Guns.ru Talks
Авиация
Как вам Хибины против Иджис? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как вам Хибины против Иджис?

Pilot11
P.M.
19-4-2014 13:21 Pilot11
Оказывается тов. Сердюков не все просрал??? Вот такая вот маленькая хренотень.... и целый эсминец сдулся....
Нажмите, что бы увеличить картинку до 360 X 155   7.9 Kb
Pilot11
P.M.
19-4-2014 13:24 Pilot11
topwar.ru что бы много букв не постить.
Кречет-М
P.M.
19-4-2014 13:32 Кречет-М
Нет, я понимаю школьники бы эту чушь обсуждали, но когда взрослые мужики бьются в экстазе патриотического идиотизма - это пиздец какой-то.
george_gl
P.M.
19-4-2014 13:40 george_gl
а может кого посадить надо, за раскрытие "вундерваффе" ?
Yep
P.M.
19-4-2014 13:43 Yep
Originally posted by Pilot11:

целый эсминец сдулся


он не сдулся, он превратился в плавучий кирпичный завод
Нажмите, что бы увеличить картинку до 760 X 607  76.1 Kb
vadja2
P.M.
19-4-2014 14:26 vadja2
Originally posted by Yep:

он не сдулся, он превратился в плавучий кирпичный завод


Ты вот когда закончишь голословную болтовню? Тут вот волей-неволей, но задумаешься, учитывая твою гиперактивность подобной направленности во всех темах и разделах, што ты на работе. Не, я понимаю, што каждый труд почётен и должен быть адекватно оплачен, но всё-таки.. .
Yep
P.M.
19-4-2014 14:33 Yep
Originally posted by vadja2:

Ты вот когда закончишь голословную болтовню?


а ты?
Originally posted by vadja2:

но задумаешься, учитывая твою гиперактивность подобной направленности во всех темах и разделах, што ты на работе


а я и не скрываю, что я на работе.
а деньги мне перечисляют прямо из Кремля, из администрации.
хочешь, тебя тоже пристрою?
vadja2
P.M.
19-4-2014 14:48 vadja2
Originally posted by Yep:

а ты?


Я, Вадим, не выдаю свои собственные(или указанные в разнарядке) домыслы как истинный факт. В отличии от...
хочешь, тебя тоже пристрою?

Не, меня из Госдепа не отпустят. Как и из гарвардской синагоги, в коей я отрабатываю гранты Сороса.
Вот разве што бОльшими деньгами сманить, тут другое дело. Но ты же тарифы разглашать не станешь, а менять синицу в руках на неведомую утку под кроватью как-то стремновато.
BAU
P.M.
19-4-2014 15:18 BAU
Originally posted by Pilot11:
Оказывается тов. Сердюков не все просрал??? Вот такая вот маленькая хренотень.... и целый эсминец сдулся....
forum.guns.ru

Вы верите всей дури, что прочли в и- нете или только той, что греет душу?
vadja2
P.M.
19-4-2014 15:26 vadja2
Originally posted by BAU:

или только той, что греет душу?


"Непредвзятый показ фактов уже сам по себе является предвзятым и для историка-марксиста неприемлем"(с)
Вут
P.M.
19-4-2014 15:30 Вут
Как народ навалился на эту утку - уже третий вспоминает. При том, что автор в статье честно признается, что все это домыслы основанные на неподтвержденных фактах из недостоверных источниках.
Нравится что ли патриотам, когда им мозги ебут.
Pilot11
P.M.
19-4-2014 16:42 Pilot11
Вы верите всей дури, что прочли в и- нете или только той, что греет душу?

Учитывая, что я в течении 8 лет эксплуатировал нечто подобное в качестве летчика, у нас были системы РЭБ и разведывательные комплексы. И я ДО ПОДЛИННО знаю, что они могут. Применительно к ТОМУ ВРЕМЕНИ. И здесь
основанные на неподтвержденных фактах из недостоверных источниках
всего лишь дозированная подача информации. Но КОМУ она предназначалась, ТЕ ПОНЯЛИ. Это основная задача. Так называемая привентивная демонстрация достижений сельского и народного хозяйства.
Pilot11
P.M.
19-4-2014 16:45 Pilot11
Нет, я понимаю школьники бы эту чушь обсуждали, но когда взрослые мужики бьются в экстазе патриотического идиотизма - это пиздец какой-то.

Что то не нравится, или яйца в кастрюле полопались?
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 17:21 Да всё тот же
Ну в этой теме хотя бы нет 27 обосравшихся. А то как то обидно за моряков даже и вражеских.
vadja2
P.M.
19-4-2014 17:27 vadja2
Originally posted by Да всё тот же:

Ну в этой теме хотя бы нет 27 обосравшихся.


Вах, абижяишь, началнык!
Да как такое в голову придти могло?!
Всё есть. Просто не может не быть.
Йепов пост N5. Как раз именно про это, только без указания точного числа обосравшихся.
Вут
P.M.
19-4-2014 17:29 Вут
Originally posted by Pilot11:

. Но КОМУ она предназначалась,

А КОМУ она предназначалась?

vadja2
P.M.
19-4-2014 17:32 vadja2
Originally posted by Вут:

А КОМУ она предназначалась?


