людей её пробовавших -коньяк и виски - просто низкосортные помои - в сравнении с этим божественным напитком .
vadja2
21-5-2014 23:24 vadja2    

quote:
Originally posted by Maksim V:

от неё практически не болит голова по утрам - по мнению людей её пробовавших -коньяк и виски - просто низкосортные помои - в сравнении с этим божественным напитком .

Кагбе таг, не может быть достойного напитка из ректификата. По определению.
А вообще-то изрядно нафлудили, предлагаю присоединиться к этому:
quote:

наряду с пойлом за сто баксов, меня начинает раздражать и этот бред - может откроете другую тему?

В кои то веки всецело соглашусь с Йепом.
Yep
22-5-2014 09:34 Yep    

quote:

Нормальный вискарь стоит 14 евро. За килограмм. Я файнест

ну и цены у вас, прям как в дьюти фри.
надо будет ради интереса в Ленте поглядеть, сколько оно стоит
ТожеКот
22-5-2014 09:57 ТожеКот    

quote:
иногда снятся такие сны

Простите, навеяло :
-Больной, Вас по-прежнему мучают эротические сны?
-Ну почему же сразу "мучают"? .

edit log

Vasiliy822
22-5-2014 14:11 Vasiliy822    

quote:
меня начинает раздражать и этот бред

Наверное я ошибся собеседниками, пока Вы рассуждаете о алкоголе там умирают люди, когда у нас есть готовое решение...
vadja2
22-5-2014 14:27 vadja2    

quote:

Наверное я ошибся собеседниками,

Очень даже может быть. Кмк, с идеями на счёт вулканов лучче в 151-ю палату. Там народ в таких вещах крепко разбирается.
Yep
22-5-2014 16:32 Yep    

quote:

Наверное я ошибся собеседниками

запихивать отходы в каналы, которые по факту предназначены природой для совершенно противоположных процессов, а именно - для выброса магмы на поверхность, это ни что иное, как бред.
нет такого понятия "потухший вулкан", есть "временно не активный"

edit log

Vasiliy822
23-5-2014 15:30 Vasiliy822    

quote:
предназначены природой для совершенно противоположных процессов, а именно - для выброса магмы на поверхность,

скорее для выравнивания давления под земной корой, являясь своеобразными клапанами природы. Интересно, может быть потухшие вулканы могут так же периодически закачивать воздух внутрь планеты? http://excellent-news.ru/archives/196
  всего страниц: 88 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 85  86  87  88 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Авиация
  с батута стартовать не получилось ( 5 )
guns.ru home