Guns.ru Talks
Авиация
аэропорт Внуково.Тело неизвестного мужчины наш ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

аэропорт Внуково.Тело неизвестного мужчины нашли в шасси самолета.

4V4N
P.M.
11-6-2013 23:54 4V4N
Поддерживаю. Если ее найдут в местах доступных только обслуге и экипажу-жопа подкрадется к авиакомпании и аэропорту неминуемо.
Samson67
P.M.
11-6-2013 23:58 Samson67
Ну-ну.. . А сколько надо ВВ, чтобы этот лайнер завалить - в курсе? А сколько и чего можно с забугорья привезти в лючках - тоже не интересовался? Интеллигенты, якорь вам в жопу.. . Ну тогда не удивляйся, когда твои дети героин жрут и когда тебя из хз чего пристрелят. Я это тебе как техник говорю, который в Грозном побывал еще перед 1-й войной...
Я с вас, хомячков, хренею.. . Вы готовы добровольно булки раздвинуть - чтоб вас имели. Ты попробуй в пиндосии без досмотра пройти.. .
Samson67
P.M.
12-6-2013 00:00 Samson67
Originally posted by 4V4N:
Поддерживаю. Если ее найдут в местах доступных только обслуге и экипажу-жопа подкрадется к авиакомпании и аэропорту неминуемо.

Если интересно - в личку. Засунуть что-то - доступно не только экипажу или обслуге, потому и существовал осмотр. Те же морские суда - таможня досматривает весьма плотно.

xwing
P.M.
12-6-2013 00:20 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Самсон67:
[Б]Ну-ну.. . А сколько надо ВВ, чтобы этот лайнер завалить - в курсе? А сколько и чего можно с забугорья привезти в лючках - тоже не интересовался? Интеллигенты, якорь вам в жопу.. . Ну тогда не удивляйся, когда твои дети героин жрут и когда тебя из хз чего пристрелят. Я это тебе как техник говорю, который в Грозном побывал еще перед 1-й войной...
Я с вас, хомячков, хренею.. . Вы готовы добровольно булки раздвинуть - чтоб вас имели. Ты попробуй в пиндосии без досмотра пройти... [/Б][/QУОТЕ]

Слыш умник борзый - чтобы предотвратить взрыв самолета в воздухе досматривать его ПОСЛЕ прибытия в порт - бессмысленно. Лазить по каждому борту во все полости точно так же бесмысленно - ковры в салоне тоже будешь поднимать, сидения вскрывать и т.д.? Гораздо проше контролировать периметер нежели потроха каждого лайнера.

Насчет пристрелят - мне есть из чего отстрелятся если что. И оружием вокруг меня не удивить никак, ввозить его из-за границы туда где я живу в лючке иностранного авиалайнера - ето все равно что контрабандой проносить балетные тапочки в Большой Театр.
Что до наркоты - если доблестные пограничники не в состоянии контролировать периметр порта и обеспечить контроль входяших и выходяших - в лючках они один хрен ничего не найдут даже если ишут.

xwing
P.M.
12-6-2013 00:21 xwing
ПС за своих детей и свою жопу переживай. Казйдый помошник младшего дворника в рунете в наше время - Участник Событий.
Samson67
P.M.
12-6-2013 00:33 Samson67
Понятно, к авиации ты относишься - как я к балету...
Ну тогда, ушлепок неборзый, послушай меня. Авиатехника, проработавшего не один десяток лет. Я не знаю как сейчас, но вот в стародавние времена - люди были с большим количеством мозгов. И по этой простой причине досматривали и самолеты, и фуры, и поезда, и морские суда. И наркоты было куда как поменее.
Досмотр осуществлялся - и перед вылетом, и после.
Ковры в салоне и сиденья - прекрасно обходит кинолог с собакой. А вот лючки технологические и ниши шасси - очень хорошо проверяла всегда тройка из технаря, погранца и таможенника. Без всяких САБ.
И ты весьма сильно заблуждаешься, чудик, если считаешь что ГРАМОТНЫЙ технарь не найдет что-то в лючках.)
Что же до ПЕРИМЕТРА - ты просто идиот: этот "периметр" пересекают тысячи людей и автомобилей.)
Где ж ты живешь-то, эльф 80-го уровня???)))
Еще тебе, дурачку, замечу: в ТЕ времена - в нише шасси почему-то никто не прилетал. Не говоря о том, чтобы 12 полетов сделать.. .
Samson67
P.M.
12-6-2013 00:37 Samson67
Originally posted by xwing:
ПС за своих детей и свою жопу переживай. Казйдый помошник младшего дворника в рунете в наше время - Участник Событий.