Кмк, исключительно жаждущему именно таких новостей "ляхтурату". Который "ляхтурат" сию "сенсацию" восторженно принял.
Я давно говорю, што Владимир Ростиславович свой хлеб отрабатывает усердно.
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 17:58 Да всё тот же
Йепов пост N5. Как раз именно про это, только без указания точного числа обосравшихся.
Вот, число уже умалчивается
Yep
P.M.
19-4-2014 18:12 Yep
Originally posted by Да всё тот же:

число уже умалчивается


я думаю, что там обосрался весь корабльджад, чуть более чем полностью
иначе чем объяснить, что он мгновенно сдриснул в Румынию?
я уверен, что там тупо закончился запас сухих подштаников, или что они там носят
vadja2
P.M.
19-4-2014 18:12 vadja2
Originally posted by Да всё тот же:

Вот, число уже умалчивается


Это, кмк, исключительно по евойному недосмотру. Халатности даже, яп сказал. Имхуется мне, што непременно поправит. С выкладкаме от Фурсова и Старикова.
З.Ы. Вот и лёгок на поминках, пардон, на помине:
Originally posted by Yep:

я думаю, что там обосрался весь корабльджад, чуть более чем полностью
иначе чем объяснить, что он мгновенно сдриснул в Румынию?
я уверен, что там тупо закончился запас сухих подштаников, или что они там носят

Pilot11
P.M.
19-4-2014 18:24 Pilot11
А КОМУ она предназначалась?
а вот же
в Черном море находится группировка кораблей Северного альянса в составе 3-х боевых единиц: французские корабли - разведывательное судно 'Дюпюи-де-Лом' и спасательное судно 'Ализе', а также американский эсминец 'Дональд Кук'.
Кречет-М
P.M.
19-4-2014 19:08 Кречет-М
Ага. Ну скоро из абсолютно достоверных российский источников мы узнаем про случаи энуреза и диареи на всех упомянутых "боевых единицах".
Yep
P.M.
19-4-2014 19:16 Yep
не, мы скоро узнаем другое - камрады с Израиля немножко троллят:

Вчера чудесно провел время в беседе с клиентом.
Звоню по списку. Попадаю на человека с ярко выраженным украинским говором. Рассказываю о нашей программе мобильной связи. Его все устраивает, единственная проблема в том, что в списке из 42 стран, куда можно бесплатно звонить нет Украины. Дохлый номер, пытаюсь уговорить по-другому.
- Может вам в Крым нужно звонить? Нашей компании из России прислали график подключения Украины к русским программам сотовой связи. Там сказано, что Крым переходит на российский код с 25 мая. Подключайтесь сейчас, и меньше чем через месяц вам будет халява.
Мужик растерянно:
- Нет, не в Крым.
- А куда? Если в Донецк или Луганск, то по списку они должны перейти на российский код в июне месяце.
- КАК? Там так и написано???
- Ну, да. Я же вам сказал, официальный документ. Донецк и Луганск на 15 июня. Одесса и Николаев на 2 июля. Говорю вам, подключайтесь и будете бесплатно с родней общаться.
Мужику, судя по всему уже не до программ.
- Нет, нет, мои не там. Скажите, а про Тернополь ничего не написано?
- Сейчас поищу.. . Так, так.. . Киев, Житомир, Бердичев, Винница, нет, не то.. . Ровно, нет.. . Так, так.. . А, вот Львов - 29 августа. Вас ведь Львов интересовал?
Пауза. Затем мужик странным голосом спрашивает:
- А что, Львов тоже в списке?
- Ну да, - говорю, список большой, хрен что найдешь. Напомните, какой город вам нужен?
Мужик как-то совсем уже скучно:
- Тернополь.
- А, точно. Вот, нашел - Тернополь 23 августа. У вас будет программа на год, так что успеете воспользоваться.
- Да я тут в гостях у родственников, работаю по-тихому. Теперь, наверное, возвращаться придется.
- Зачем? - спрашиваю, - Вы где живете, в Хайфе? Так в Нижнем городе есть российское посольство, наверное, можно прямо там паспорта получить. Зайдите к ним, уточните.
Мужик совсем сник и даже мобильная связь его уже не интересовала. Так что если вдруг начнет проскальзывать страшная информация по Украине, не верьте, это все я виноват...


humus.livejournal.com

Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 19:51 Да всё тот же
Работал я с Американцами бок о бок 5 рейсов. Работяги отменные,спецы то же с недержанием у них проблем то же не наблюдалось.Есть у них кое какие интересные моменты в быту ну я думаю мы то же для них были с моментами. Я бы с ними не хотел воевать. А работать с удовольствием. С деньгами не наебут,отношение человеческое,сачков нет.
Yep
P.M.
19-4-2014 19:59 Yep
Originally posted by Да всё тот же:

