logo   Guns.ru Talks
  Авиация
  с батута стартовать не получилось ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 96 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 93  94  95  96 

Автор Тема:   с батута стартовать не получилось
Yep
8-5-2014 10:06 Yep        первое сообщение в теме:
08.05.2014, 00:00

-->
Власти США просят суд снять запрет на покупку ракетных двигателей из России
Власти США попросили суд по федеральным искам снять запрет на покупку ракетных двигателей из России, сообщает 7 мая 'РИА Новости' со ссылкой на Bloomberg. Суд 1 мая наложил запрет на использование российских ракетных двигателей компанией United Launch Alliance - совместным предприятием компаний Lockheed Martin и Boeing. В частности, United Launch Alliance запрещено 'производить какие-либо покупки или платежи с НПО Энергомаш"', говорится в постановлении суда, которое не касается предыдущих контрактов и закупок. Запрета добилась частная компания SpaceX, которая производит ракеты и космические аппараты. SpaceX протестовала против того, что ВВС США без проведения тендера передали контракт совместному предприятию американских оборонных компаний, которые закупают ракетные двигатели в России. Формальным поводом для подачи иска послужили санкции, которые США ввели против России из-за присоединения Крыма и которые Россия называла контрпродуктивными. В частности, адвокаты SpaceX предположили, что покупка двигателей может нарушить санкции против российского вице-премьера Дмитрия Рогозина, курирующего военно-промышленный комплекс.
http://www.kommersant.ru/doc/2467565

vadja2
20-5-2014 22:50 vadja2    
quote:
Originally posted by SR-71:

Это уже нравстенное.. это уже глупо и мелко.. Серьезно..Даже скучно..

А откровенно расчитанное на внутрироссийскую публику заявление товарисча Рогозина про батут, безусловно, мудрое и глубокое? И, если серьёзно, то и оченно даже нескучное? И уж, тем паче, не "неврастенное"...
Yep
21-5-2014 00:09 Yep    
гудок ахметова прозвучал безусловно глубоко
и нескучно

edit log

4V4N
21-5-2014 00:21 4V4N    
quote:
гудок ахметова

Попробуй не погуди...
Вут
21-5-2014 05:27 Вут    
quote:
Originally posted by Yep:

....а в Киеве дядька.
Yep
21-5-2014 08:12 Yep    
quote:
Originally posted by Вут:

в Киеве дядька

да вроде этот уже определился: киевского дядьку в гудок - американцы вовсю пользуют...
vadja2
21-5-2014 11:29 vadja2    
quote:

и нескучно

Вадим, ты вообще в состоянии хоть где-то постить по темеили?
Короче, пора уже тебе проставляться с гонорара.

edit log

Yep
21-5-2014 11:45 Yep    
quote:
Originally posted by vadja2:

постить по теме

все не по теме, а я должен по теме?
смысл?

SR-71
21-5-2014 15:42 SR-71    
quote:
Originally posted by 4V4N:

А в колаедре андронном слабо?

А ну да.. "В бАльшом Агромном коллайдере", как деффчонки белобрысинькие говорят.. Но, там наверное тоже не получится..

SR-71
21-5-2014 17:30 SR-71    
quote:
Originally posted by ag111:

ИМХО отправить робота на места посадок сегодня даже какой-нибудь технический ВУЗ сможет.

Отправить ВУЗ не сможет.. ИЗГОТОВИТЬ "спутник" какой-нить, вон, как "КЕДР" (http://www.radioscanner.ru/forum/topic43266.html ) летал.. ДА. Он САМ дорого и не стоит. Его вначале на орбиту ВЫТАЩИЛИ ЗА ДОРОГО (на МКС), а потом космонавты методом "броска" от станции кинули.. Он несколько месяцев пролетал этот кубик, кстати я его тоже слышал по радиостанции (запись есть, где-то размещал здесь, в радиоветке Ганзы), потом сгорел он синим пламенем в плотных слоях атмосферы..