Сынок.. . Когда ты на угоне башку поподставляешь и ночку с трупом в самолете посидишь - мы с тобой поговорим. А пока - ты никто, и звать тебя никак.

xwing
P.M.
12-6-2013 00:45 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Самсон67:
[Б]Понятно, к авиации ты относишься - как я к балету...
Ну тогда, ушлепок неборзый, послушай меня. Авиатехника, проработавшего не один десяток лет. Я не знаю как сейчас, но вот в стародавние времена - люди были с большим количеством мозгов. И по этой простой причине досматривали и самолеты, и фуры, и поезда, и морские суда. И наркоты было куда как поменее.
Досмотр осуществлялся - и перед вылетом, и после.
Ковры в салоне и сиденья - прекрасно обходит кинолог с собакой. А вот лючки технологические и ниши шасси - очень хорошо проверяла всегда тройка из технаря, погранца и таможенника. Без всяких САБ.
И ты весьма сильно заблуждаешься, чудик, если считаешь что ГРАМОТНЫЙ технарь не найдет что-то в лючках.)
Что же до ПЕРИМЕТРА - ты просто идиот: этот ъпериметръ пересекают тысячи людей и автомобилей.)
Где ж ты живешь-то, эльф 80-го уровня???)))
Еще тебе, дурачку, замечу: в ТЕ времена - в нише шасси почему-то никто не прилетал. Не говоря о том, чтобы 12 полетов сделать... [/Б][/QУОТЕ]

Факт прост - ети негры везде вываливаются , значит нигде ето не проверяют. Иначе бы они не попадали бы туда. Или проверяют но толку от етого мало. Службы безопасности портов переодически проваливакут контрольные проносы всякой дряни, в США во всяком случае. И если периметр зашитить нельзя - то и гарантий что УЛЕТАЮШЕМУ борту не засунут подарок с ВВ - нельзя кстати.
И нахрена нужно заниматся етим идиотизмом - ташить в закрытую и охтаняемую зону наркоту когда за небольшие деньги можно пересеч сухопутную границу России? Что и делается, откуда оно идет в интернете данные есть. Никак не с гражданских воздушных судов, приземляюшихся в Шереметьево.

Прилетать ТОГДА в СССР нафуй никому и в страшном сне не снилось - сваливать пытались в обратном направлении.Потому и проверяли все что можно - чтоб не выглядеть бармалеями на мировой арене от которых граждане разбегаются чуть калитку приоткрой.

xwing
P.M.
12-6-2013 00:51 xwing
А количество наркоты такое по простой причине - коррупция правоохранительных органов. Тех кто с етим боротся должен. На встречный вопрос - почему скажем в США ето не победили - отвечу - во первых потому что коррупция и здесь встречается а в основном потому что южная граница США толком вообше не охраняется никак - по политическим мотивам. В СССР ее не было в силу обшей закрытости ворот плюс в моде был алкоголизм.
4V4N
P.M.
12-6-2013 01:32 4V4N
Кабаш, вы, как стартер, свежего дурачка потерли б здеся, а нето накличет хрень всякую типа модератороф.

Тут СР-71 вспоминать добрым словом станешь после общения с экзальтироваными девицами типа 67.

Samson67
P.M.
12-6-2013 09:07 Samson67
Ну-ну, "мальчики".. .
Если вы любите летать на хрен знает как обслуженном самолете - дело ваше. Вообще-то осмотр шасси на предмет исправности перед полетом и после - куда важнее пограносмотра, по крайней мере для технарей. Ибо невыполнение с последствиями - это уже материал для прокурора.
Если к самолету техник и экипаж 12 полетов не подходил и в нишу шасси не заглядывал - нах такие полеты, лучше поездом ездить. Это я как специалист говорю, с образованием и допуском на технику...
Что касается границ - да хрен сними: куда опаснее что-либо, способное вскрыться в воздухе. Типа газового баллона или химии. На что, собственно, упор всегда и делался. Или не замеченный вовремя дефект. Не видели, как колеса катятся впереди самолета? А как горят? Последствия утечки гидравлики - тоже можете легко в интернете найти. Да и промороженная тушка негра или грузина - легко может шасси заклинить, не дать выйти.
Основной закон в авиации - это тщательный предполетный и послеполетный осмотр.
Про то, что в аэропортах весь инструмент должен быть маркирован - тоже наверное не в курсе, эльфики? Как думаете - почему?
Так что, умненькие, летайте так и далее - рано или поздно долетаетесь...
Samson67
P.M.
12-6-2013 11:29 Samson67
Originally posted by xwing:
А количество наркоты такое по простой причине - коррупция правоохранительных органов. Тех кто с етим боротся должен. На встречный вопрос - почему скажем в США ето не победили - отвечу - во первых потому что коррупция и здесь встречается а в основном потому что южная граница США толком вообше не охраняется никак - по политическим мотивам. В СССР ее не было в силу обшей закрытости ворот плюс в моде был алкоголизм.