Работал я с Американцами


как обычно, проблема со знанием русского языка.
С МАЛЕНЬКОЙ, СТРОЧНОЙ БУКВЫ пишется, хоть американец, хоть даже афро-американец!
Вут
P.M.
19-4-2014 20:00 Вут
Вот объясните мне такой парадокс, все хорошо, все классно - тупые враги трепещут перед нашими Хбинам, а потом хуяк - Цусима, хуяк - немцы под москвой, хуяк - флот топим.
Как вот этот фазовый переход происходит от хибин к цусимам?
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 20:06 Да всё тот же
как обычно, проблема со знанием русского языка.
С МАЛЕНЬКОЙ, СТРОЧНОЙ БУКВЫ пишется, хоть американец, хоть даже афро-американец!
Не чего сказать доебись до правописания? Да все по методичке? Я и Русский пишу с большой буквы. Доебись еще раз
Yep
P.M.
19-4-2014 20:12 Yep
Originally posted by Вут:

Вот объясните мне такой парадокс, все хорошо, все классно - тупые враги трепещут перед нашими Хбинам, а потом хуяк - Цусима, хуяк - немцы под москвой, хуяк - флот топим.
Как вот этот фазовый переход происходит от хибин к цусимам?


проблема не во вне - это у Вас просто в голове смешалось то, что обычно не смешивается: сало, говно и гвозди.
причём в обратном порядке
Yep
P.M.
19-4-2014 20:12 Yep
Originally posted by Да всё тот же:

Не чего


нечего пишется вместе
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 20:14 Да всё тот же
Originally posted by Вут:
Вот объясните мне такой парадокс, все хорошо, все классно - тупые враги трепещут перед нашими Хбинам, а потом хуяк - Цусима, хуяк - немцы под москвой, хуяк - флот топим.
Как вот этот фазовый переход происходит от хибин к цусимам?

Как обычно все, с низу до верху начинают считать что жопу пальцем можно напугать
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 20:18 Да всё тот же
Originally posted by Yep:

нечего пишется вместе
Молодца

vadja2
P.M.
19-4-2014 20:57 vadja2
Originally posted by Yep:

как обычно, проблема со знанием русского языка.


В таком разе, строка начинается тоже с заглавной буквы. Ты не знал?

проблем

нечего

И опять же, см. выше.
Короче,

Originally posted by Yep:

проблема со знанием русского языка.


детектед.
==

BAU
P.M.
19-4-2014 21:23 BAU
Originally posted by Вут:
Вот объясните мне такой парадокс, все хорошо, все классно - тупые враги трепещут перед нашими Хбинам, а потом хуяк - Цусима, хуяк - немцы под москвой, хуяк - флот топим.
Как вот этот фазовый переход происходит от хибин к цусимам?

Ну если тут в ветке летчик с 8 ми летним опытом считает возможным под прикрытием индивидуального комплекса рэб подойти на визуальную видимость корабля вмф сша, то чего удивляться потере ту-22 над Грузией?
Yep
P.M.
19-4-2014 21:25 Yep
Originally posted by vadja2:

В таком разе, строка начинается тоже с заглавной буквы


начинается, начинается.
разные ситуации: мне лень нажать шифт для заглавной буквы в начале строчки, или же принудительный шифт там, где он нахуй не нужен.
та же фигня с принудительным пробелом в слове "не чего".
у меня тупо лень, а в рассматриваемом случае - безграмотность
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 21:48 Да всё тот же
Originally posted by Yep:

начинается, начинается.
разные ситуации: мне лень нажать шифт для заглавной буквы в начале строчки, или же принудительный шифт там, где он нахуй не нужен.
та же фигня с принудительным пробелом в слове "не чего".
у меня тупо лень, а в рассматриваемом случае - безграмотность
Лень как отмазка не канает. Ты заявил себя ленивым и безграмотным, поучая других. Продолжай в том же духе тебя вообще ни кто всерьез воспринимать не будет . (Я себя за грамотея не выдавал как кто то только что).

Yep
P.M.
19-4-2014 21:54 Yep
Originally posted by Да всё тот же:

Да всё тот же


давай не будем ругаться.
смысла в этом никакого.
Да всё тот же
P.M.
19-4-2014 22:09 Да всё тот же
Встречное предложение есть. Не заводить эту ругань изначально
Вут
P.M.
19-4-2014 23:07 Вут
Originally posted by Yep:

проблема не во вне - это у Вас просто в голове смешалось то, что обычно не смешивается: сало, говно и гвозди.
причём в обратном порядке

Ну вот ни на грамм не удивлен мелкопотреотическому хамству. Дискредитируете идеи партии и правительства.

4V4N
P.M.
20-4-2014 01:06 4V4N
Вот объясните мне такой парадокс

Никакого парадокса-включить забыли.
4V4N
P.M.
20-4-2014 02:02 4V4N
чего удивляться потере ту-22 над Грузией

Нечего. Титаник тоже затоп неправильно. Дело не в железе, а в людях.


Guns.ru Talks
Авиация
Как вам Хибины против Иджис? ( 1 )