з.ы. А шобы на "планету" сел робот.., это бюджет страны сУрьезной надо, как минимум..

edit log

SR-71
21-5-2014 17:56 SR-71    
quote:

все не по теме, а я должен по теме?
смысл?

Один раз в ГОД МОЗГ включи..

4V4N
21-5-2014 18:18 4V4N    
Коллеги, а чего вы так Йепа не любите. Да не только вы и здесь к нему цепляются.
SR-71
21-5-2014 18:27 SR-71    
quote:

Коллеги, а чего вы так Йепа не любите. Да не только вы и здесь к нему цепляются.

А за что его любить..? Где ПОЛЕЗНОЕ от него..???

SR-71
21-5-2014 18:32 SR-71    
Еп где-то даже здесь "модератор" на Ганзе.. Если не ошибаюсь.. По крайней мере в 39 разделе его замечал..
SR-71
21-5-2014 18:45 SR-71    
То, что он здесь это ЕМУ плюс! Интересуется человек, над собой работает.. Обижать его не надо, и я тоже не буду..

з.ы. Как говорил Великий ..... "Надо учиться, учиться и учиться.."

edit log

Yep
21-5-2014 18:48 Yep    
quote:

дело в том, что многие недалёкие люди думают, что я агент Путина.
а я не отрицаю и прямо пишу, что мне зарплату перечисляют прямо из Кремля.
нет, не так: я сам туда раз в месяц езжу, расписываюсь в платёжной ведомости, и получаю очередную методичку
у меня их уже целый чемодан

edit log

vadja2
21-5-2014 19:32 vadja2    
quote:

а чего вы так Йепа не любите.

А и не правда ваша, гражданин начальник. Я, например, к иму весьма благодушно отношусь. Даже и по причине одинакового наименования в свидетельстве о рождении. Так шта, мимо...
Правда, сказать, што я перед им благогвейно сымаю шляпу, тоже не могу.
=
quote:

я не отрицаю и прямо пишу, что мне зарплату перечисляют прямо из Кремля.

Вот я и говорю, што проставку зажимаешь. Жлобствуешь короче. Мы тут тебе заработать помогаем, отвечая на твои посты(заметь, даже с цитаткаме!!!), а ты пузырь "Баллантайнса" выкатить не можешь хоть один-единственный разок. Ну, или хоть выделить мне посильное вспомоществование на покупку хоть одного литра пущанского бимбера. Не, не по-нашему это, не по-татарски, панимаиш...

edit log

Yep
21-5-2014 20:14 Yep    
quote:

Вот я и говорю, што проставку зажимаешь. Жлобствуешь короче. Мы тут тебе заработать помогаем, отвечая на твои посты(заметь, даже с цитаткаме!!!), а ты пузырь "Баллантайнса" выкатить не можешь хоть один-единственный разок. Ну, или хоть выделить мне посильное вспомоществование на покупку хоть одного литра пущанского бимбера. Не, не по-нашему это, не по-татарски, панимаиш...

достал из-под кровати чемодан - блин, одни методички...
а денег нет.
может, со временем...
зы
расстроился, пошел купил зеленую 0,25.
4V4N
21-5-2014 20:20 4V4N    
quote:
а денег нет.

А вот прибедняться-грех! Особо в нынешней международной обстановке.
Yep
21-5-2014 20:24 Yep    
quote:

Не, не по-нашему это, не по-татарски

погоди-ка - с Набережных вроде пломбир был, а не ты
Yep
21-5-2014 20:27 Yep    
quote:

прибедняться-грех! Особо в нынешней международной обстановке

да какой тут "прибедняться" - все давно уже в курсе, что из-за Крыма всем агентам зарплату задерживают...
с 16 марта, стало быть.
приходится пасквили на цензоре параллельно тискать - а откуда думаете, там столько бреда?
гебня-с.
раньше там тоже мы писали, просто работали ширше, к людЯм относились мяхше(с)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1058 X 827 319.4 Kb

edit log

всего страниц: 96 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 93  94  95  96 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Авиация
  с батута стартовать не получилось ( 4 )
guns.ru home