В САСШ - границы не охраняются по политическим мотивам??? Ну тогда я не удивлен, что у вас то небоскребы таранят, то бомбы рвут на марафонах.. . С таким подходом к охране аэропортов и обслуживанию техники - скоро наверное всякие психи еще начнут шланги и провода ножиками в самолетах резать...
Что же до наркоты - дык опиумный мак и конопля в СССР выращивались, у приятеля вон даже и дедов значок есть, "Знатный коноплевод". Да и В.С. Высоцкий ласты склеил именно от наркоты.
Про поголовный алкоголизм - сказки, никто в моем круге общения алкоголизмом не страдал. Да и сейчас, живя в деревне, на вскидку только один алкоголик вспоминается.

Вам, как неспециалистам, недоступно понимание простых вещей. Попробую все же до Вас их донести.
Если из ниши шасси вываливается негр или грузин, то:
1. Аэропорт хреново охраняется.
2. Перед вылетом - техсостав самолет не осматривал, во время ТО - техник и охрана доступ посторонних лиц к самолету не контролировали и не пресекали.
3. После команды выруливать - техник и диспетчер за самолетом не наблюдали.
Из этого следует:
1. Летать из этого аэропорта опасно.
2. Обслуживать самолеты в этом аэропорту - опасно.
3. Полет для пассажира на самолете такой авиакомпании, которая не в состоянии обеспечить надлежащее ТО и охрану ВС - смертельно опасно.

SeRgek
P.M.
12-6-2013 18:11 SeRgek
о, бля, а я по глупости с этим клоуном сцепился.. . ладно пусть позлится...

он у нас ещё и на полставки Кэпом подрабатывает... .

Samson67
P.M.
13-6-2013 00:37 Samson67
то, что ты идиот - и так давно понятно.. .
xwing
P.M.
13-6-2013 09:41 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Самсон67:
[Б]

В САСШ - границы не охраняются по политическим мотивам??? Ну тогда я не удивлен, что у вас то небоскребы таранят, то бомбы рвут на марафонах.. . С таким подходом к охране аэропортов и обслуживанию техники - скоро наверное всякие психи еще начнут шланги и провода ножиками в самолетах резать...
Что же до наркоты - дык опиумный мак и конопля в СССР выращивались, у приятеля вон даже и дедов значок есть, ъЗнатный коноплеводъ. Да и В.С. Высоцкий ласты склеил именно от наркоты.
Про поголовный алкоголизм - сказки, никто в моем круге общения алкоголизмом не страдал. Да и сейчас, живя в деревне, на вскидку только один алкоголик вспоминается.

Вам, как неспециалистам, недоступно понимание простых вещей. Попробую все же до Вас их донести.
Если из ниши шасси вываливается негр или грузин, то:
1. Аэропорт хреново охраняется.
2. Перед вылетом - техсостав самолет не осматривал, во время ТО - техник и охрана доступ посторонних лиц к самолету не контролировали и не пресекали.
3. После команды выруливать - техник и диспетчер за самолетом не наблюдали.
Из этого следует:
1. Летать из этого аэропорта опасно.
2. Обслуживать самолеты в этом аэропорту - опасно.
3. Полет для пассажира на самолете такой авиакомпании, которая не в состоянии обеспечить надлежащее ТО и охрану ВС - смертельно опасно.[/Б][/QУОТЕ]

В каком месте я написал об отсутствии необходимости осмотра самолета техперсоналом? Вы спорите со мной или с кашей в вашей голове?

SeRgek
P.M.
13-6-2013 10:02 SeRgek
Originally posted by xwing:

Вы спорите со мной или с кашей в вашей голове?


я ж говорю: чел - очередная ипостась Кэпа, озвучивает очевидные вещи.
Отец Михаил
P.M.
13-6-2013 13:28 Отец Михаил
Originally posted by IDS:

Основные факторы - холод, нехватка кислорода. В принципе решаемо. Баллон с воздухом, потеплее одеться

Не так давно,ю пацан тринадцатилетний так же, в люке шасси прилетел из в Москву, то ли из Новосибирска, то ли с Иркутска.
Живой

Samson67
P.M.
13-6-2013 16:17 Samson67
Originally posted by Отец Михаил:

Не так давно,ю пацан тринадцатилетний так же, в люке шасси прилетел из в Москву, то ли из Новосибирска, то ли с Иркутска.
Живой

Это не тот, которому потом пальцы помороженные отрезали?
А! Точно, он самый: newsru.com

xwing
P.M.
13-6-2013 20:46 xwing
Кстати - в благословенное советское время Овечкины угнали самолет и устроили такой локальный маскар. И нихрена суровые советские меры безопасности не сработали. Что они прпташили на борт думаю всем известно. Но ниши и лючки конечно были осмотренны со всей тшательностью. Или нет.
Samson67
P.M.
13-6-2013 22:23 Samson67
Не они первые. Только вот они в ниши шасси не залезали.
xwing
P.M.
13-6-2013 22:30 xwing
Террористы вообше почему-то избегают ниши шасси.
Отец Михаил
P.M.
13-6-2013 22:58 Отец Михаил
Originally posted by xwing:
Кстати - в благословенное советское время Овечкины угнали самолет и устроили такой локальный маскар. И нихрена суровые советские меры безопасности не сработали. Что они прпташили на борт думаю всем известно. Но ниши и лючки конечно были осмотренны со всей тшательностью. Или нет.

Так они протащили всё это на себе, в ручной клади, в футлярах муз. инструментов. Сработало банальное головотяпство ЛОВД на транспорте, которые в ту пору осуществлял все меры безопасности в аэропорту. Расчёт на психологию милиции и служб контроля - ДЕТИ, МНОГО ДЕТЕЙ, БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, ПОПУЛЯРНЫЕ И ИЗВЕСТНЫЕ И ХАРИЗМАТИЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ.. вот и расслабились.
Его величество - психологический фактор.

Samson67
P.M.
13-6-2013 23:28 Samson67
Не, это ее величество раздолбайство. Я что-то не могу представить, чтобы хоть кого на внуковском досмотре в те же года пустили просто так.
Отец Михаил
P.M.
13-6-2013 23:40 Отец Михаил
Originally posted by Samson67:
Не, это ее величество раздолбайство. Я что-то не могу представить, чтобы хоть кого на внуковском досмотре в те же года пустили просто так.

Я вам могу с десяток случаев на вскидку рассказать про раздолбайство в аэропортах московского авиаузла рассказать при СССР-е и после СССР-а.И не только в Московских аэропортах. Алма-ата - феерический был бардак, Норильск - ещё дурнее. Много чего видал в этом деле.

Samson67
P.M.
13-6-2013 23:49 Samson67
Я тоже.))) И там же)))
Но вот чтобы из ниш шасси трупы выпадали - что-то не припомню.. .
Отец Михаил
P.M.
13-6-2013 23:53 Отец Михаил
Originally posted by Samson67:
Я тоже.))) И там же)))
Но вот чтобы из ниш шасси трупы выпадали - что-то не припомню...

Что то похожее было в СССРЕ-е, годах в 70-ых. Какой то бедолага повёлся на пропаганду советского образа жизни(латинос) и решил свалить в СССР. Про законный способ переезда в СССР он не знал, и заныкался в Аэрофлотовский самолёт. А поскольку с того континента тогда без посадки не летали в Москву, то он в первом же аэропорту( то ли Франкфурт, то ли Шенон) и вывалился , стеклянный весь. Отмороженный.... . как в морге.
Было такое.

Maksim V
P.M.
13-6-2013 23:54 Maksim V
Алма-ата - феерический был бардак

Вы забыли про Грузию .... .
Отец Михаил
P.M.
14-6-2013 00:00 Отец Михаил
Originally posted by Maksim V:

Вы забыли про Грузию .....

Я не забыл про Грузию.. . Я просто на ночь не хочу эти кошмары вспоминать
Звартноц(Ереван) даже днём стараюсь не вспоминать .
А Караганду, где я лично чемодан с деньгами относил в дирекцию аэропорта вообще на одре смертном вспоминать буду....
Я один из немногих людей, которые ИЛ-86 за наличный расчёт заправляли Как Жигули на московской бензоколонке

Maksim V
P.M.
14-6-2013 00:02 Maksim V

Я один из немногих людей, которые ИЛ-86 за наличный расчёт заправляли

Ну ведь долетели же .... .
Отец Михаил
P.M.
14-6-2013 00:05 Отец Михаил
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Максим В:
[Б]
Ну ведь долетели же ..... [/Б][/QУОТЕ]

А иначе не заправляли... . Ждали, пока на маленьком самолётике из МСК прилетят деньги, а потом за эти деньги заправляли ИЛ-86. Что бы в Москву лететь. А пассажиры (286 человеков) всё это время ждали Даже водки никто не пил

Отец Михаил
P.M.
14-6-2013 00:08 Отец Михаил
Да, забыл уточнить.. . дело было в далёком уже 1993 г.
Samson67
P.M.
14-6-2013 00:17 Samson67
Originally posted by Отец Михаил:
Да, забыл уточнить.. . дело было в далёком уже 1993 г.

О-па! Как знакомо...
КВС или бортач?)))

Samson67
P.M.
14-6-2013 00:19 Samson67
Originally posted by Отец Михаил:

Я не забыл про Грузию.. . Я просто на ночь не хочу эти кошмары вспоминать
Звартноц(Ереван) даже днём стараюсь не вспоминать .
А Караганду, где я лично чемодан с деньгами относил в дирекцию аэропорта вообще на одре смертном вспоминать буду....
Я один из немногих людей, которые ИЛ-86 за наличный расчёт заправляли Как Жигули на московской бензоколонке

Кстати как раз с Тбилиси в третьем багажнике 154-го мороженое тело привезли.

Отец Михаил
P.M.
14-6-2013 00:25 Отец Михаил
Originally posted by Samson67:

О-па! Как знакомо...


летающая СБ. Сопровождение воздушного судна. Поэтому слабые места мно-ооогих аэровокзалов очень хорошо знал.
4V4N
P.M.
14-6-2013 00:42 4V4N
Теперь вас "маршалом" обзывалиб?
Отец Михаил
P.M.
14-6-2013 00:47 Отец Михаил
Originally posted by 4V4N:
Теперь вас "маршалом" обзывалиб?

Епрст!! Если бы знал, что МАРШАЛОМ могу стать, так забесплатно бы ДОРАБОТАЛ ДО ЭТОГО СВЕТЛОГО МОМЕНТА
А чё.... звучит - МАРШАЛ!
Я МАРШАЛ!

Samson67
P.M.
14-6-2013 00:55 Samson67
Originally posted by Отец Михаил:

летающая СБ. Сопровождение воздушного судна. Поэтому слабые места мно-ооогих аэровокзалов очень хорошо знал.

Внуково, 4-й цех.

Hunter_069
P.M.
15-6-2013 10:49 Hunter_069
Смешно вас перечитывать. Начинали обсуждать эту тему в криминале, ее сюда перебросили. Ну вы тут конечно дерьма на вентилятор накидали. Проверки, экипажи, наркота, террористы.. . А вопрос то изначально был прост - не о том как он туда залез и не о том сколько в самолете дырок для нычки контрабанды, а о том, какого лешего труп этого негро-грузина СЕМЬ раз слетал в разные страны, а нашли его, почему-то российские пограничники? Как проверяют самолеты перед вылетом, те кому это положено делать, причем не только в России? Вывод то один - никак!
4V4N
P.M.
15-6-2013 12:04 4V4N
положено делать, причем не только в России? Вывод то один - никак!

Для начала узнать бы , что и кому положено.
Samson67
P.M.
15-6-2013 14:17 Samson67
Originally posted by 4V4N:

Для начала узнать бы , что и кому положено.

Я что-то не слышал об отмене предполетного осмотра. Как и об отсутствии досмотра таможней и погранслужбой.. .


Guns.ru Talks
Авиация
аэропорт Внуково.Тело неизвестного мужчины наш ... ( 3 )